Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Дорнийцев точно покажут. Здесь говорится о кастингах на роль Оберина Мартелла и Элларии Сэнд. Ну и еще Мейса Тирелла и магнара Стира, хотя, мне кажется, Стира раньше нужно было вводить.

 

Все, я спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что нам в четвертом сезоне покажут Мартеллов. А вообще хотелось бы увидеть Дорн и семейку Грейджоев. Теон, само собой, никуда не денется, а вот на Эурона, Виктариона и Ашу (хотя в сериале ее безобразно сделали Ярой) я бы посмотрела.

 

В четвертом сезоне, скажем второй его половине скорее всего будут события Пира=Танца (уже почти уверен в этом, чисто интуиция подсказывает). Сие правильно и логично если хотят уместить семь книг в семь сезонов, так что по любому все будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезонов лишь приблизительный план,а планировать что либо без двух книг саги нельзя,так что все приблизительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие не отменяет того что в следующем сезоне могут быть и часть Пира с Танцем (первая половина от того и того, там же события напомню параллельны). Изменено 29.04.2016 01:27 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие не отменяет моей уверенности, что в следующем сезоне будут Пир с Танцем (первая половина от того и того, так же события напомню параллельны). Да и в любом случае думаю какими бы огромными 6-7 не были, будет 7 сезонов и адьос. Нынешняя дичь ужо не повторится, гг.
сие не только твоя уверенность,уже сто лет назад сказали что в 4 сезоне будут сцены из Пира,ну а следовательно и из Танцев.

А насчет дичи,все вполне может и повториться,популярнее ИП сейчас наверное ничего на ТВ нет и с продаж они хорошо имеют.Будут последние 2 книги объемными и если не будет никаких непредвиденных обстоятельств и их вполне могут поделить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сие не только твоя уверенность,уже сто лет назад сказали что в 4 сезоне будут сцены из Пира,ну а следовательно и из Танцев.

Ну и отлично! Значится впервые я буду ждать сезон Игры Престолов, с тем же энтузиазмом как ждал каждый сезон Спартака ^^

А насчет дичи,все вполне может и повториться,популярнее ИП сейчас наверное ничего на ТВ нет и с продаж они хорошо имеют.Будут последние 2 книги объемными и если не будет никаких непредвиденных обстоятельств и их вполне могут поделить

Искренне надеюсь, что сего не будет при любых их объемах, бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Значится впервые я буду ждать сезон Игры Престолов, с тем же энтузиазмом как ждал каждый сезон Спартака ^^

странно,учитывая то,что говорят про Пир и про Танцы.Про исписавшегося Мартина и что Плио уже не то.Меня вот такие заявления напрягают,как бы 5 сезон не стал бы для сериала худшим.А следовательно и конец 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай ты это. Всё там круто; куча новых интересных сюжетных линий, поворотов, локаций и т.д, ничуть не хуже, а в чем-то и лучше, так шо не парься))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай ты это. Всё там круто; куча новых интересных сюжетных линий, поворотов, локаций и т.д, ничуть не хуже, а в чем-то и лучше, так шо не парься))

Согласен с Марком. В 5 книге Мартин натягивает мозги читателся на колено.))))Если сейчас в Вестеросе есть еще порядок - то дальше Хаос. Неконтролированные религиозные ордена, батько Махно(Безсердечная) и Диверсант ее Величества(оскопленный дружок Мопатиса). Жара да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сие не только твоя уверенность,уже сто лет назад сказали что в 4 сезоне будут сцены из Пира,ну а следовательно и из Танцев.

А насчет дичи,все вполне может и повториться,популярнее ИП сейчас наверное ничего на ТВ нет и с продаж они хорошо имеют.Будут последние 2 книги объемными и если не будет никаких непредвиденных обстоятельств и их вполне могут поделить

 

Последних двух книг вообще не будет до конца сериала - дай Бог чтобы шестая вышла до начала 6 сезона. Так что создатели сериала вольны написать самостоятельный сюжет 6 и 7 сезонов, который бы идеально укладывался.

Меня поэтому больше всего волнует, чтобы сценарий последних сезонов, который не будет опираться на уже готовые книги, не уступал первым по качеству. Но, может, Мартин сам за это возьмётся? Он вроде имеет большой опыт работы с телесериалами.

Изменено 01.06.2013 16:05 пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше будет вообще перешедший все апогеи крышеснос, в хорошем смысле ^^^

-

Мартин напишет книги, или поскорей конкретно сценарий для сериала, или же HBO сами додумают, мне все равно, уверен не разочаруемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, может это он в будущем, перешедший на темную сторону)

А вообще надо им туда Арагорна, был бы из Дома "Элендила", он бы напинал Джоффри и сел на Трон, а противного мальчонку отправил бы на перевоспитание к гномам под началом Торина ))

 

200px-Aragorn_3.jpg 200px-Thorin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про Арагорна...

 

[ATTACH]357705[/ATTACH][ATTACH]357706[/ATTACH]

[ATTACH]357707[/ATTACH][ATTACH]357708[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а сплошной флуд, оффтоп и спойлеры по книгам. О сериале все тупо забыли.

 

Как только какой-то сериал становится любимым пользователем MARK ANTONII, обсуждение превращается в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а сплошной флуд, оффтоп и спойлеры по книгам. О сериале все тупо забыли.
и уже который месяц.В тему лишний раз заходить не хочется,ибо из обсуждения сериала она плавно превратилась в обсуждение книжного цикла ПЛИО со всем вытекающим.

А некоторые товарищи не удосуживаются даже прятать спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто создать тему про ПЛИО в "Трепе". Я создавал, ее не пропустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто создать тему про ПЛИО в "Трепе". Я создавал, ее не пропустили.

 

Ничего от этого не изменится, народ все рано будет тут обитать, где есть счетчик сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову про Арагорна...

 

[ATTACH]357705[/ATTACH][ATTACH]357706[/ATTACH]

[ATTACH]357707[/ATTACH][ATTACH]357708[/ATTACH]

 

О, значится не мне одному он вспомнился, надо будет погуглить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто создать тему про ПЛИО в "Трепе". Я создавал, ее не пропустили.

Не обязательно. Есть соц группа, можно флудить там на здоровье, сколько влезет.

 

Сама тему давно не читаю уже, ибо невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет соц группы поддерживаю,можно создать и совершенно спокойно без возни со спойлерами обсуждать книгу.А тут хотелось бы обсудить сериал,но как зайдешь всегда рискуешь подцепить какой спойлер.

Вот например финал сезона, мне уже за все время, чуть ли не в деталях успели тут проспойлерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда тут спойлеры по книгам прячу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты их прячешь,но откуда знать,спойлер по книге это или спойлер по сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет соц группы поддерживаю,можно создать и совершенно спокойно без возни со спойлерами обсуждать книгу.

Так давно уже все есть, раз, два и три. Всем желающим добро пожаловать туда.

 

Лично я всегда тут спойлеры по книгам прячу.

 

Марк, ты врешь или глубоко заблуждаешься, лично я тебе не раз здесь говорила, что есть спойлеры открытые. Сейчас исправился, но порой все вместе тут забываются и строчат в открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...