Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Если лично тебе не симпатична с чего ты взял что ее внешность на любителя и она вообще мало кому симпатична мне не понятно.

 

Где я писал, что она мало кому симпатична? Ну я действительно считаю, что внешне на любителя, это всё имхота, если хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умейте находить прелесть и в диалогах.

 

в линии арьи нет талантливых диалогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал, что она мало кому симпатична?

 

Внешность же Уильямс очень сильно на любителя, мне не очень.

На любителя это и есть мало кому.

 

Рискну предположить, что она тебя раздражает только из-за постоянных наездов на Арью.

Так да, ибо наезды идиотские какие-то и на пустом месте.

По-моему она просто завидует Арье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем же закончат сезон, кого-нибудь выпилят из центральных?

 

Ну как бы ожидается, что конец сезона совпадёт с окончанием 5 (последней пока что) книги. А там есть очень крутые нежданчики. С другой стороны, в сериале так изменили одну из линий, что расправа, которая ожидается, будет слишком бессмысленной и самоубийственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в линии арьи нет талантливых диалогов

Они есть, ты их просто не видишь.

 

Не верю что кого-нибудь из основных выпилят в конце сезона. Просто некого, все по своему важны.

Но разве что Сансу можно, если ее не будет особо ничего не поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что кого-нибудь из основных выпилят в конце сезона. Просто некого, все по своему важны.

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король не не может, король не хочет. Джоффри бы мигом все разрулил.

Он именно что на короля должен был надавить, чтобы тот перешел к действиям наконец.

На короля надавила собственная жена, он ничего не смог сделать для того чтобы освободить Лораса. Точно также король эту самую жену вызволить не смог, с чего вдруг он смог бы вызволить мать? Если бы там был Джоффри, то скорее всего и дискутировали бы мы сейчас по другому поводу, но нет там ни Джоффри, ни Тайвина, ни даже Джейме. Серсея одна, кроме сына и этого самого мейстера кстати, до нее по сути никому нет дела. Выше об этом наверно только лишь ленивый не написал. А даже если бы и было, то пробиться сквозь ряды фанатиков Его Воробейшества представляется сомнительным занятием, плюс народ весь на стороне фанатиков, ибо вера, ибо ненавистны правители.

 

.

Не верю что кого-нибудь из основных выпилят в конце сезона. Просто некого, все по своему важны.

В книге выпилили одного перса. Посмотрим чего тут будет, лично я подозреваю что тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге выпилили одного перса. Посмотрим чего тут будет, лично я подозреваю что тоже самое.

По сути да, у них нет другого выхода. Либо сейчас, либо творить уже своё. Но как мне кажется, разговоры Оливера с Сэмом не спроста были. Так что, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути да, у них нет другого выхода. Либо сейчас, либо творить уже своё. Но как мне кажется, разговоры Оливера с Сэмом не спроста были. Так что, ждём.

Вот согласен, на паренька стали очень большой акцент делать, не спроста это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,

Станниса пора выпиливать, достал уже своими "долгом" и "правом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,

Станниса пора выпиливать, достал уже своими "долгом" и "правом".

 

 

Не, не надо. Я надеюсь, что Болтоны сольют ему, хотя сомневаюсь.

 

 

По книге же

 

там вроде Джона прирезели свои же дозорные, но неизвестно выжил он или нет.

 

Клиффхэнгер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джона Сноу по-прежнему самая интересная сюжетная линия приправленная отменным экшеном. Как же я обожаю катастрофы и панику на экране)))

Санса то дерзит, то опять в угол забьется, хоть бы определилась что ли. Либо будь крутой и отпор давай, либо молчи в тряпочку ради самосохранения.

Арья, уныло, ну как всегда с этой героиней. В прошлом сезоне с Псом было еще интересно смотреть. Как-то, вечно ее тянет партнер по игре. Хотя тут даже красавчик Безликий не спасает ситуацию. В каждой серии одни и теже диалоги, одна и та же фигня. Надоело.

 

Серсея, на наконец-то она получила по заслугам! Жду развязки. Бабуля Тирелл шикарна))

Дени и Тирион, интересно. Наконец-то появился человек, который правду-матку ей в лицо сказал. Дени по-прежнему наивное дитя. Джораха жалко, не стоит она того.

 

Клиффхэнгер!

Ага и следующим же сезоном нам проспойлерят что в книге будет :redface: Хотя я на 90% уверена что выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то предполагал, что Джорах специально проиграет бой в яме и его убьют на глазах Дени. Надеюсь этого не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По книге же

 

там вроде Джона прирезели свои же дозорные, но неизвестно выжил он или нет.

 

Клиффхэнгер!

 

А

за что, кстати? Одичалые, которых он спас, чота натворят и Дозор Джона обвинит?

 

 

А то долго еще читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betelgeise

А я искренне надеюсь,

что сольет он. Иначе кроме Мизинца вообще нормальных злодеев не останется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то долго еще читать)

политика его не нравится, вот и взбунтовались. Они и сейчас все бурчат, что не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кто то предполагал, что Джорах специально проиграет бой в яме и его убьют на глазах Дени. Надеюсь этого не будет.

 

А у меня вот есть подозрение что это будет как раз именно тот момент с прилетевшим драконом и вполне вероятно, Джорах погибнет от него.

 

 

А

за что, кстати? Одичалые, которых он спас, чота натворят и Дозор Джона обвинит?

 

 

 

Они ничего не натворят, просто да, у Джона не так уж много доброжелателей в Дозоре осталось, ибо не хотят они бороться плечом к плечу с одичалыми, которые убивали их годами. В этом плане очень показательно отношение Олли к решению Джона в сериале.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика его не нравится, вот и взбунтовались. Они и сейчас все бурчат, что не нравится.

Вообще этот момент, что в книге, что в сериале был не совсем однозначный. Создалось впечатление, что там реально одни глупцы в дозоре у них. Они действительно не понимают, что одичалых там до фига и если их оставить за стеной, то это не хилое такое преимущество будет у Ходоков.

А ещё больше не понятно, что будет Сэм делать и куда он денется во время замысла дозорных? Если в книге он никак не мог этому помешать, так как был далеко, то здесь он уже хоть и не умышленно, но сподвиг к этому действию одного молодого человека. Но сам же он не будет стоять в стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот момент, что в книге, что в сериале был не совсем однозначный. Создалось впечатление, что там реально одни глупцы в дозоре у них.

Ничего удивительного на самом деле. Безграмотные пьяницы, воры, насильники, убийцы. Это и есть в большинстве своем Дозор. При этом, были и те кто поддерживал Джона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот момент, что в книге, что в сериале был не совсем однозначный. Создалось впечатление, что там реально одни глупцы в дозоре у них. Они действительно не понимают, что одичалых там до фига и если их оставить за стеной, то это не хилое такое преимущество будет у Ходоков.

А ещё больше не понятно, что будет Сэм делать и куда он денется во время замысла дозорных? Если в книге он никак не мог этому помешать, так как был далеко, то здесь он уже хоть и не умышленно, но сподвиг к этому действию одного молодого человека. Но сам же он не будет стоять в стороне...

Мне это тоже не понятно было, тем более что в книге, что в сериале, Джон все объяснил. А то что Ходоки оживляют мертвецов они все видели\знают. Но нет, все мозг потеряли, у всех гордость задета. А Джон как главнокомандующий весьма хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что нет. Смотри результаты опроса здесь и на любом другом сайте, Арья везде в лидерах. И отзывы обычно про нее отличные, только тут вот какие-то наезды пошли

Опрос проводился бог знает когда.Проведи опрос заново я уверен ситуация поменяется.Арья уже и близко не такой интересный персонаж,каким была.Не скрою раньше у самого она была в топе лучших персов ПЛиО,но сейчас уныла.

Кем это она считается красивой по умолчанию интересно?

И да, подмечают это как раз таки далеко не все, очень многие ее ругают. Не надо врать то

Персонажи сериала говорят это чуть ли не в унисон.Говорила Серсея,Джоффри,теперь вот Рамси.И это только те,кого я вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не просочился сюда главный спойлер девятой серии? Нет? Короче, все очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvaDFS, напишите в спойлере, что там за угар очередной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостная лента в ВК мне всё проспойлерила блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...