Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Возможно, про постапокалипсис

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, название фильма, скорее всего из 90-ых.

похоже на постапокалипстическое настоящее или будущее, пустыни и мало людей. главный герой - молодой парень, вроде как, разъезжает на красном, возможно, автомобиле (или рубашка у него красная клеточная), который работает от солнечных батарей. он мутит свои дела и плохиши, там скорее всего, тоже есть, но я их не помню. парень что-то ищет что ли. находит какие-то тексты и видеозаписи, просматривает их, только я не помню для чего ему это всё нужно. по сюжету и смыслу больше не могу ничего добавить. фильм смотрел давно на видике и один раз. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то запомнилась машина в этом фильме красного цвета. Щас посмотрел, оказалось, не так.

А так, вроде, всё сходится.

 

Франкенштейн освобожденный https://www.kinopoisk.ru/film/17031/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел, к сожалению, совсем не то. у главного героя машина была на вид обычная, не футуристическая. ландшафты кругом, по большей степени, были пустынными. еще вроде, при просмотре найденных видеозаписей ему попалась эротика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел, очень похоже, процентов на 75)

но, по моему не то. в вашем варианте много боевика и экшна. в фильме, который я ищу, перестрелок вроде было меньше, он больше на квест похож что ли, хотя могу ошибаться. главгерой тоже был в бейсболке, ездил на своей машине сам, без толпы, танков я там не примомню.

еще один момент, при просмотре главгероем эротической видеозаписи, он увидел на ней, что девушка во время акта билась своей большой грудью об стекло

Изменено 03.10.2016 06:53 пользователем Ettorro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, был какой-то фильм , может главный герой зашел в магазин за покупками и увидел эту сцену по телку ??, ваше описание , мужик в темном подвале крутит видак ,в заде него горит подвисная тусклая лампа с конусом ,на столе стоит маленький телик и рядом стопка кассет (штуки 3-4) , моя похожая сцена (простая с эротическим уклоном,виде девушки) в маленьком магазине , он вроде брал или бутылку пива или пачку сигарет.

==========================

 

вспомнил вот , этот фильмШестиструнный самурай 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, это точно не "шестиструнный самурай" и не "дуэль"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...