Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бриана Эвиган

Рекомендуемые сообщения

Бриана Эвиган / Briana Evigan

Рост: 1.65 м

Дата рождения: 23 октября, 1986 | весы | 21 год

Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США

Всего фильмов: 8

Жанры: драма, ужасы, музыка

Первый фильм: 1996

Последний фильм: 2009

Отдельно:

- Бриана Эвиган с 18 лет занималась спортивными танцами. Принимала участие в подтанцовке на концертах звёзд. Бриана - профессиональный танцор и хореограф.

- Снялась в клипе Linkin Park - «Numb»

- Снялась вместе с Робертом Хоффманом в клипе Enrique Iglesias - «Push».

Родилась 23 октября 1986 года.Отец, Грег Эвиган — актер, певец, композитор и музыкант, на счету которого роли в двух очень популярных телесериалах BJ and the Bear и My Two Dads, а также много других кино- и телеработ. Мать — актриса Пэм Серп. Старшая сестра Ванесса — тоже актриса, а брат Джордан — ведущий вокалист группы After Midnight Project.

В 7 лет Бриана начала танцевать под руководством известного хип-хоп хореографа Шейна Спаркса, в течение нескольких лет занималась у него, а затем продолжила обучение у других хореографов. Она очень благодарна своему первому хореографу за то, что он заложил основы ее танцевального будущего. Кроме того, Брайана — клавишница и ведущая вокалистка рок-группы Moorish Idol.

Снялась в небольших ролях в независимых фильмах («Дом проклятых», «Пей до дна»), в музыкальной короткометражке «Что-то сладкое» («Something Sweet») и в видеоклипе Numb группы Linkin Park. Роль в фильме «Шаг вперед-2: Улицы» - первая серьезная работа в кино.

IMDB | КиноПоиск

Фильмография.

1. Subject: I Love You (2009)

... Butterfly

2. S. Darko (2009)

... Corey

3. Страх, как он есть (сериал) (2008)

Fear Itself ... Helen

4. Шаг вперед 2: Улицы (2008)

Step Up 2: The Streets ... Andie

5. Стильные штучки (видео) (2006)

Bottoms Up ... High School Girl

6. Something Sweet (2004)

... Wannabe Actress #1 / Feature Pool

7. Дом проклятых (1996)

House of the Damned ... Aubrey South

kinopoisk.ru-Briana-Evigan-650569.jpg.4fb0338c7660885781e6f151c9d432c2.jpg

1.thumb.JPG.7c4ce7e9208b683928b084845182c90f.JPG

2.thumb.JPG.cdaae07af7d154045f247f77793e94d2.JPG

3.JPG.60b4d1435a77ba914c1a29b3c2e9678f.JPG

4.jpg.c6b3210309f5166138ebd59fe2f350f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бриана просто лапочка! А как танцует! Смотреть просто наслаждение! Учитывая что она не профессиональная актриса, сыграла очень хорошо! жду с нетерпением ещё её работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, для непрофессиональной актрисы, сыграла очень хорошо!Очень хочется, чтобы она продолжала работать в том же направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать... В "Step Up 2" запомнилась, девушка симпатичная, танцует здорово. Почему-то кажется, что её место в "Около кино", она же непрофессиональная актриса. -) Клип Linkin Park - «Numb» очень люблю, проще говоря он у меня один из любимых и Бриану там тоже помню. Остается ей пожелать дальнейших успехов в кино, пусть снимается дальше. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать об исполнительнице, которая отметилась лишь участием в клипе и съемками в несерьезном, развлекательном фильме? Вот именно, что ничего. Ни рыба ни мясо. И ещё - женственность ей очень к лицу, нежели стиль "пацанки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - женственность ей очень к лицу, нежели стиль "пацанки".

 

По мне, так ей больше к лицу стрит стайл.

 

 

Помимо «Шага вперед» помню по клипам Иглесиаса и Linkin Park.

Милая девушка, хорошо танцует. Но есть некоторые сомнения относительно ее карьеры в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне она еще в клипе Linkin Park понравилась. в "шаге вперед" она тоже хороша. Она же там танцовщицу играла почти что саму себя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ НОВИЧКУ, КАК СОЗДАТЬ ТЕМУ ФОРУМА???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Бриана для меня это Энди из "Шага вперед 2". Она отлично двигается, просто глаз не оторвать! Для первой крупной роли в кино сыграла довольно неплохо. Надеюсь, Бриана еще не раз порадует зрителя своими работами. Лично я с нетерпением жду новые фильмы с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она красотка, боже, а танцует как! Ой, я кажется влюблен!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю эту замечательную девушку с Днем Рождения!

Пусть в ее личной жизни и карьере всегда будут счастье и удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрела бы я на её фотки долго-долго и думала бы:Ну где я её видела??("Шаг вперёд 2" не смотрела).И если бы не Бэтти,в жизни бы не вспомнила,что это та самая девушка,которая у Linkin Park в клипе "Numb" снялась.На этом моё знакомство с ней,к сожалению, закончилось.

 

ЗЫ:Ах да,с Днём Рождения,Бриана!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю эту замечательную девушку с Днем Рождения!

Пусть в ее личной жизни и карьере всегда будут счастье и удача!

 

Присоединяюсь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её лишь в клипе LP "Numb". Больше про неё сказать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже, Бриана.... Я с ней общалась, как человек она хороший, но вот актриса просто бред. Она танцовщица, вот пусть и танцует.

Я обожаю фильмы про танцы, и Шаг 2, но Бриана была просто отвратительна и мерзка. Плоская, неорганичная, безликая и неэмоциональная. Все в ней было просто из рук вон плохо. Вспомнить хотя бы тот момент, когда она должна по идеи расторится, когда вынуждена уйти из команды и проблемы в школе, но на лице Брианы просто какая-то фарфоровая маска.

Она была просто непроницаема, как робот. Одна и та же мысль на лице, ни одна жилка не двинулась на ее лице... разве что во время танца, она раскрепощается, а в фильме в процессе коммуникации с другими аткрами, она просто манекен. КОШМАР!!!

Да для клиповой работы она замечательна. Не сликшмо красива, чтобы притягивать все внимание к себе от артиста, но и не слишком сера... В клипе Numb отличная неудачница и девочка на грани суицида и в клипе Энрике Иглесиаса просто секси домина, но в роли Энди она просто провалилась, как говорят в мире кино. Это был крах. Я думаю, на такую сильную роль, а я считаю, что роль Энди это сильная персонаж; разбитая девочка, которая танцует на улице, которая потреля мать, у которой нет ничего кроме танцев, переломный момент жизни, первая любовь, конфликты в семье и в школе. Это кладезь для талантливой актрисы, чтобы выразить мир подростка, но Бриана убила напрочь ощущение того, что фильм про улицы и про живых простых людей, а не про выдуманных киногероев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, думаю все таки Бриана не так уж и провалилась. Лично мне показалось, что она довольно неплохо сыграла для дебюта в большом кино;)

Вы с ней общались!? Боже, здорово! Расскажите что-нибудь интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix Ну не думаю, чтобы это был нереальный прорыв в большом кино. было много других актеров, которые в молодости очень красиво зажглись.

 

Да я с ней общалась. У нее есть страница в интернете, и я была в Америке, так что могу сказать? Обычная такая девочка, ничего особенного. Это было давно, поэтому не могу сказать, как сейчас она зазвездилась или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, ничего выходящего за рамки реальности конечно не было, но и глубочайшим провалом работу Брианы я тоже назвать не могу. Тем не менее, пусть не самый удачный, но старт сделан, посмотрим, что же будет дальше.

Здорово, я вам по-хорошему завидую. Не млжете дать ссылку на эту страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.myspace.com

 

а там просто в поиск можно назначитьBriana Evigan и все вроде должно вылезти. Я просто там уже сто лет не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, а при каких обстоятельствах вы с ней общались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот, а при каких обстоятельствах вы с ней общались?

 

Я летом ездила в США к друзьям. А там очень легко в самых престижных районах встретить каких-нибудь знаменитостей. Так и увидели мы ее. Она на самом деле из толпы даже и не выделится, а так хорошая девочка. Пока без звуздной болезни, я даже не знаю, может она ее тщательно скрывает=))

А в сети мы с ней некоторое время общались на том же сайте, а потом я от туда ушла. Хотела конечно больше с Робертом пообщаться, потому что он иногда дает мастер классы, но увы и ах.

 

А в Нью-Йорке можно запроста встретить знаменитых моделей, мы видели Марайю Кери и Сару-Джессику Паркер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом ездила в США к друзьям. А там очень легко в самых престижных районах встретить каких-нибудь знаменитостей. Так и увидели мы ее. Она на самом деле из толпы даже и не выделится, а так хорошая девочка. Пока без звуздной болезни, я даже не знаю, может она ее тщательно скрывает=))

А в сети мы с ней некоторое время общались на том же сайте, а потом я от туда ушла. Хотела конечно больше с Робертом пообщаться, потому что он иногда дает мастер классы, но увы и ах.

 

А в Нью-Йорке можно запроста встретить знаменитых моделей, мы видели Марайю Кери и Сару-Джессику Паркер!

 

Этим летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду фильм "С. Дарко", где у Брианы далеко не последняя роль. В трейлере она красотка. Посмотрим, как сыграет, ведь в этом фильме надо будет не только танцевать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриана Эвиган- девушка которая одной ролью в кино поразила мир. Очень приятная внешне, имеющая определенный актерский талант и просто великолепно танцующая -это все она. Одним словом я поражен ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..танцует, конечно, хорошо...больше ничего не могу сказать. кроме как в "шаге" и клипе Linkin Park нигде ее не видела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...