Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

А что вы имеете в виду под "вкрадчивой кошачьей натурой" для ясности дискуссии?

 

 

Так то же самое приспособленчество и имею. Санса ни к кому не испытывает любви, она выживает и ради своего благополучия готова на любые унижения. Она всегда при ком-то. Постоянно меняет "хозяина" - из-под опеки и влияния отца попадает в зависимость от Джоффри, затем Джоффри меняется на Тириона, Тирион на Мизинца. Судьба сестры ее вообще не волнует (по крайней мере, ни разу не показали, чтобы она пыталась хотя бы узнать какие-то новости о ней). В ней нет преданности - родным, друзьям, взглядам и идеалам. Она эмоционально глуха ко всему, что не касается непосредственно ее интересов. И в случае с сыном мясника вполне проявила свою предательскую натуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привёл логику, что если есть возможность отправить настоящую Арью, то её и отправят, а мне в ответ, что это фанфиковские домыслы. Фанфиковские домыслы это говорить, что если у них есть настоящая Арья, они отправят к младшенькому Болтону садисту подставную, а то вдруг она его деревянным мечом ударит или язык покажет. :D

Если у Ланнистеров была бы живая настоящая Арья-наследник они бы оставили ее себе все для той же комбинации с ключом к Северу. А так в каноне

у них не было настоящей Арьи и Санса с Тирионом выбыли как госпреступники из очереди в наследовании, афера с самозванкой для укрепления союзников это был отличный ход. Тайвину надо отдать должное - работал со всем что есть и тот еще сводник оказался.

 

MARK ANTONII, благодарю.

 

Насчет Железного трона не думаю, что он кому-то достанется. Слишком зловещий символ из прошлого. В сериале есть сцены с видениями Дени в Доме бессмертных, где тронный зал пуст и заброшен и мне показалась это похожим на то, что Эйрис хотел сделать с КГ, чтобы Роберт если и смог властвовать то только над пеплом.

 

Да он ее не истязал самолично не потому что она его невеста, а просто не хотел до этого унижаться. С Арьей было бы точно также.

В любом случае Серсея и Тирион не позволили бы с ней ничего сделать серьезного, как не позволили и с Сансой.

 

Нет, там прямым текстом, что мама запретила с будущей королевой так обращаться. У Серсеи это тоже личное из-за рукоприкладства Роберта. Но Джоффри все равно действовал через гвардейцев, с Арьей он бы не был так щепетилен. Ну и Серсея уже прошляпила казнь Неда, а Тирион не сразу появляется в КГ.

И да, люблю и соперживаю обеим.

 

По внешности. В книге на это делали акцент, что Кейтлин переживала что ее сыновья непохожи на Неда в отличие от пасынка. Волосы там ближе к темнорыжим, осенняя листва втф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, а это я для кого написал:

 

С тобой спорить слишком уныло и все равно нам никогда на эту тему во мнениях не сойтись.

Ага написал, а потом опубликовал вот этот пост. Так что опять пустые отговорки.

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4977727&postcount=461

И спорить уныло это не со мной, а с тобой, ибо ты из-за своей слепой любви к Сансе не видишь никакой объективности.

 

А от тебя, все что тут исходит в двух словах, так это сильная неприязнь и троллинг в отношении Сансы (ее перспектив, характера, силы воли и прочего), необъективность касаемо ее явной кандидатуры на Железный Трон, и конечно же одни несбыточные мечты по поводу какой-то там важности и перспектив касаемо твоей дикой обезьянки. Лол.

А ты как будто постоянно не троллишь Арью?

Но я то хотя бы если что пишу про Сансу то всегда по делу. Считать ее единоличной кандидатурой на Железной Трон бред полный, она будет самой отстойной королевой всех времен и народов. У нее нет ни одного необходимого навыка чтобы быть справедливой и сильной королевой.

В качестве жены короля - да возможно и сядет на трон. Но это особо ничего значит не будет.

Несбыточные мечты это у тебя в отношении Сансы и Трона, я как раз вовсе не пихаю Арью на Трон, прекрасно понимаю что шансов туда сесть у нее нет практически никаких.

Но важное для общих событий будущее в качестве воина ей обеспечено, это бессомнения.

Глупо это отрицать.

 

И тоже уже говорил, вспомним этот разговор после окончания сериала.

Вспомним, я даже искренне тебе посочувствую когда Санса в итоге останется никем.

 

о и неумолимо двигаться в этом направлении)

Потенциально она была такой еще с первой серии, как Роберт сказал Неду, что хочет поженить на ней своего няшку Джоффри, но тогда она была бы слабой Королевой, но теперь, благодаря опять же няшке Джоффри, она стала сильной и хитрой волчицей, надеюсь, Королевой-волчицей. Как и говорил уже, считаю что Трон займет либо - Санса, либо - Тирион. Дейенерис - слишком банально (она останется править у себя в Персии, может объединит Вольные города), Джон - Страж (будет восстанавливать Орден, остальные крепости Дозора, пополнять численность стражей и т.д), Маргери - не в тему, тем более она с третьего сезона там крутится (а метит в Королевы со второго, так что тоже слишком банально). Более, объективных кандидатов - нет.

Да потенциальной королевой она была с первой серии согласен - но королевой без власти, если она и сядет на трон, то только в таком качестве.

По поводу хитрой и сильной волчицы это мега-фесйпалм :lol: Ты ее явно с Арьей перепутал.

По поводу шансов остальных на трон - глянь на опрос в теме и увидишь у кого какие шансы. Почему ты считаешь себя умнее всех в этом вопросе я никак не могу понять?

 

В помощницы главной поварихи/повара Красного Замка - Арью.

 

А Арью также на вакантную должность помощницы - помощницы главной поварихи Красного Замка в Королевской Гавани. Хотя она может не справиться с такой ответственностью, что будет неудивительно и отправят ее дальше кидаться грязью, лазать по деревьям, махать палками и бегать-прыгать по Винтерфеллу, если его восстановят, хотя могут и в такой отправить, он же в целом не такой уж и разрушенный.

Марк вот это что такое как не унылый троллинг Арьи? И после этого у тебя еще хватает совести меня обвинять в чем-то относительно Сансы? Я такой бред не пишу про нее. :mad::mad::mad:

 

Так то же самое приспособленчество и имею. Санса ни к кому не испытывает любви, она выживает и ради своего благополучия готова на любые унижения. Она всегда при ком-то. Постоянно меняет "хозяина" - из-под опеки и влияния отца попадает в зависимость от Джоффри, затем Джоффри меняется на Тириона, Тирион на Мизинца. Судьба сестры ее вообще не волнует (по крайней мере, ни разу не показали, чтобы она пыталась хотя бы узнать какие-то новости о ней). В ней нет преданности - родным, друзьям, взглядам и идеалам. Она эмоционально глуха ко всему, что не касается непосредственно ее интересов. И в случае с сыном мясника вполне проявила свою предательскую натуру.

ППКС.

Вот наконец-то хоть один человек в теме, кто видит истинную натуру Санса.

Марк, читай внимательно и внимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё ничего вариант: Санса замужем за Станнисом, два эмоционально недоразвитых, ограниченных, карикатурных персонажа прекрасно уравновесят друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Железного трона не думаю, что он кому-то достанется. Слишком зловещий символ из прошлого.

:)

Я вообще не против, если все семь королевств станут независимыми государствами со своим королем в каждом-) Что все будут разрушены трудно представить, слишком их много всё-таки, а ядерного оружия у них вроде бы нет.

В сериале есть сцены с видениями Дени в Доме бессмертных, где тронный зал пуст и заброшен и мне показалась это похожим на то, что Эйрис хотел сделать с КГ, чтобы Роберт если и смог властвовать то только над пеплом.
Эх, что за эпик будет в конце.

Сколько HBO выделит бюджета на финальный сезон))

 

= - = - =

 

Стотс, ты в каждом посте в том или ином ключе унижаешь Сансу, ее личность, характер и ее перспективы. Касаемо нее ты совершенно необъективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то же самое приспособленчество и имею. Санса ни к кому не испытывает любви, она выживает и ради своего благополучия готова на любые унижения. Она всегда при ком-то. Постоянно меняет "хозяина" - из-под опеки и влияния отца попадает в зависимость от Джоффри, затем Джоффри меняется на Тириона, Тирион на Мизинца. Судьба сестры ее вообще не волнует (по крайней мере, ни разу не показали, чтобы она пыталась хотя бы узнать какие-то новости о ней). В ней нет преданности - родным, друзьям, взглядам и идеалам. Она эмоционально глуха ко всему, что не касается непосредственно ее интересов. И в случае с сыном мясника вполне проявила свою предательскую натуру.

 

Бгг, да как она посмела выжить ради своего благополучия. Санса не самостоятельная фигура, котрая меняет покровителей из корысти, а девочка тринадцати лет, пешка в чужих руках. Как впрочем почти каждая женщина в Вестеросе где и королева Серсея не является самостоятельной фигурой и отец может ей приказать продолжать быть племенной кобылой ради дела Ланнистеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сериале Станнис хоть иногда скрипит зубами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса не самостоятельная фигура, котрая меняет покровителей из корысти, а девочка тринадцати лет, пешка в чужих руках.
Хм... Арью почему-то в ее возрасте не назовешь пешкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Арью почему-то в ее возрасте не назовешь пешкой.

 

О да, типа попади она к Серсее и Джоффри что-то бы сделала? Ха, она просто наглый пацанка-подросток, начала бы свою дикость демонстрировать, то ее бы мигом поставили на место и если что бросили в темницу. И стала бы шелковой.

 

Она с конца первого сезона бродяжничает среди простого народа, естественно там ведет себя как хочет, а попади туда куда и Санса, к слегка психованному и злобному королю, жестокой королеве и вообще высшим лордам, то была бы покладистой мышкой. По крайней мере после курсов Джоффри, ибо он уж наверняка бы ее как минимум в темницу бросил. Это Джоффри как и Серсея еще Сансе более менее симпатизировали. А Маргери с Оленной Тиреллы и вовсе типа полюбили ее, по крайней мере первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Арью почему-то в ее возрасте не назовешь пешкой.

А чем вам не аналогия с папиками-покровителями - Йоррен-Якен-Болтон-Берик-Клиган-секта Многоликого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам не аналогия с папиками-покровителями - Йоррен-Якен-Болтон-Берик-Клиган-секта Многоликого?
Не вижу аналогии. Папики Арьи, это ж надо придумать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Железного трона не думаю, что он кому-то достанется. Слишком зловещий символ из прошлого. В сериале есть сцены с видениями Дени в Доме бессмертных, где тронный зал пуст и заброшен и мне показалась это похожим на то, что Эйрис хотел сделать с КГ, чтобы Роберт если и смог властвовать то только над пеплом.

Вот да, я тоже все больше и больше к этому варианту склоняюсь.

От этого трона одни проблемы.

 

И да, люблю и соперживаю обеим.

Как-то по вашим постам это не особо видно. Вы все больше Сансу защищаете.

 

По внешности. В книге на это делали акцент, что Кейтлин переживала что ее сыновья непохожи на Неда в отличие от пасынка. Волосы там ближе к темнорыжим, осенняя листва втф.

Короче создатели сериала однозначно очень плохо работали с прическами.

 

А вот ещё ничего вариант: Санса замужем за Станнисом, два эмоционально недоразвитых, ограниченных, карикатурных персонажа прекрасно уравновесят друг друга.

Запросто, только сбагрить их в какое-нибудь захолустье

Это же ужас ужасный если такие сядут на трон, да еще и вдвоем.

 

Стотс, ты в каждом посте в том или ином ключе унижаешь Сансу, ее личность, характер и ее перспективы. Касаемо нее ты совершенно необъективен.

Марк, а ты делаешь тоже самое касательно Арьи. Признай это и я тоже признаю.

 

И в любом случае фанаты не объективнее хейтеров. Допустим я необъективен как хейтер, но а ты необъективен как фанат.

 

Бгг, да как она посмела выжить ради своего благополучия. Санса не самостоятельная фигура, котрая меняет покровителей из корысти, а девочка тринадцати лет, пешка в чужих руках. Как впрочем почти каждая женщина в Вестеросе где и королева Серсея не является самостоятельной фигурой и отец может ей приказать продолжать быть племенной кобылой ради дела Ланнистеров.

Почти каждая женщина да, но есть и исключения как Бриенна например и опять таки Арьи.

Ничто не мешало и Сансе пополнить их ряды.

 

О да, типа попади она к Серсее и Джоффри что-то бы сделала? Ха, она просто наглый пацанка-подросток, начала бы свою дикость демонстрировать, то ее бы мигом поставили на место и если что бросили в темницу. И стала бы шелковой.

Может что и сделала бы, трудно представить. На самом деле сильные любят унижать слабых, таких как Санса. Унижать сильных духом таких как Арья, гораздо менее интересно, Джоффри бы это понял и отстал бы от Арьи.

 

Это Джоффри как и Серсея еще Сансе более менее симпатизировали. А Маргери с Оленной Тиреллы и вовсе типа полюбили ее, по крайней мере первая.

Не понятно с чего ты решил, что к Арьи у них все было бы другое отношение, особенно у последних двух.

 

А чем вам не аналогия с папиками-покровителями - Йоррен-Якен-Болтон-Берик-Клиган-секта Многоликого?

Аналогия не верна. Они не папики. Скорее друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу аналогии. Папики Арьи, это ж надо придумать :D

Это же вы педалируете на самостоятельность Арьи в отличие от Сансы. Я указываю что у нее тоже были покровители, которые ей помогали далеко не всегда из благородных чувств. Если они не имеют к ней сексуального интереса, честь им и хвала, только почему Санса которая взывает такой интерес у своих покровителей в этом виновата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что и сделала бы, трудно представить. На самом деле сильные любят унижать слабых, таких как Санса. Унижать сильных духом таких как Арья, гораздо менее интересно, Джоффри бы это понял и отстал бы от Арьи.

Лол. Лол! Не пресмыкайся она перед ними, то в лучшем случае в темнице была. 100% И возможно в любом случае там оказалась, ибо Джоффри она не нравилась, а опять же, Серсее Санса симпатична и она даже жалела ее. И Джоффри в своем сердце что-то чувствовал. Дикая пацанка Арья не тот случай, даже после перевоспитания. И Маргери к себе она бы не расположила.

 

В общем, Джоффри и Серсея сделали бы из нее ручную, цирковую мартышку.

Не понятно с чего ты решил, что к Арьи у них все было бы другое отношение, особенно у последних двух.

Она не умеет расположить к себе, но возможно Тиреллы и ее жалели бы, да.

 

И нет у Арьи сильных сторон. Просто трудный подросток. Где там сила, когда она отобрала свою палку у Пирожка в конце первого сезона. Да, грозный противник, тоже мозгов не на намного больше чем у Ходора. Хотя не, он вообще-то повар неплохой... кстати насчет помощников поваров... ладно.

 

PS: Легендарная Арья Старк возвращается в Вестерос в качестве блестящего тинейджера-полководца (не пойми откуда взявшихся) армий Дейенерис. Самый ценный ее союзник и советник :lol:

 

3c8c588239697b5cc40333de58fdef8f.jpg Арья в седьмом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они не имеют к ней сексуального интереса, честь им и хвала, только почему Санса которая взывает такой интерес у своих покровителей в этом виновата?
Санса виновата не в интересе, а в том, что она только пользуется людьми. Чувства, которые она демонстрирует - фальшивые. Арья же искренна в своих симпатиях и антипатиях, и как правильно говорит Stotsmnb311, у нее возникают и дружеские отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, а ты делаешь тоже самое касательно Арьи. Признай это и я тоже признаю.

 

И в любом случае фанаты не объективнее хейтеров. Допустим я необъективен как хейтер, но а ты необъективен как фанат.

Марк, ты опять в упор проигнорировал вот этот мой пост.

Когда уже признаешь что ты хейтеришь Арью в каждом своем посте?

 

И нет у Арьи сильных сторон. Просто трудный подросток. Где там сила, когда она отобрала свою палку у Пирожка в конце первого сезона. Да, грозный противник, тоже мозгов не на намного больше чем у Ходора. Хотя не, он вообще-то повар неплохой... кстати насчет помощников поваров... ладно.

И опять необъективное хейтерство.

Сильных сторон у нее полно - это признавали и Якен и Пес, и даже Тайвин Ланнистер.

Но конечно они все ошибались, только суперумный Марк видит Арью насковозь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильных сторон у нее полно - это признавали и Якен и Пес, и даже Тайвин Ланнистер.

 

Они это говорили как подростку, ну типа, вот вырастишь будешь космонавтом или суперменом, не более.

 

Тайвин, кстати, она вышла неплохой чашницей, а еще она ж ему обед приносила, это уже есть опыт работы в помощниках поваров, хм. Тормозила немного, но да, в принципе справлялась так, что он с собой ее решил не брать и сбагрить в "чашницы" Горе, но она смекнула что Гора не такой добродушный пуська как Тайвин, вот и свалила со своим друганом Пирожком.

Когда уже признаешь что ты хейтеришь Арью в каждом своем посте?

А ты Сансу. Только перспективы Сансы на Железный Трон явные, ибо такой персонаж, посему моя позиция объективней, мистер Стотс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санса виновата не в интересе, а в том, что она только пользуется людьми. Чувства, которые она демонстрирует - фальшивые. Арья же искренна в своих симпатиях и антипатиях, и как правильно говорит Stotsmnb311, у нее возникают и дружеские отношения.

Пф, какая там польза от издевательств Джоффри, слюнявых поцелуев Холлада, брака с Тирионом, пугающего ее Клигана, поползновений перверта-Мизинца? Последний ее как минимум подставил в убийстве, а то что он сделал с ее семьей ей еще предстоит узнать. И если Тирион и Клиган выступали ее защитниками то только по собственной инициативе, а не вследствие ее игры или еще каких манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они это говорили как подростку, ну типа, вот вырастишь будешь космонавтом или суперменом, не более.

 

Тайвин, кстати, она вышла неплохой чашницей, а еще она ж ему обед приносила, это уже есть опыт работы в помощниках поваров, хм. Тормозила немного, но да, в принципе справлялась так, что он с собой ее решил не брать и сбагрить Горе.

Опять хейтишь. Мечты стать космонавтом и суперменом тут не причем.

Они реально увидели в ней сильную личность.

 

А касательно Тайвина я не про то что она была чашницей. Он же ей сказал, что ты не по годам умная и не раз даже.

Вот на это бы лучше обратил внимание.

 

А ты Сансу. Только перспективы Сансы на Железный Трон явные, ибо такой персонаж, посему моя позиция объективней, мистер Стотс.

Марк какие они явные, еще раз глянь в опрос наверх страницы, неужели так трудно?

Если бы они были явными то за нее бы много кто проголосовал бы, а так они как раз таки не явные для всех, а явные для тебя.

Так что налицо полная необъективность относительно нее с твоей стороны - я касательно Сансы гораздо более объективен, ибо повторюсь никаких предубеждений против нее не имею. Оцениваю чисто ее поступки.

 

PS: Легендарная Арья Старк возвращается в Вестерос в качестве блестящего тинейджера-полководца (не пойми откуда взявшихся) армий Дейенерис. Самый ценный ее союзник и советник

3c8c588239697b5cc40333de58fdef8f.jpg Арья в седьмом сезоне.

Это более реально, чем Санса на Железном Троне в конце 7-ого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вовсю упрашивать отца отказаться от этого брака

 

Боюсь Нэд там мало чего решал, всем рулил Роберт.

 

Сколько HBO выделит бюджета на финальный сезон))

 

Надеюсь как можно больше:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь Нэд там мало чего решал, всем рулил Роберт.

Нет, я уверен при желании Нед смог бы отказаться. Он ему предлагал этот брак, а не приказывал выдать дочь за его сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они реально увидели в ней сильную личность.

Нет. Они в ней видели забавного и наивного подростка начитавшегося книжек про рыцарей и считающую себя дерзкой ниндзей.

 

И у них с Тайвином был такой разговор (запомнился):

- Лел, начитанный был каменщик, что-то я не встречал таких, бгг

- Милорд, а Вы типа много каменщиков встречали.

- Осторожней девочка, ты мне нравишься, но не забывай про интеллигенцию... Иди помоги поварихе.

 

И когда она пошла, он, решив потешить ее наивное самомнение, вслед это и спросил, что знает ли она, что она "умная"? Арья по обыкновению недолго думая сказала - "Да!" Закивав при этом. Тайвину все стало ясно, возможно поэтому он и сбагрил ее Горе, решив что найдет служанку получше.

Марк какие они явные, еще раз глянь в опрос наверх страницы, неужели так трудно?
Я тебе говорил, что прекрасно знаю что Арья всегда была в той или иной степени популярней Сансы.

Это более реально, чем Санса на Железном Троне в конце 7-ого сезона.

И опять необъективный, тонкий троллинг.

 

Скорее Даарио Нахарис вместе с Русе Болтоном сядут на Железный Трон вместе, а Десницей будет Теон Грейджой, чем "Арья" станет той, что ты там говорил (ну там, что она будет равна "ста войнам", Эцио Аудиторе, будет одной из "решающих" общий финал персонажей, и прочее).

я касательно Сансы гораздо более объективен, ибо повторюсь никаких предубеждений против нее не имею.

Угу, то-то уже раз сто тут ее как-то да постарался унизить, так еще и в сравнении с кем.

Надеюсь как можно больше:cool:

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Они в ней видели забавного и наивного подростка начитавшегося книжек про рыцарей и считающую себя дерзкой ниндзей.

 

И у них с Тайвином был такой разговор (запомнился):

- Лел, начитанный был каменщик, что-то я не встречал таких, бгг

- Милорд, а Вы типа много каменщиков встречали.

- Осторожней девочка, ты мне нравишься, но не забывай про интеллигенцию... Иди помоги поварихе.

 

И когда она пошла, он, решив потешить ее наивное самомнение, вслед это и спросил, что знает ли она, что она "умная"? Арья по обыкновению недолго думая сказала - "Да!" Закивав при этом. Тайвину все стало ясно, возможно поэтому он и сбагрил ее Горе, решив что найдет служанку получше.

Опять твои домыслы.

Не взял он ее потому что отправлялся на войну, нечего ей там делать было.

А сказал он это ей искренне так считая, а вовсе не чтобы потешить ее самолюбие.

 

Я тебе говорил, что прекрасно знаю что Арья всегда была в той или иной степени популярней Сансы.

А как ты думаешь почему это так? Неужели на пустом месте? Значит Арья все же не такая пустышка раз народу нравится.

 

Но я вообще-то не про этот опрос. А про то кто займет Трон. Санса и там даже близко не лидирует.

 

Скорее Даарио Нахарис вместе с Русе Болтоном сядут на Железный Трон вместе, а Десницей будет Теон Грейджой, чем "Арья" станет той, что ты там говорил (ну там, что она будет равна "ста войнам", Эцио Аудиторе, будет одной из "решающих" общий финал персонажей, и прочее).

Ну я по крайне мере не делаю таких замашек как Трон для Арьи в отличии от тебя.

А то что ты описал произойдет скорее нежели Санса сядет на этот трон.

 

Угу, то-то уже раз сто тут ее как-то да постарался унизить, так еще и в сравнении с кем.

Я перестану ее унижать, если ты перестанешь унижать Арью постоянно. Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перестану ее унижать, если ты перестанешь унижать Арью постоянно. Слабо?

Резкие высказывания и немного сарказма это одно, но в целом все так и есть, я по отношению к Арье вполне объективен.

 

А вот ты - нет, и ты не сможешь перестать унижать Сансу, если тут продолжиться эта демагогия с другим юзерами. Ты в каждом посте будет принижать ее характер, возможности, перспективы стать Королевой, высмеивать ее на фоне своей Арьи и прочее.

Это и есть унижение. И необъективность.

 

Про саму Арью пиши что хочешь, пожалуйста, что она завоюет все Вольные города, а затем и Семь Королевств, что она после этого прозовет себя Императрицей, что будет летать на Драконе, что станет как Саурон, выковает кольцо всевластия и отправится еще и завоевывать Средиземье:

 

90151-Sauron-upvote-gif-imgur-lS85.gif

 

Все равно, ты ее фанат, понятно.

 

Просто никак не упоминай Сансу и не сравнивай ее с ней. А я то же самое обещаю касаемо Арьи.

Иначе нам не быть джентльменами; я уважаю Арью, а ты Сансу, и мы уважаем друг друга, люди мы всё-таки интеллигентные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...