Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Характер-постеры.

 

Ух-ты! Весьма-весьма ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне постеры не очень... Только Тириона и Львицы, понравились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры так себе.Задумка хорошая,но вот выглядят персонажи на них как то странно.То ли фотошоп неудачный,то ли еще что,не могу сказать.Только Джейме,да Пес хорошо вышли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постерах все шикарны, кроме Кейтилин, Брана и Арьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постерах понравился Тирион и Робб, у Джоффри все на лице написано ))) И что то не Станниса, не Давоса нет

Как вспомню про КС, аж слезы наворачивается

 

помню три дня отходила, настолько впечатлила. Наверно точно 9 будет, как и Черноводная, и казнь Неда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Джоффри все на лице написано )))

:D

И что то не Станниса, не Давоса нет

 

Тооочно! Как же я не вспомнил про любимца, где могучий лорд Станнис?? :mad:

Тайвина тоже нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто,Станнис не входит в мейн каст,вот его и нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станниса там будет ни меньше некоторых

 

 

а в дальнейших книгах еще больше ^^

 

 

И он там такое будет делать, мм ^^

 

 

1. Феерчиное появление у стены, разгромит одичалых (хоть и с рыцарями, но гораздо с меньшей численностью, две тысячи против около ста тысяч, феноменально), но это я говорил

2. А затем разгромит железных людей у темнолесья и попрет на Винтерфелл

И прочее.........

 

 

Великий полководец. Круче его нет.

Он действительно очень важный персонаж, странно что его нет, но может есть, да просто не выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за спойлеры и за количество событий в которых будет принимать участие Станнис,однако это не отменяет того факта что он второстепенный персонаж)

А какой он великий полководец мы уже видели,когда отнюдь не полководец Тирион придумал как разгромить огромную армию Баратеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он великий полководец мы уже видели,когда отнюдь не полководец Тирион придумал как разгромить огромную армию Баратеона.

 

Поражения бывают у всех, ничего тут позорного нет, ничего! :mad:

И (это я тоже говорил) победили его войско жалкие бесчестные трюки

1. Дикий огонь

2. Цепь на черноводной

3. Один из балбесов Тиреллов переоделся в доспехи Ренли

4. Эти клоуны заперлись за стенами Королевской Гавани

 

Это нечестно, на открытом поле, в честном тактическом бою - Станнис разгромил бы этих шакалов.

И он не собирался отступать, что еще больше демонстрирует его величие ^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражения бывают у всех, ничего тут позорного нет, ничего! :mad:

И (это я тоже говорил) победили его войско жалкие бесчестные трюки

1. Дикий огонь

2. Цепь на черноводной

3. Один из балбесов Тиреллов переоделся в доспехи Ренли

4. Эти клоуны заперлись за стенами Королевской Гавани

 

Это нечестно, на открытом поле, в честном тактическом бою - Станнис разгромил бы этих шакалов.

И он не собирался отступать, что еще больше демонстрирует его величие ^^^

не преуменьшай значение победы разума Беса,над тактическим мастерством твоего кумира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не преуменьшай значение победы разума Беса,над тактическим мастерством твоего кумира.

Вот только

 

 

ему это ни разу не зачтется, ничего он с этого не поимел, никто не вспомнит и не поблагодарит

О чем он собсно сам будет частенько думать *что всех их спас" и горевать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражения бывают у всех, ничего тут позорного нет, ничего! :mad:

И (это я тоже говорил) победили его войско жалкие бесчестные трюки

1. Дикий огонь

2. Цепь на черноводной

3. Один из балбесов Тиреллов переоделся в доспехи Ренли

4. Эти клоуны заперлись за стенами Королевской Гавани

 

Это нечестно, на открытом поле, в честном тактическом бою - Станнис разгромил бы этих шакалов.

И он не собирался отступать, что еще больше демонстрирует его величие ^^^

 

Рада что ты защищаешь своего любимца, я буду одного из своих защищать))

 

Тирион - воплощение разума, а Станнис - силы, безусловно, и он умен. Только на данный момент им завладела красная жрица, и поэтому он продул как клюквенный кисель)

Зачем Тириону переходить в открытый бой, если выходит, что Станнис осаждает Королевскую Гавань, а они - обороняются? Каждый выказывает то, на что горазд))) И это были не "бесчестные трюки", а тщательно продуманная стратегия!

 

Вспомни кадры из серии битвы на Черноводной. Ну разве не красота, а? А если бы был открытый бой, то Мартин просто описывал бы мясо))

 

 

А насчет того же Станниса и открытого поля боя. Помнишь, как железнорожденные убегали из Торрхенова удела? м? Станнис почему-то не стал открыто биться, а настигнул их в лесах и изрубил как крыс. Где величие?

 

Вот только

 

 

ему это ни разу не зачтется, ничего он с этого не поимел, никто не вспомнит и не поблагодарит

О чем он собсно сам будет частенько думать *что всех их спас" и горевать

 

 

Все равно он в глубине души знает, что был прав. Просто он Бес, поэтому ему спасибо и не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А насчет того же Станниса и открытого поля боя. Помнишь, как железнорожденные убегали из Торрхенова удела? м? Станнис почему-то не стал открыто биться, а настигнул их в лесах и изрубил как крыс. Где величие?

Военная тактика, правильно сделал, тут другой случай) Он итак людей слишком много потерял)

 

 

И это гораздо более честно чем в битве на черноводной, ведь люди Станниса были также в лесу как и железнорожденные чуваки) И без всяких уловок)

 

 

И это были не "бесчестные трюки", а тщательно продуманная стратегия!

Не-а, бой был совершенно нечестным ;)

Ели бы только этого чертвого дикого огня не было, то наряжайся они хоть в десять Ренли и перетяни реку десятью цепями: Станнис бы разгромил Ланнистеров с Тиреллами - взял Гавань и законный трон ^^

Все равно он в глубине души знает, что был прав. Просто он Бес, поэтому ему спасибо и не сказали.

Согласен)

Вот только приди Станнис в Королевскую Гавань (выиграй он битву) то людям жилось бы при нем лучше чем у идиота вроде Джоффри, или

 

 

впоследствии Серсеи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не уверен.Мне совершенно не импонирует Станнис ни как человек,ни как руководитель.Поэтому не думаю что при нем бы Королевству жилось бы лучше.Да и вообще никого из претендентов на Железном троне не вижу на данный момент.Беса бы,но это за областью фантастики.Тайвин вот еще импонирует.

А вот Старки все же слишком положительны для развращенного большой властью юга,их место на Севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станнис был бы (и надеюсь будет) хорошим королем, суровым, но справедливым, щедрым и благородным. Он бы не смотрел на титулы и прочее и помогал бы простому народу чем мог. Он что-то вроде Неда Старка. Факт и респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не уверен.Мне совершенно не импонирует Станнис ни как человек,ни как руководитель.Поэтому не думаю что при нем бы Королевству жилось бы лучше.Да и вообще никого из претендентов на Железном троне не вижу на данный момент.Беса бы,но это за областью фантастики.Тайвин вот еще импонирует.

А вот Старки все же слишком положительны для развращенного большой властью юга,их место на Севере.

 

Тирион - лучший король для Вестероса, идеально подходит. Интриган, но есть моральные тормоза.

 

Станнис был бы (и надеюсь будет) хорошим королем, суровым, но справедливым, щедрым и благородным. Он бы не смотрел на титулы и прочее и помогал бы простому народу чем мог. Он что-то вроде Неда Старка. Факт и респект.

 

Скорее что-то вроде Иосифа Виссарионовича. Но тоже неплохой вариант для этого вертепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такая идеализация?

Станнис марионетка красной жрицы,замкнутый в себе и очень ненадежный человек,который предал союзников,предал брата.Никакой щедрости,никакой благородности за ним не замечено.Как и справедливости пожалуй.Суровый?Да.

До Неда ему далеко,ой как далеко.Хотя и Неда не вижу в роли Короля по выше указанным причинам,относящимся ко всем Старкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Старки все же слишком положительны для развращенного большой властью юга,их место на Севере.

Им и не нужен юг, им и не нужна корона, им не нужна война.

Для меня это главное.

Остальные в большей или меньшей степени все это хотят по разным мотивам.

Только Тирион из них по-настоящему достойный. Потмоу что помимо любви к политике у него есть еще и совесть, он на деле самй неразвращенный из всех.

 

Дэни - это туши свет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дени вообще не вариант.Глупая девочка,не понимающая за что борется и чего хочет.Наивная,да еще и не постоянная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее что-то вроде Иосифа Виссарионовича.

:D

 

Станнис марионетка красной жрицы,замкнутый в себе и очень ненадежный человек,который предал союзников,предал брата.

лол)

Предал брата?? Кто еще нафик кого предал?? Ренли поганный узурпатор воспользовавшийся большим численным превосходством, как раз он предал своего брата, законного наследника, и собирался выйти против него на поле боя. И это так.

Станнис ему предлагал склонить колено и даже получить место в совете, но этот только над ним посмеялся. Пошел он

Никакой щедрости,никакой благородности за ним не замечено.

лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дени вообще не вариант.Глупая девочка,не понимающая за что борется и чего хочет.Наивная,да еще и не постоянная.

 

Но учитывая что она любимица Мартина вполне вохможно что в финале выйдет победителем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

лол)

Предал брата?? Кто еще нафик кого предал?? Ренли поганный узурпатор воспользовавшийся большим численным превосходством, как раз он предал своего брата, законного наследника, и собирался выйти против него на поле боя. И это так.

Станнис ему предлагал склонить колено и даже получить место в совете, но этот только над ним посмеялся. Пошел он

 

лол)

что там Ренли узурпировал?Он даже к стенам Гавани не подобрался.И да,в чем его щедрость и благородность проявляется,раз мое заявление вызывает лолканье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интэрэсно, Сандор удостоился личного постера только по причине фактурности, или в третьем сезоне из него, наконец, сделают нормального персонажа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...