Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Return of the Hound?

:eek:

отсюда

 

Почему бы и нет. Вон, его брата, отмороженного и бездумного громилу в каком-никаком виде вернули, чем Сандор, сложный и неоднозначный персонаж, хуже? Смерти его так и не опказали, а в книгах так и вообще жирный намек на "воскрешение" Пса.

P.S.: И если так, для Рамси лучше, если тот никогда не узнает о "брачной ночи в Винтер-Хелле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет
а я не против совсем :D колоритный персонаж. Удивилась, потому что напрочь о нем забыла уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cловно у них там красивых баб нет, тащат какие-то хари что и в кадр то пускать нельзя.

 

Если для тебя эта некрасивая, тогда с твоими вкусами, всё ещё хуже чем я думал.

 

зато мне совсем не понравилась другая дева, которую в сериал пророчат

 

Предположительно, роли небольшие, и, глядя на это лицо, в отличие от Ребекки, хочется, чтобы это оказалось правдой

 

Актёров подбирают под определённый типаж, не всем суждено быть красавицами и красавцами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6и сезон стартует 24 апреля 2016 года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга, на мой взгляд, получилась раз в 20 скучнее сериала.

 

А что лучше — Колизей в Риме или одноименная песня группы Ария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучше — Колизей в Риме или одноименная песня группы Ария?

 

Неуместный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для тебя эта некрасивая, тогда с твоими вкусами, всё ещё хуже чем я думал.
Уж у меня то вкусы здравого человека. В сериале на заднем плане нормальные морды мелькают - служанки у Дейнерис ничё так и шоколадка и белая, та которую карлуша задушил приемлимая была и пр.

Вполне так красотка - принарядить соответствующе и вполне тянула бы на тёлку из-за которой мог сыр-бор разгореться и которую такой весельчак да поблядун как Роберт даже спустя десяток лет помнил, но её убили уже.

iphone360_1957374.jpg

 

С какого фига они - на фоне, а на важные роли косорылых тащат - совершенно непонятно. Санса это ж воообще блин - рожа-задница, и если для какай-нить мужебабы врое Бриенны или Яры так и полагается, то эта то по истории хоть чуть симпотная доложна бы быть. Повезло ещё что Серсею не лошадь вроде Бланшет играет, таким то макаром.

Изменено 08.01.2016 13:02 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Яра не должна быть мужебабой по книге)У Мартина там конечно слишком сказочный образ в плане внешности у нее,но в сериал явно стоило взять кого посимпатичнее.Хотя без разницы,учитывая что линию Кракенов в сериале слили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трейлер нету там никакой инфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трейлер нету там никакой инфы?

Первый трейлер к пятому сезону вышел - 31.01.2015

К четвертому - 13.01.2014

А вот к третьему - 23.02.2013

 

Перед оным (ну и после, оф кос) также выйдут первые промки с персонажами, кадры из эпизодов, постеры, полноценный тизер и прочее. А затем экранка трейлера. В общем, всё будет уже скоро.

6и сезон стартует 24 апреля 2016 года!

Сия новость на КиноПоиске

Наконец-то можно взять свои календари и отметить в них дату начала шестого сезона «Игры престолов»! Возвращение в Вестерос состоится уже через три месяца.

 

Канал HBO сообщает, что первая серия шестого сезона сериала «Игра престолов» выйдет в эфир 24 апреля 2016-го. Детали грядущего сезона пока размыты, но мы надеемся, что нас не заставят долго ждать ответа на вопрос «жив ли Джон Сноу?»

 

В шестом сезоне вернется на экраны Брэн Старк, которого играл Айзек Хемпстед-Райт. Актер пропустил пятый сезон и успел здорово подрасти за это время.

 

Среди новых актеров: Макс фон Сюдов, Фредди Строма, Иэн МакШейн и датчанин Йохан Филип Асбек. Как загадочно сказал МакШейн: «Мой герой вернет вам того, кого вы уже и не надеялись увидеть». Кого именно сыграет актер, пока не сообщается.

 

Ранее все сезоны «Игры престолов» начинались в районе конца марта — середины апреля, но перенос премьеры на конец апреля можно назвать стратегическим решением для канала HBO, связанным с премией Emmy. Чтобы сериал был представлен к номинации, он должен быть показан до того как 24 июня этого года закончится голосование за кандидатов. В прошлом году финал «Игры престолов» пришелся 14 июня — за сутки до начала голосования на номинации на Emmy.

 

Финал пятого сезона привлек к экранам 8,11 млн зрителей — рекорд для «Игры престолов». Кроме того, сериал регулярно возглавляет список наиболее скачиваемых телепроектов года.

- Как загадочно сказал МакШейн: «Мой герой вернет вам того, кого вы уже и не надеялись увидеть». Кого именно сыграет актер, пока не сообщается.

 

Часом не Манса ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часом не Манса ли.

 

Вроде как

Песку

, но многие все-еще надеются на

Бессердечную

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как

Песку

Who is it?

Я кого-то не знаю в сабже о_О :frown:

но многие все-еще надеются на

Бессердечную

Не понял

 

Макшейн играет зомби Кейтилин Старк, это как)) :D

 

Ну а так

 

 

большая досада что зомбоКейт еще не появилась. И появится ли. Единсно - Джейме будет в речных землях у Риверрана с Черной Рыбой и Фреями в шестом сезоне, посему только в оном логично будет ввести, ибо в пятом реально негде было и перечисленных вообще не было (кроме Джейме, конеш), как и речных земель, окрестностей Риверрана и Близнецов. И в четвертом тоже.

 

Кстати, было бы мощно замутить встречу Сансы и Мизинца с Бессердечной. И Арья будет в этих землях, может они все вместе встретятся, в частности воссоединение сестер, Сансы с Арьей будет трогательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Who is it?

Я кого-то не знаю в сабже о_О :frown:

 

Не понял

 

Макшейн играет зомби Кейтилин Старк, это как)) :D

 

Ну а так

 

 

большая досада что зомбоКейт еще не появилась. И появится ли. Единсно - Джейме будет в речных землях у Риверрана с Черной Рыбой и Фреями в шестом сезоне, посему только в оном логично будет ввести, ибо в пятом реально негде было и перечисленных вообще не было (кроме Джейме, конеш), как и речных земель, окрестностей Риверрана и Близнецов. И в четвертом тоже.

 

Кстати, было бы мощно замутить встречу Сансы и Мизинца с Бессердечной. И Арья будет в этих землях, может они все вместе встретятся, в частности воссоединение сестер, Сансы с Арьей будет трогательно.

 

Осспаде, Пса в смыле, Сандора Клигана, в миру. Не знаю, как он будет ответственен за его возвращение, но слухи только о нем ходят более-менее уверенные.

 

А на счет Бессердечной. Ну мало ли. Вообще про него ходят слухи, что он будет играть лесного разбойника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа

 

Пёс!

 

Что Пес будет я уверен на 80% вот только нинада никаких Макшейнов, только в исполнении Рори Маккана. Макшейн классный актер, но пусть играет кого другого, ибо в роли Пса лично мне только МакКанн нужен. Иначе - бред ;)

 

И Макшейн ассоциируется с Вольными Городами или Дорном. Сразу подумал, что и с Мансом типаж как-то не очень вяжется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа

 

Пёс!

 

Что Пес будет я уверен на 80% вот только нинада никаких Макшейнов, только в исполнении Рори Маккана. Макшейн классный актер, но пусть играет кого другого, ибо в роли Пса лично мне только МакКанн нужен. Иначе - бред ;)

 

И Макшейн ассоциируется с Вольными Городами или Дорном. Сразу подумал, что и с Мансом типаж как-то не очень вяжется.

 

Естественно, Пса будет играть Рори) Просто они с ним пересечься могут и выйти на Речные земли или еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Пса будет играть Рори) Просто они с ним пересечься могут и выйти на Речные земли или еще куда.

Ну, тогда порядок-) Псу напарник не помешает.

 

Наверное опять с Арьей пересекутся. Прикольно будет. И Пес станет при Арье, как Бриенна при Сансе, и как сам Сандор (вот уж он не привык к такому обращению)) был при няшке Джоффри, телохранителем, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет Бессердечной. Ну мало ли. Вообще про него ходят слухи, что он будет играть лесного разбойника

Мб Торос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб Торос?
Торос уже есть и не пропадал никуда чтобы его "возвращать". По мне это могёт быть Чёрная Рыба который раньше вроде был, но про него забыли и книжного песонажа заменили другими. Но раз таки будут показывать риверранские события, то он как раз видным может стать ну и лесным разбойником тоже - Торос и прочие ведь тамже тусят.

Также могёт и Бенджен Старк вдруг появится, но это наврядли.

 

По мне то что Джейме в этом сезоне поедет в Риверран - плохой знак, ведь по книжной хронологии это относится ко времени которое сериал уже проскочил. Если начали юзать то что доложны были задейстовать ещё в прошлом сезоне но отказались говорит о том что идей нет. Хотелось бы ошибаться но походу весь сезон будут "говно возить" без каких либо значимых сюжетных подвижек.

Изменено 09.01.2016 12:34 пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закадровые фотографии со съемок Игры престолов (сезон 6)

В галерее собраны фотографии за сценой 6-го сезона сериала Игра престолов. Большую часть этих фотографий вы могли видеть в материалах сайта, посвященных съемкам.

129 фото!

 

<>

 

 

Во же всё-таки раздражает что в пятом сезоне Солнечное Копье Мартеллов не показали, особенно учитывая то, что они весь сезон в долбаных водных садах протоптались, нафик эти унылые сады. Будто специально, чтоб не заморачиватся с созданием. В шестом сезоне по идее может быть, ибо дорнийцы будут и если опять в водных садах, то это будет дикостью. А в Гавани после инцидента с Мирцеллой змейки не будут.

 

<>

 

Ну и старая песня а главном #..., где, седьмое пекло, Штормовой Предел. Пока - Хайгарден будет (вроде как), Копье может быть, а вот Штормового опять может не быть, единсно надеюсь замутят как в книгах осаду оного Тиреллами и тамошний кастелян будет верен Станнису... Ну а что покажут Утес Кастерли пока по прежнему можно только надеяться что в следующих сезонах будет.

 

 

По некоторым картинкам, то это знак рыбы (лучше бы акулу какую на герб зафигачили), значит Риверран

 

xbs4q7leob5n-275x165.jpgCPwYs8CWsAAYQvS-275x165.jpgJS73277951-275x165.jpgriverrun-275x165.jpg

 

Красные шатры, цвета Ланнистеров, это Джейме у оного с войском.

 

А это цветочки, солдаты Тиреллов, наверное у Септы Бейлора где Маргери.

 

septa_05-275x165.jpgMargaery-close-275x165.jpg

 

Судя по спойлерам, напомню, вытащит ее оттуда Джейме, ибо были фото где он с парой сотен бойцов (но кажется то были солдаты Ланнистеров, не помню, да и не особо важно сие, в любом случае люди Тиреллов там должны быть) подъезжает к Септе

 

 

sainfield2-275x165.jpgKOuzwaw-275x165.jpgSaintfield-2oct-03-275x165.jpgtorre-alegria-31-275x165.jpgNI_sept26_02-275x165.jpgSpain_06oct_021-275x165.jpgdsc_0564-275x165.jpgdubrovnik_oct_01-275x165.jpgsepta_11-275x165.jpgnavarra_sept20-25_03-275x165.jpg

 

PS: Кстати, герб Болтонов))

 

Bolton-and-Karstark-horses-275x165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый интиресный и непонятный кадр:

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2015/09/1443205296607.jpg

Выходит в 6 сезоне кто-то открыто выступит под знаменем Таргариенов, причём декарации по виду Вестеросские. Гриф судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый интиресный и непонятный кадр:

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2015/09/1443205296607.jpg

Выходит в 6 сезоне кто-то открыто выступит под знаменем Таргариенов, причём декарации по виду Вестеросские. Гриф судя по всему.

 

Может все-таки миэринские и Дэнька домой собирается наконец?) Пора в путь-дорогу, давно пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самый интиресный и непонятный кадр:

http://7kingdoms.ru/wp-content/uploads/2015/09/1443205296607.jpg

Выходит в 6 сезоне кто-то открыто выступит под знаменем Таргариенов, причём декарации по виду Вестеросские. Гриф судя по всему.

 

Гриф в книге был вообще не пришей кобыле хвост.

С таким шумом спасали последних Таргариенов, столько лет и страниц об этом талдычили, вот мол, последние.

И вот, на исходе -надцатого тома, когда и так персонажей через край, вылезает некто "здрасьте, я ваш родственник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не было Юного Грифа, откровенный филлер, который появился ниоткуда и закончится ничем. И БениВайсу творческой удачи и чутья, есть мнение, что Мартин может и не разрулить историю вообще, слишком много всего напридумывал и в разный хронометраж (что-то в реал тайм, что-то под скип).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне то что Джейме в этом сезоне поедет в Риверран - плохой знак, ведь по книжной хронологии это относится ко времени которое сериал уже проскочил.

 

С добрым утром, у сериала своя хронология, продюсеры уже давно переставляют события на свой лад, ибо книжки очень обширные и всё не влезет в 10 серий, поэтому им приходиться исхитряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром, у сериала своя хронология, продюсеры уже давно переставляют события на свой лад, ибо книжки очень обширные и всё не влезет в 10 серий, поэтому им приходиться исхитряться.

И тебе доброго утра, болезный - это первый сезон для которого нет изданной книжной основы, никакой. Всё надо придумывать самим, а прошлый показал на что годна самодеятельность их сценаристов.

 

Гриф в книге был вообще не пришей кобыле хвост.

Так можно про половину персонажей сказать, оттого сюжет тянется и тянется по чайной ложечке в год, и вобщем-то закончился на 4 книге практически не двинувшись за 5-ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...