Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь вампиров (The Forsaken)

Рекомендуемые сообщения

Ночь вампиров | Forsaken, the

год 2001

страна США

слоган «The night... has an appetite.»

режиссер Джей С. Кардон

сценарий Джей С. Кардон

продюсер Конни Дольф, Scott Einbinder, Carol Kottenbrook

оператор Стивен Бернштейн

композитор Dez Fafara, Тим Джонс, Джонни Ли Шелл, ...

жанр ужасы, триллер

бюджет $15 000 000

сборы в США $7 288 451

сборы в мире $1 416 400

премьера (мир) 27 апреля 2001

рейтинг MPAA R

время 90 мин

О фильме: Когда Шон согласился перегнать с одного конца страны на другой шикарный мерседес, он думал, что это будет непыльная работенка. Как же жестоко он ошибался… Подобрав на дороге безобидного на вид попутчика, герой разом перечеркнул все свои надежды на легкое путешествие. Незнакомец оказался охотником за вампирами! И теперь Шон волей-неволей оказывается втянут в кровавое приключение, которое легко может стоить ему жизни – бескомпромиссную битву с бандой жестоких и хитрых вурдалаков, промышляющих на трассе. Отступать поздно: когда в пути тебя застанет ночь проклятых, остается только одно – сражаться до последнего. Даже если знаешь, что есть один шанс из тысячи дожить до утра… человеком.

В ролях: Керр Смит, Брендан Фер, Изабелла Мико, Джонатон Шаех,

Фина Оруче, Саймон Рекс, Кэрри Снодгресс, Алексис Торпе и др.

Мне фильм понравился. В нем, конечно, нет дорогих и головокружительных спецэффектов и устрашающего грима, но в нем есть новая идея происхождения вампиров, атмосфера и сексуальность. Посмотреть фильм можно и при желании даже пересмотреть. Актеры сыграли довольно-таки не плохо, к ним претензий никаких. Разве что сюжет немного пресноват, было бы весьма к месту разбавить его какой-нибудь любовной историей, но, увы…

3.jpg.a1637595d2d3dd45c9c82a0e20bda6d6.jpg

4.jpg.75c4df2bd7fe1737a473f69101055ecf.jpg

5.jpg.97fcce4602555326f2a2d55d622b14a5.jpg

6.jpg.bca5b9548a2f139147d6034b0aa782cc.jpg

7.jpg.677c1bbdb6cd6269aa1c95ed91699d49.jpg

9.jpg.3c7732f9494c2e10d4aa3c55abb48434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжетец...

Фильм к сожалению не смотрела :(. А хотелось бы! Мне нравится актёр Керр Смит, который главную роль играет, он талантливый и симпотный, ради него хотя бы глянуть стоит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне нравится актёр Керр Смит, который главную роль играет, он талантливый и симпотный, ради него хотя бы глянуть стоит :).

Определенно стоит:) К тому же видеть Керра в таком большом количестве в каком-нибудь телепроекте сложно. Н вот "Ночь вампиров" предоставляет такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм смотрел очень давно, ещё на видео. Неплохой ужастик с хорошей игрой актеров. Особенно понравился тандем Керр Смит-Брендон Ферр, случайный свидетель и охотник на вампиров. В 2001 году немного было хороших ужастиков, и "Ночь вампиров" в данном случае стала свежим глотком воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжетец...

Фильм к сожалению не смотрела :(. А хотелось бы! Мне нравится актёр Керр Смит, который главную роль играет, он талантливый и симпотный, ради него хотя бы глянуть стоит :).

 

Во-во, и я хочу, а всё из-за Смита, чертяги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм,игра актеров хороша,динамика присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм, вампирская тематика раскрыта более чем надо. Динамика на высоте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...