Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Жизнь с Луи (Life with Louie)

Рекомендуемые сообщения

Жизнь с Луи/Life with Louie

85057.jpg

год 1995 (3 сезона)

страна США

режиссер Мэттью О'Каллаган, Берт Ринг

сценарий Берни Анчета, Шон Двайер, Джошуа Фишер

продюсер Уиллард Кэрролл, Ahmos Hassan, Джон В. Ланза мл.

композитор Randall Crissman

жанр комедия, семейный, мультфильм

премьера (мир) 9 сентября 1995

время 30 мин

О чем:

Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи «густо населён». Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа - ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми - младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.

snapshot20071022091222bos7.jpg.aca70d7eb6f7a0c10ca3ed3f7fe6530f.jpg

snapshot20071022091244pz1.jpg.c4c7cc7d0143995764ba3d377f6e18c3.jpg

snapshot20071022091427qv1.jpg.86c829c74651bdadea2ec667aee7dbbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз увидел ещё в детстве, и вот недавно пару серий. Ни в первый, ни во второй раз абсолютно не понравилось. Герои лично мне вообще отвратительны, неприязнь к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовый мультсериал. Готов пересматривать множество раз. Со смыслом + очень смешно. Любимый персонаж: папа Луи со своими военными рассказами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я обажаю этот мультик. Очень добрый, поучительный и смешной. Персонажи вообще высший класс, особенно Энди Андерсон своими военными принципами- замечательный персoнаж. 10/10!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! =) А вот это действительно классный сериал! =) Гоготать над понятиями отца семейства можно без остановки. Ну и сам Луи молодец. Эдакий меланхоличный пухляк. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супер-мульт! Такие персонажы созданы..! Отец Луи мне очень напоминает смесь всеми извесного Чендлера Бинга и американского генерала с ежиком на голове(или как там это называется) :)

Я считаю, что из мультиков это самый остроумный сериал, он не грубый и не пошлый, как СаусПарк или Симпсоны, и не такой слащавый как современные мульты а-ля анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Нормальный мульт, в детстве не любил его...а сейчас для меня он превосходит такие творения как Симпсоны,футурама, и Юп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООо Луишка, вообще реальный мульт, больше всего нравилось смотреть за его батей, наверное самый прикольный персонаж во всём сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожал этот мульт:wow:! И когда мелкий был обожал, и сейчас обожаю)

Жалко, что так быстро его перестали производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный был мультик - нравился, теперь не знаю даже, какое будет к нему отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный мультфильм, нравился раньше. Жалко, что сейчас по ТВ не показывают, посмотрела бы с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLECHK@, вообще вроде он по СТС часа в два или три ночи идет, по крайней мере месяц назад шел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по Фокс Кидс когда-то. Прикольный мультик) Братец Луи - Томми - был милый. Да и семейка интересная!

Нравилось. Мне кажется, и сейчас неплохо бы пошло -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые персонажи, самый забавный конечно отец Луи.

Смотрела раньше, кстати вместе с папой, который считал, что это единственный стоящий современный мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мульфильм! В детстве смотрел его не пропуская ни одной серии, сейчас редко его вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мульт что я когда-либо смотрел, ну а батя канешно жжёть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых мультсериалов,(на DVD собираюсь все сезоны купить),а вобще фанатею от младшего братика-Томми:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский мульт. Во времена, когда смотрела, просто невозможно было оттащить ни за какие части тела.

 

Но и сейчас бы пересмотрела. С большим отрывом в любимых персонажах - Капрал задница. :wow:

 

Очень люблю этот мультфильм. Млин, время проходит, а эта кличка, видимо, никогда не сотрётся с моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, как же, смотрел мульт ещё в детстве. Очень нравился. Особенно Энди Андерсон, старый вояка, чуток ворчливый, но добрый человек:

 

- Сколько стоит эта елочка?

- 35 долларов, сэр.

- Что?! Да за 35 баксов эти деревья должны уметь танцевать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй самый лучший мультсериал что я когда либо смотрел, отличный, добрый юмор + великолепные персонажи = шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 09.05.2013 11:32 пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классная мулька:plus:

мы с детьми всегда смотрели вместе ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Андерсон рельный комик? И это реальные события из его детства? Или выдумали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот Андерсон рельный комик? И это реальные события из его детства? Или выдумали?

 

Реальный.)

Луи Андерсон числится в актерах и продюсерах этого фильма.

Вот, только почему он в сценаристах не числится? Если это истории из его детства (пусть и приукрашенные), то среди сценаристов "Жизнь с Луи" он обязан присувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт вообще классный!Яркий пример удачного сочетания персонажей,шуток,сюжетов!Кроме того,что он комедийный,можно уловить и какой-то поучительный смысл,а главное он не напичкан разными тупыми шуточками.В общем,ставлю этому закомплексованному,но ужасно милому пончику и его безумному папе 10 из 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...