Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пила 8 (Jigsaw)

Рекомендуемые сообщения

Накой вообще делать этот бесполезный сиквел? Я понимаю, что кушать все хотят, но смысл то должен быть? Все линии в прошлом фильме закрыли ведь. Причём, насколько я помню, 5-7 вообще не ахти были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В том то и дело, что это уже не сиквел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что это уже не сиквел

 

Приквел? Упаси Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквел? Упаси Бог.

 

Не знаю как правильно назвать

Идейное продолжение что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как правильно назвать

Идейное продолжение что ли

 

Софт-ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Сначала думал, что это такой неумелый троллинг, но количество сообщений в теме от вас по этому поводу пугает.

 

Только от меня? Вы мне льстите:) Я же не с пустого места взял эту цифру:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от меня? Вы мне льстите:) Я же не с пустого места взял эту цифру:rolleyes:

 

После Алессандрика из темы Трансформеров становится страшно за среднестатистический IQ. Как-то так.

 

Накой вообще делать этот бесполезный сиквел? Я понимаю, что кушать все хотят, но смысл то должен быть? Все линии в прошлом фильме закрыли ведь. Причём, насколько я помню, 5-7 вообще не ахти были.

 

Здесь, скорее всего, будет ситуация Борна - пара референсов к оригинальным фильмам ради фан-сервиса, но в общем и целом совершенно отдельная история и представление нового Джигсоу для новой аудитории. Не зря же Тобин Белл в твиттере пишет, что "On October 27 the sun will rise on a new era".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой вообще делать этот бесполезный сиквел? Я понимаю, что кушать все хотят, но смысл то должен быть? Все линии в прошлом фильме закрыли ведь. Причём, насколько я помню, 5-7 вообще не ахти были.

 

6-7 шикарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 шикарные

 

6*

 

Про семёрку, розовую кровь и печь-ракету вообще лучше не вспоминать. Только сцена с Беннингтоном и финал были крутыми. Хотя теорию о возвращении Гордона юзеры выдвинули еще после четвертого фильма (зашитые глаза) на House of Jigsaw, а Данстан просто скопипастил материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Алессандрика из темы Трансформеров становится страшно за среднестатистический IQ. Как-то так.

 

А Вы не бойтесь, расслабьтесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 шикарные

Ой не надо. Блевня которая держится исключительно на сюжетной линии всей саги. Все остальное мрак лишенное лишенное логики, а испытания стали комичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Топовый постер, напомнил второй Хостел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Такое уже было. Не оригинально:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Больше таких постеров, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо. Блевня которая держится исключительно на сюжетной линии всей саги. Все остальное мрак лишенное лишенное логики, а испытания стали комичными.

 

Все серии шикарны и смотрятся как одно целое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

Класс.

Все серии шикарны и смотрятся как одно целое.

Нет. 6 и 7 почти дно, которая спасает лишь связующая сюжетка франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма будет панель на Комик-Коне в субботу 22 июля.

 

Теперь 21 числа + собственной панели у фильма не будет, Львы решили в этот раз перестраховаться и ограничиться присутсвием Спиригов на "Reinventing Horror"-панели, где они представят тизер к фильму.

 

Такое уже было. Не оригинально:redface:

 

Когда? Примеры в студию, и постер к четверке не считается.

 

Тут, кстати, пока что намекают на собирательный образ Jigsaw, что занятно, особенно после слухов про "культ Крамера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда? Примеры в студию, и постер к четверке не считается.

 

 

:unsure:

kinopoisk.ru-Borderland-645304.thumb.jpg.a0bee035545fe7ac2d357712c2557f46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гречка

 

Статейка в придачу

 

“It’s such a perfect Halloween scarefest. It’s perhaps not quite as vicious and more fun, which is something we tried to inject into it. But it’s still full of good fun gore, that’s for sure. And, on top of that, it’s got a really great mystery, and there’s very interesting twists. It’s Saw for 2017.”

 

Фан завезли, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая часть была отличной с интересным посылом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, кстати, пока что намекают на собирательный образ Jigsaw, что занятно, особенно после слухов про "культ Крамера".

Серьезно? Типа секта имени Пилы? Жесть... Все последователи Джона поганили его дело (кроме разве что Гордона, который наконец-то в седьмой части догнал и надрал задницу Хоффману).

 

Пятая часть была отличной с интересным посылом.

Я ее посмотрела первой из серии и пересматривала потом больше всего, раз 15, наверно, за те полгода, когда фанатела по "Пиле". Что-то в ней и правда есть.

 

Сейчас уже интерес как-то поугас, да и седьмая часть вышла самой тухлой: минимум философии, максимум попсы. "Ловушки" у всех на виду - это вообще гвоздь в крышку гроба атмосферы франшизы.

 

Пилу 8, конечно же, посмотрю, но совершенно непонятно, что еще можно выжать из этой идеи.

 

Ну хоть Тобин Белл остался в касте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гречка

 

Кстати, пикча намекает на слитый ранее сеттинг - действительно похоже, что в этот раз будет дом на ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, завезите уже трейлер, чтобы понять что и очем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...