Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Книгу бы еще дождаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки выборы лорда-командующего будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиди отличная тут,наверное лучший женский перформанс в сериале.Ну и образ очень интересный.Если вдруг кажется что скудна на мимику,то не стоит делать таких ранних выводов,она еще разыграется.

По мне так Хиди одинаковая во всех сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в самой Хиди, а в ее героини. Она жутко бесит, и антипатия автоматически и на актрису перекидывается.

 

Ну, я обычно разделяю. Актеры отдельно, персонажи отдельно. Актером могу восхищаться, а персонаж омерзение вызывать. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Хиди одинаковая во всех сезонах.
ну это уже какая то личная неприязнь к персонажу или актрисе,ибо трудно не заметить насколько разной может быть Серсея и насколько хорошо это получается у Хиди.В первом сезоне она по больше части заложница сценария,где она представлена довольно архетипичным персонажем,но позже Мартин раскрывает ее как надо и развязывает руки Лене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки выборы лорда-командующего будут

 

Ну разумеется, это само собой, думаю где-то во 2-4 серии. А начнется возможно уже в конце первой.

 

КНИЖНЫЙ спойлер

 

Выпил засранца Слинта где-то в 5-6. Или в 4.

 

Пропуск одичалых и договор с Тормундом где-то в 6-7.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлерный какой то постер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так Хиди одинаковая во всех сезонах.

Я думаю количество номинаций Хиди за роль Серсеи в сериале уже говорит о том, что она не "одинаковая" - http://www.kinopoisk.ru/name/6578/awards/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это, надеюсь в линии Тириона Септа Лемора будет :cool:

 

Вот только что-то не припоминаю кастинга на сию роль. Однако и про некоторых других не говорили. Может и будет, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это, надеюсь в линии Тириона Септа Лемора будет :cool:

 

Вот только что-то не припоминаю кастинга на сию роль. Однако и про некоторых других не говорили. Может и будет, посмотрим.

 

 

Ты делаешь ставки на этот персонаж? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю количество номинаций Хиди за роль Серсеи в сериале уже говорит о том, что она не "одинаковая" - http://www.kinopoisk.ru/name/6578/awards/

Да нет там никого количества - всего 2. А это совсем немного.

Остальное за ансамбль и это не считается - коллективная же номинация.

 

Я ничего против Хиди не имею, но особого разнообразия в ее игре в сериале не вижу. Ну рыдает местами, показывает ярость, но ничего особенного. А в большинстве случаев одинаковое кислое выражение лица у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в большинстве случаев одинаковое кислое выражение лица у нее.

как и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и должно быть

Наверное, только некоторые оспаривают тут этот факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершающие тизеры-виде́ния, премьера для избранных, первый постер и сплетни о сюжете 5-го сезона

Не успели мы всласть позлорадствовать над студентами американских вузов, которые увидят первую серию за две недели до всех остальных, как пришла новость о лондонской премьере. Итак, 18 марта в лондонском Тауэре состоится торжественная премьера первой серии 5-го сезона Игры престолов. Всем, кто попадет внутрь, предстоит ждать вторую серию три недели.

 

Сегодня появился первый официальный постер 5-го сезона с очень узнаваемым Дрогоном и Тирионом времен его десничества. Поскольку линии с Коннингтоном в сериале, похоже, не будет, едва ли это туманы Крояне; может быть, дым над Валирией или просто сон Тириона? Постер опубликован в официальном твиттере, так что в его подлинности у нас сомнений нет — в конце концов, в прошлом году HBO выкатили несколько десятков черно-белых постеров серии «Валар Моргулис», созданных с использованием в том числе и старых фотографий.

 

Так или иначе, в преддверии сезона полноценной рекламной кампании HBO спешно завершает выкладывать тизеры-виде́ния. В первом из них Джон убеждает Манса поступиться гордостью ради спасения своих людей, но судя по ответу Манса («Гордость? Клал я на нее!..») ошибается в причинах его отказа преклонить перед Станнисом колено.

 

...

 

Во втором видео Бриенна прогоняет (?) Подрика: «Я не хочу, чтобы кто-то следовал за мной, я не предводитель. Я желала лишь сражаться за лорда, в которого верю, но хороший лорд мертв, а остальные — чудовища».

 

...

 

В подтверждение версии о возвращении Сансы в Винтерфелл, Элфи Аллен (Теон) и Софи Тернер (Санса) оба сообщили, что в этом сезоне их герои повстречают кое-кого, с кем уже были знакомы, но экранного времени почти не делили. Говорят даже, будто бы замужество Сансы в этот раз будет-таки консумировано, но нас великодушно избавят от подробностей. Слух, кстати, распространяет сайт, посвященный обнаженке в кино — и в прежние два года его источники не ошибались.

Да, Борн

 

очень вероятно что Санса окажется на месте книжной Джейни Пуль и попадет в руки Рамси...

 

Мизинец значит может ее отдать. Если это так, то надеюсь в следующих сезонах она этому мерзавцу отомстит.

Этот алчный засранец предал Неда, а теперь отправит его дочь (и дочь своей любимой Кейтилин) к безумному садисту и ее папаше который перебил ее семью (и три с половиной тысячи верных им воинов) и лично вонзил клинок в сердце Робба.

 

UPD: Санса и Теон в общем приключении. Вот так встреча. Тоже думал что они ни разу даже не поговорили, как и например Санса с Джоном.

 

Однако еще вполне может быть так и даже еще более вероятно, что

это будет по ее согласию, может они (или она сама это придумает) с ней что придумают, чтоб подчинить Север. Однако что-то выйдет из под контроля.

Если будет так, то норм, на Мизинца не обижусь. Может она так решит вернуться на Север, скинуть предателей Болтонов и присоединить их расколовшиеся силы Старков к Мизинцу и войскам Арренов. Тогда норм. Посмотрим.

 

Очередная удачная инициатива HBO, будет очень интересно :plus:

 

Слух, кстати, распространяет сайт, посвященный обнаженке в кино — и в прежние два года его источники не ошибались.

Да и понятно что это тот случай когда почти нет сомнений, думаю так и будет.

 

PS: Если что, то текст в цитате НЕ спойлер, а СЛУХИ, свой комментарий тоже не стоило бы вводить под спойлер, однако пусть будет. Но все это лишь теория, догадки, ибо в книге не так.

Изменено 02.03.2015 04:38 пользователем Marcus Antonius
UPD >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Санса, не везет ей на ухажеров:

Один фейсом не вышел, другой ростом, третий возрастом,

четвертый - стыдно сказать чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная Санса, не везет ей на ухажеров:

Один фейсом не вышел, другой ростом, третий возрастом,

четвертый - стыдно сказать чем.

Фейсом не вышел это вы кого имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейсом не вышел это вы кого имеете в виду?

 

Пса.

P.S.: Тирион, в принципе, тоже, если книжные последствия Черноводной вспомнить.

Да и четвертый после общения с Болтонами стал не фонтан.

 

Изменено 02.03.2015 09:31 пользователем Kiri-fucking-Yama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса.

P.S.: Тирион, в принципе, тоже, если книжные последствия Черноводной вспомнить.

Да и четвертый после общения с Болтонами стал не фонтан.

Еще про Джоффри забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на змеек в образе:cool:

 

оружейник Томми Данн о дорнийских секире, кинжалах, кнуте и копье

Изменено 09.03.2015 11:46 пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взгляд на змеек в образе:cool:

Что-то не работает :)

 

В общем, как и ожидалось в образе норм :cool:

 

[ATTACH]433895[/ATTACH][ATTACH]433896[/ATTACH][ATTACH]433897[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не очень.Хотелось эффектных дорнийских барышней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не очень.Хотелось эффектных дорнийских барышней.

 

Обара примерно такой и должна быть, а Ним с Тиеной норм. Просто могло быть и хуже, ибо вспомни как HBO экранизировали персонажа Аши Грейджой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не работает :)

 

У меня норм работает:) там если чё можно переключиться на ссылку ютуба

 

Хотелось эффектных дорнийских барышней.

 

По части убийств такими они и будут:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт даже не знаю. Пока змейки не очень, на первый взгляд. Надо смотреть на них в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...