Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Рагнарёк (Thor: Ragnarok)

Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?  

2 201 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Тор: Рагнарёк"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
      0
    • Тор (Крис Хемсворт)
    • Локи (Том Хиддлстон)
    • Хела (Кейт Бланшетт)
    • Халк / Брюс Бэннер (Марк Руффало)
    • Валькирия (Тесса Томпсон)
    • Грандмастер (Джефф Голдблюм)
    • Хеймдалл (Идрис Эльба)
    • Скурж (Карл Урбан)
    • Один (Энтони Хопкинс)
    • Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч)
    • Корг и напарник (Тайка Вайтити)
    • Суртур (Тайка Вайтити / Клэнси Браун)
    • Топаз (Рейчел Хаус)
    • Стэн Ли (парикмахер на Сакааре)
    • Мэтт Деймон (Локи)
    • Другой
    • Опрос №3: Какой главный антагонист трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Локи / Том Хиддлстон (Тор, 2011)
    • Малекит / Кристофер Экклстон (Тор: Царство тьмы, 2013)
    • Хела / Кейт Бланшетт (Тор: Рагнарёк, 2017)
    • Все нравятся
    • Все не нравятся
    • Опрос №4: Какой из трех фильмов Вселенной Марвел в этом году вам понравился больше?
      0
    • Стражи Галактики: Часть 2 (2017)
    • Человек-Паук: Возвращение домой (2017)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все одинаково понравились
    • Все не понравились
    • Опрос №5: Какой фильм трилогии "Тор" вам нравится больше всего?
      0
    • Тор (2011)
    • Тор: Царство тьмы (2013)
    • Тор: Рагнарёк (2017)
    • Все фильмы одинаково нравятся
    • Все фильмы не нравятся
    • Опрос №6: Нужно ли снимать новые сольные фильмы про приключения Тора с Крисом Хэмсвортом?
      0
    • Да, еще есть потенциал для новых историй
    • Нет, трех достаточно, лучше снимать про новых персонажей


Рекомендуемые сообщения

И самое главное: насколько Тору было пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо, что оставили все как есть. Валькирия больше друг, чем любовный интерес лол

И это. Бланшет могли таки оставить для Мстителей, даже для эпизодической роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное: насколько Тору было пофиг.

 

Так он при этом не присутствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он при этом не присутствовал.

 

Эээ, а какая разница?

Он знал, что его друзья в Асгарде. Среди выживших их нет. Тору...пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а какая разница?

Он знал, что его друзья в Асгарде. Среди выживших их нет. Тору...пофиг.

 

Так не до этого было, выяснять, выжили или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не до этого было, выяснять, выжили или нет.

 

Кхм, когда все на мостике стояли, то очевидно, что если б выжили, то тоже бы там были. Но у Тора вопросов нет. Как у матросов.

На них просто забили.

Возможно, они чем-то Тайке не угодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу понять, Тессу так хейтерят, потому что она чёрная, потому что слегка не 90*60*90 или потому что не нежная женственная фиалочка? Смешно смотреть, как у патриархальных мужичков с постсоветского пространства пригорает от того, что им показали героиню, которая не вписывается в их строгие рамочки для женских персонажей.

 

Вам совершенно справедливо написали что речь идет о сумме факторов.

1) Она черная. В роли Валькирии. Квоты это плохо, нельзя им потакать. Само по себе это хоть и плохо, но еще пока терпимо, в случае если персонаж является убедительным. Но об этом следующие пункты.

2.) Её щёки. Любая гримаса боевой ярости с ними просто ухаха. Я уже хихикал над ними когда были трейлеры. Уже есть серьезный пункт неубедительности. Бешеный хомячок-с.

3.) Она не убедительна в боевых сценах и при исполнении хореографии. Можно конечно и по хуже поискать, может это проблема постановщика боевых сцен и хореографии, но не вижу смысла, Не убедительно.

4.) Ради неё слегка понагибали старых персов. Тора и Локи. Локи так она вообще скрутила. В том числе из-за неё его персонаж сильно потерял в общем времени и во влиянии на сюжет, а так же в общей летальности для окружающих. Он здесь по сути такой же второплановик как и она. Ради чего?

5.) Общее разрушение балансов и иерархии сильных персов. Тоже заради этого персонажа.

6.) Ну и наконец быдло-юмор связанный этим персонажем. Над которым я в этом топике слегка поприкалывался. Т.е. пока единственное что оправдывает её появление это юмор с ней связанный. Который просто вырвиглазен для меня.

7.) Сама актриса. Я видел её пару раз до этого, профессиональна, но не более. Ни особой харизмы, ни особой химии, ни внешних данных у ней не вижу. Я не знаю где кто и что тут видит. Да еще больше чем у Портман или там еще кого. Опять никакого смысла в ней нет. Т.е. даже от той же Сиф есть польза в виде красивой мебели. Здесь нет и этого.

 

Итого немного с перебором пунктов почему она мне не нравится, и даже почему я бы не желал появления этого персонажа в дальнейшем. Она уже является несомненным минусом любого фильма КВМ.

 

Ну и пунктов насобиралось уже не на неприязнь, а именно на хейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была хороша в Криде, я не против шуток про бухло, которое, типа помогает, забыться и тд. Сама хореография боя с Локи была на уровне, кстати. В финале, ее, практически, не помню, в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесса классная. Лучше чем Наташа "драма квин" Портман. Сиф тоже классная. Жаль что её выпилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор продолжает прикрывать свой расизм политкорректным словом "квоты". Миленько. Ну, да, конечно, это ведь только белых нужно вовсюда совать, только белым разрешено играть главные роли. Противно, ей-богу. Причем на Хеймдалла того же столько помоев все равно никогда не лилось, и уж тем более на Фьюри, хотя они по комиксам тоже белыми должны быть.

 

ЗЫ. И да, Джейми Александр - бревнище с нулевой харизмой. Точно так же, как Смолдерс и ВанКамп. Марвелы не идиоты, поэтому не дают и никогда не дадут этим дамочкам большие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор продолжает прикрывать свой расизм политкорректным словом "квоты". Миленько. Ну, да, конечно, это ведь только белых нужно вовсюда совать, только белым разрешено играть главные роли. Противно, ей-богу. Причем на Хеймдалла того же столько помоев все равно никогда не лилось, и уж тем более на Фьюри, хотя они по комиксам тоже белыми должны быть.

 

Эльба и Джексон тащат даже одной харизмой, так что к ним несоответствие цвета кожи вообще не приписать, а Томпсон не тащит , от слова совсем, все свое экранное время она вызывала негатив\ненависть и вопрос как можно было вписать настолько вымораживающего персонажа в довольно фановый фильм. Роли белых и не обязательно играть белым, но актеров все равно нужно подбирать так , что бы зритель не испытывал к исполнителю за роль отрицательные эмоции настолько что в минусы записал бы и цвет кожи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор продолжает прикрывать свой расизм политкорректным словом "квоты". Миленько.

Я противник политкорректности и потому не должен ей пользоваться. Назовите лицемером тогда уж. :)

 

Ну, да, конечно, это ведь только белых нужно вовсюда совать, только белым разрешено играть главные роли. Противно, ей-богу. Причем на Хеймдалла того же столько помоев все равно никогда не лилось, и уж тем более на Фьюри, хотя они по комиксам тоже белыми должны быть.

Ваше обвинение такое что позволяет как раз оценить что именно вышло с Тессой. Черный Хеймдаль хоть и резал глаза поначалу, но был именно проходным персом который ничего не крал у основных, плюс Эльба с его харизмой, неприятно, но можно привыкнуть и нет смысла что-то хейтить. Фьюри-Джексон фильм украшал и мне было пофиг что там в оригинале белый, я и не знал этого, и не представляю теперь другого Фьюри чем этот, в исполнении титана Джексона. Не знаю как там с двумя черными Мстителями, они опять таки вписались, ни одного моего слова против.

А с Томпсон не вышло, не на своем месте, благодаря квотам, ничего не получилось и жутко раздражает.

Эльба и Джексон тащат даже одной харизмой, так что к ним несоответствие цвета кожи вообще не приписать, а Томпсон не тащит , от слова совсем, все свое экранное время она вызывала негатив\ненависть и вопрос как можно было вписать настолько вымораживающего персонажа в довольно фановый фильм. Роли белых и не обязательно играть белым, но актеров все равно нужно подбирать так , что бы зритель не испытывал к исполнителю за роль отрицательные эмоции настолько что в минусы записал бы и цвет кожи .

Совершенно верно.

Она была хороша в Криде, я не против шуток про бухло, которое, типа помогает, забыться и тд. Сама хореография боя с Локи была на уровне, кстати. В финале, ее, практически, не помню, в этом плане.

Крида я пока не видел. Мне она попадалась только в сериалах, причем конкретно помню где и как только про Мир Дикого Запада. Там она неплохо сыграла сволочную представительницу корпорации собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльба и Джексон тащат даже одной харизмой, так что к ним несоответствие цвета кожи вообще не приписать, а Томпсон не тащит , от слова совсем, все свое экранное время она вызывала негатив\ненависть и вопрос как можно было вписать настолько вымораживающего персонажа в довольно фановый фильм. Роли белых и не обязательно играть белым, но актеров все равно нужно подбирать так , что бы зритель не испытывал к исполнителю за роль отрицательные эмоции настолько что в минусы записал бы и цвет кожи .

 

Как это, однако, абсолютно не подозрительно, что только русские имеют претензии к игре и персонажу Тессы, в то время как на западе ее и народ любит, и критики называли лучшим персонажем фильма. И вот только не надо мне на это отвечать , что цвет кожи ей все купил, Салдану и ее Гамору никогда так не хвалили и не отмечали, как Тессу.Про всяких Маки я вообще молчу.

 

Я противник политкорректности и потому не должен ей пользоваться. Назовите лицемером тогда уж. :)

 

 

Ваше обвинение такое что позволяет как раз оценить что именно вышло с Тессой. Черный Хеймдаль хоть и резал глаза поначалу, но был именно проходным персом который ничего не крал у основных, плюс Эльба с его харизмой, неприятно, но можно привыкнуть и нет смысла что-то хейтить. Фьюри-Джексон фильм украшал и мне было пофиг что там в оригинале белый, я и не знал этого, и не представляю теперь другого Фьюри чем этот, в исполнении титана Джексона. Не знаю как там с двумя черными Мстителями, они опять таки вписались, ни одного моего слова против.

А с Томпсон не вышло, не на своем месте, благодаря квотам, ничего не получилось и жутко раздражает.

Да называйте, как хотите.

 

Интересно, какие замечательные двойные стандарты. Унылая Портман, видите ли, ничего ни у кого не крала, а Тесса уже крадет.

Дак не вышло с вашей хейтерской точки зрения. Еще фильм не вышел, вам уже щечки не понравились. Я давно заметила, что многие мужики готовы простить актрисам любую бревнистость и любую непрописанность их персов, если они им нравятся внешне. Они если вдруг не их типаж - все, уже никакой талант не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, однако, абсолютно не подозрительно, что только русские имеют претензии к игре и персонажу Тессы, в то время как на западе ее и народ любит, и критики называли лучшим персонажем фильма. И вот только не надо мне на это отвечать , что цвет кожи ей все купил, Салдану и ее Гамору никогда так не хвалили и не отмечали, как Тессу.Про всяких Маки я вообще молчу.

 

Я собственно смотрела в компании людей в которой русской была одна я и их мнение полностью совпало с моим , при этом в отзывах с зарубежных стран тоже помимо положительных есть и отрицательные к данному персонажу, так что прививать не любовь к Томпсон только русским не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор продолжает прикрывать свой расизм политкорректным словом "квоты". Миленько. Ну, да, конечно, это ведь только белых нужно вовсюда совать, только белым разрешено играть главные роли. Противно, ей-богу. Причем на Хеймдалла того же столько помоев все равно никогда не лилось, и уж тем более на Фьюри, хотя они по комиксам тоже белыми должны быть.

 

ЗЫ. И да, Джейми Александр - бревнище с нулевой харизмой. Точно так же, как Смолдерс и ВанКамп. Марвелы не идиоты, поэтому не дают и никогда не дадут этим дамочкам большие роли.

Потому что Эльба крут. А Томпсон пыжится.

Йоханссон и Олсен в этот же список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсен как раз совершенно нормальная, особенно, когда под шефством Руссо. Не надо тут, играть девочка вполне умеет.

Йоха у Руссо тоже оживает, кстати.

Я собственно смотрела в компании людей в которой русской была одна я и их мнение полностью совпало с моим , при этом в отзывах с зарубежных стран тоже помимо положительных есть и отрицательные к данному персонажу, так что прививать не любовь к Томпсон только русским не стоит.

 

Да как-то абсолютно пофиг на ваш личный опыт (как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься), когда любой, кто читает западные интернеты насчет Марвел, видит, сколько там любви к Тессе и знает, что отрицательных отзывов там кот наплакал, не больше, чем к любому другому персонажу. Валькирия именно стала breakout character, как это у них называется. Да и по нашему опросу в любимых персах она у нормального числа людей, если зайти в тему Стражей, то у Гаморы, Небулы и Мантис можно будет увидеть примерно столько же любителей. Просто хейтеры слишком громкие и спешат всем доложить о своем мнении как об истине в последней инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только русские имеют претензии к игре и персонажу Тессы, в то время как на западе ее и народ любит, и критики называли лучшим персонажем фильма

 

Потрясающие способности вы демонстрируете, говоря за весь "западный народ". А уж приводить критиков, которые априори за политкорректность - пфф.

 

И вот только не надо мне на это отвечать , что цвет кожи ей все купил

 

Выше говорилось, что дело не только в цвете кожи. Далеко не в цвете кожи, если уж на то пошло. Проблема в том, что персонаж абсолютно проходной, ничуть не интереснее Хелы, даже хуже. Валькирия в версии Вайтити настолько форсированно вписана в фильм, что всякие попытки сценаристов, актрисы, режиссёра и всей съёмочной группы убедить зрителя, что персонаж ИНТЕРЕСЕН, наивны и смешны до безобразия. В фильме, где трагично погибает весомый персонаж, а через несколько секунд - следует очередная марвеловская шютка, это просто невозможно. Причём тут цвет кожи и расизм, ёмоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть, как у патриархальных мужичков с постсоветского пространства пригорает от того, что им показали героиню, которая не вписывается в их строгие рамочки для женских персонажей.

Патриархальные мужички с постсоветского пространства живут прошлым и всё пытаются догнать давно уехавший поезд,под названием патриархат:D

За этим наблюдать,действительно очень смешно,как их бомбит по поводу каждого нового,по настоящему крутого и ни в чём не уступающего мужикам женского перса,будь то Чудо-женщина или Валькирия или новАЯ Доктор:lol:

Как это, однако, абсолютно не подозрительно, что только русские имеют претензии к игре и персонажу Тессы, в то время как на западе ее и народ любит, и критики называли лучшим персонажем фильма.

Тоже самое было и с Чудо-женщиной,кстати.

На Западе фильм всем понравился,а вот русские его достаточно холодно встретили:D

Совпадение,не думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собственно смотрела в компании людей в которой русской была одна я и их мнение полностью совпало с моим , при этом в отзывах с зарубежных стран тоже помимо положительных есть и отрицательные к данному персонажу, так что прививать не любовь к Томпсон только русским не стоит.

 

Вот именно, не верю что в Штатах она прям всем (подавляющему большинству) понравилась.

Нашёл забавных недовольных, видите ли западному зрителю (фанатам комиксов) не понравилось не ей внешность или цвет кожи, а то что и лесбы её сделали Би :biggrin: - http://gordonua.com/bulvar/news/zritelyam-filma-tor-3-ragnarek-ne-ponravilos-chto-gomoseksualnuyu-geroinyu-sdelali-biseksualkoy-213912.html

Я давно заметила, что многие мужики готовы простить актрисам любую бревнистость и любую непрописанность их персов, если они им нравятся внешне. Они если вдруг не их типаж - все, уже никакой талант не поможет.

 

Ну Мелисса Макартни вполне себе классная, если ей роли правильно подбирать, например в фильме "Шпион" она смотрелась как влитая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это, однако, абсолютно не подозрительно, что только русские имеют претензии к игре и персонажу Тессы, в то время как на западе ее и народ любит, и критики называли лучшим персонажем фильма. И вот только не надо мне на это отвечать , что цвет кожи ей все купил, Салдану и ее Гамору никогда так не хвалили и не отмечали, как Тессу.Про всяких Маки я вообще молчу.

Не только цвет кожи. Там еще кстати выполняются квоты на секс-меньшинства и на феминизм. В студии наверное сейчас есть какой то весьма гордый креативщик который думает что ему надо орден повесить за то как в одном персе столько всего совместил.:rolleyes:

 

Интересно, какие замечательные двойные стандарты. Унылая Портман, видите ли, ничего ни у кого не крала, а Тесса уже крадет.

Не я правда плохо понимаю почему кому то Портман не нравится в этих фильмах. Ну не самая впечатляющая роль, но не фальшивит вроде, и химия есть.

 

Дак не вышло с вашей хейтерской точки зрения. Еще фильм не вышел, вам уже щечки не понравились.

Зато если бы её перс засветился не более чем в тройке сцен и побольше стоял в сторонке, я бы его сейчас пнул за щечки, забыл и пошел дальше.

 

Я давно заметила, что многие мужики готовы простить актрисам любую бревнистость и любую непрописанность их персов, если они им нравятся внешне. Они если вдруг не их типаж - все, уже никакой талант не поможет.

Просто сексисткие мужланы.

 

Потому что Эльба крут. А Томпсон пыжится.

Йоханссон и Олсен в этот же список.

Вот да. Эльба крут. Он даже Стрелка черного как то так протащил. А эти пыжатся. И не нравятся они мне, Олсен больше не нравится чем Йохохо. Но пока Олсен терпимо, а к Скар даже привык. Одним словом поводов пинать пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня радует очень, когда пригорающие от Тессы пытаются выдать свое мнение за преобладающее. Типа всем противно было смотреть на Валькирию, всех раздражала игра Тессы!

Вах! Сходила в тему Стражей и глянула:

Гамора - 18%

Небула - 23%

Мантис - 23%

 

А потом глянула на Валькирию здесь.

Ну да, ну да, ужасный персонаж, всех бесил и раздражал, зачем вставили насильно в фильм. :biggrin:

 

Еще и ссылки на говноресурсы приводят.

Вот вам один из крупнейших форумов фанатов комиксов на западе. Тема Валькирии. Читайте, просвящайтесь.

http://forums.superherohype.com/showthread.php?t=514851&page=21

 

Особенно вот эта цитатка показательна:

They changed virtually everything about Valkyrie from the comics... and did so for the better. Valkyrie was awesome and so much more than the Thor-lite she is in the comics.

 

Танцор, ну, что поделать, что у вас бзик, и вам мерещатся везде эти квоты. Теория заговора и все такое. Особенно смешно читать про квоты на ЛГБТ, когда политика Марвела гомофобна по своей сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще кстати выполняются квоты на секс-меньшинства

 

Стоп. По фильму даже намёка ведь не было на ориентацию?

 

почему кому то Портман не нравится в этих фильмах

 

Всё же очевидно. Патамушта девочки втихаря сохнут по Хемсворту (не только по Тому) и не могут позволить наложить на него руки каким-то Портман и Александр. Отсюда и хейт в сторону этих героинь: тут тебе и бревнистость, и отсутствие химии и вообще актрис правильно убрали. А когда в триквеле союзный Тору женский персонаж НЕ вешается ему на шею - так то сразу офигительно играет, а все, кто против - расисты, сексисты и ничего не понимают! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, давно ли народ, которому Валя не очень, автоматически хейтеры и патриархальные мужички? Ну, ещё расисты и всячески отсталые ребята, не понимающие, какой персонаж на самом деле классный, но зато рвущиеся от одного факта, что жэнщина сильна и пьяна независима.

Какие то странные выводы, если честно. «Хейтеры» пытаются донести мысль, объясняюить свою точку зрения, но в ответ что то непонятное про критиков и запад. Ало. Кому то может не понравиться персонаж Томпсон. Такое бывает. Это нормально. Причины названы. Хорош огрызаться так каждый раз, будто оскорбили весь женский род разом, оспади. Негатива то сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олсен как раз совершенно нормальная, особенно, когда под шефством Руссо. Не надо тут, играть девочка вполне умеет.

Йоха у Руссо тоже оживает, кстати.

 

 

Да как-то абсолютно пофиг на ваш личный опыт (как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься), когда любой, кто читает западные интернеты насчет Марвел, видит, сколько там любви к Тессе и знает, что отрицательных отзывов там кот наплакал, не больше, чем к любому другому персонажу. Валькирия именно стала breakout character, как это у них называется. Да и по нашему опросу в любимых персах она у нормального числа людей, если зайти в тему Стражей, то у Гаморы, Небулы и Мантис можно будет увидеть примерно столько же любителей. Просто хейтеры слишком громкие и спешат всем доложить о своем мнении как об истине в последней инстанции.

 

А что теперь нельзя выражать отрицательные эмоции к персонажам? На своем опыте привела пример ошибочного мнения насчет хейта только у русских и не более, у вас же никто не отнимает положительного мнения о персонаже, как равно и никто не отнимет у других отрицательного мнения. Собственно подвожу к тому что не стоит говорит о расизме когда сами выражаете эмоциональный расизм по отношению к русским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, давно ли народ, которому Валя не очень, автоматически хейтеры и патриархальные мужички? Ну, ещё расисты и всячески отсталые ребята, не понимающие, какой персонаж на самом деле классный, но зато рвущиеся от одного факта, что жэнщина сильна и пьяна независима.

Какие то странные выводы, если честно. «Хейтеры» пытаются донести мысль, объясняюить свою точку зрения, но в ответ что то непонятное про критиков и запад. Ало. Кому то может не понравиться персонаж Томпсон. Такое бывает. Это нормально. Причины названы. Хорош огрызаться так каждый раз, будто оскорбили весь женский род разом, оспади. Негатива то сколько.

 

Нет, не все автоматически хейтеры. Но расистов на форуме много, много видела оскорблений чисто по цвету кожи еще до выхода фильма, и когда человек трындит о квотах везде и просто сам по себе черный цвет кожи актрисы сходу записывает в недостатки - это как еще назвать? У человека по понятиям главные роли только белые должны исполнять, или на крайний случай черные, но только если они гении актерского мастерства. При этом никаких претензий к куче других белых актрисулек марвела, которые играть не умеют абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...