Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

128 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

В 1м сезоне

И магия будет, но не в 1м.

 

 

О отличноо. спасибо

Посмотрим на уровень CGI

 

 

 

появятся в самом самом конце?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появятся в самом самом конце?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем не просто в cамом самом конце, а в самом-самом-самом конце :D

Название эпизода какбы обязывет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO в порядке эксперимента решило сразу после показа 6 эпизода "A Golden Crown" (22 мая) выложить на своем сайте и следующий эпизод "You Win or You Die". Чтобы стимулировать регистрацию. Они считают, что 6 серия заканчивается таким офигенным клифхенгером, что народ не утерпит.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HBO в порядке эксперимента решило сразу после показа 6 эпизода "A Golden Crown" (22 мая) выложить на своем сайте и следующий эпизод "You Win or You Die". Чтобы стимулировать регистрацию. Они считают, что 6 серия заканчивается таким офигенным клифхенгером, что народ не утерпит.

источник

 

Вот это офигеннийшая новость. Хотя...если закончится 'коронацией', то мы бы утерпели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой появляются драконы

 

Не представляю, на что они их будут рисовать. Как и на что будут снимать весь второй сезон, если даже на массовку не хватает пока. Ну, может как раз и экономят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю, на что они их будут рисовать. Как и на что будут снимать весь второй сезон, если даже на массовку не хватает пока. Ну, может как раз и экономят)

 

Может они решили на пару эпичных битв покопить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вот уже 4ая серия из 10, а действия ноль, одни бла-бла-бла вокруг да около, всё больше нытьё про учесть недолюбленных детей, ловлю себя на мысли что смотрю просто за шикарный видеоряд и суперкачество видео.

Когда там что-то интересное начнётся-то? И сколько сезонов-то обещают?

Один???????? Два??? Три?

Откуда такой бешенный рейтинг??? Пока что вполне себе среднячково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги не читала, сериал одобряю - пока все по нраву)) Выглядит все так эффектно, интриги там всякие тоже доставляют. Шона Бина обнять и плакать,люблю его. Надеюсь только скоро раскочагарятся и кровушки побольше добавят, а то как-то пока не фонтан, по сути только две сцены претендуют на кровавость.

Но главный вынос мозга - Эйден Джиллен! Я его ждала-ждала, и вот он появился весь такой умный, хитрый, вот-вот какую нибудь пакость сделает. И судя по спойлерам, которыми я уже зачиталась, персонаж его еще больше доставлять будет)) И вообще Эйден золотце мое, жги дальше!:)

Ах, и еще Йена Глена хочу отметить, он тоже хорош! Вообще так погляжу с мужчинами там все в полном порядке, что радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно, к четвёртой серии, кажется, вдруг сообразили, что бэкграунд некоторых персонажей требует быть поосвещённей, и наскоро наговорили кто к чему.

 

Дык это не то чтоб странно, а как раз правильно. Для таких людишек, как я, например, кто книгу не читал, первые две серии действом зрителя завлекли, в героев влюбили, а теперь можно и подробно про них рассказать, и это уже не смотрится нудным, как если б сразу начались такие монологи о семьях/тронах/драконах и иже с ними, а наоборот интересно, лучше понимаешь все эти их отношения между собой.

 

з.ы. Как я люблю эту женщину и вообще эту парочку!!! 8258186126f098a8851453ef34a93594.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главный вынос мозга - Эйден Джиллен! Я его ждала-ждала, и вот он появился весь такой умный, хитрый, вот-вот какую нибудь пакость сделает. И судя по спойлерам, которыми я уже зачиталась, персонаж его еще больше доставлять будет)) И вообще Эйден золотце мое, жги дальше!:)

 

Подписываюсь под каждым Вашим словом)). Шикарнейший он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос от "чайника": а у нас когда можно будет скачать 7-й эпизод? Тоже сразу после шестого появится на торрентах и т.д. или КАК? То, что НВО выложет эпизод на сайте это значит, что его там посмотрят как и все остальные эпизоды или это только для скачивания для самых нетерпеливых? Если я правильно поняла, процесс показывания не ускорится, и 29-30 мая ждать ничего не стоит ? Вот не пойму я как это скажется на возможности скачивания у нас, а если я из-за своей неосведомлённости в этих вопросах опаздаю с просмотром - сочту себя подлым предателем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть что-то приличное и интересное. Особенно понравилось качество съемки, декорация, костюмов.

 

Теперь думаю, читать книгу иль не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия, похоже, турнир слили в утиль, Пса и Cану то же, хотя жалко была моя любимая любовная линия. О Семе судить не могу, пока образ тютенька в тютеньку, прикольно что призрак появился. Продолжает бесить, что показывают декорации вместо 7 королевств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги не читала, сериал одобряю - пока все по нраву)) Выглядит все так эффектно, интриги там всякие тоже доставляют. Шона Бина обнять и плакать,люблю его. Надеюсь только скоро раскочагарятся и кровушки побольше добавят, а то как-то пока не фонтан, по сути только две сцены претендуют на кровавость.

Но главный вынос мозга - Эйден Джиллен! Я его ждала-ждала, и вот он появился весь такой умный, хитрый, вот-вот какую нибудь пакость сделает. И судя по спойлерам, которыми я уже зачиталась, персонаж его еще больше доставлять будет)) И вообще Эйден золотце мое, жги дальше!:)

Ах, и еще Йена Глена хочу отметить, он тоже хорош! Вообще так погляжу с мужчинами там все в полном порядке, что радует))

 

 

По поводу Шона Бина и Эйдена Джиллена - слов нет. Действительно чего только стоят одни крупные планы с их взглядами и мимикой!

 

А Йен Глен - это для меня вообще неожиданное открытие. Когда читала "Игру престолов", Джорах Мормонт был в моём восприятии просто проходным персонажем ( так, винтиком необходимым для развития сюжетной линии). Я вообще не задумывалась о нём. А вот в фильме то ли благодаря игре, то ли внешности Глена Мормонт второй в списке моих симпатий после Эддарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Шона Бина и Эйдена Джиллена - слов нет. Действительно чего только стоят одни крупные планы с их взглядами и мимикой!

А когда они начинают друг с другом в гляделки играть, то усе, сердце останавливается:roll:

А Йен Глен - это для меня вообще неожиданное открытие. Когда читала "Игру престолов", Джорах Мормонт был в моём восприятии просто проходным персонажем ( так, винтиком необходимым для развития сюжетной линии). Я вообще не задумывалась о нём. А вот в фильме то ли благодаря игре, то ли внешности Глена Мормонт второй в списке моих симпатий после Эддарда.

Я то к Глену уже давно большие симпатии испытываю, поэтому жутко обрадовалась, что он в этом проекте участвует. И он не подводит, делает своего персонажа весьма интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все жалуются на турнир. Ну да, слабовато немного. Но это я просто так, а то как- то я очень восторженно ко всему отношусь. Изменено 12.05.2011 10:16 пользователем сани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они начинают друг с другом в гляделки играть, то усе, сердце останавливается:roll:

 

Я то к Глену уже давно большие симпатии испытываю, поэтому жутко обрадовалась, что он в этом проекте участвует. И он не подводит, делает своего персонажа весьма интересным.

 

По поводу Бина и Джиллена: а у меня сердце не останавливается. Наоборот - начинает бешено прыгать!!!:)

 

По поводу Глена: я этого актёра раньше и не знала. Позор. Кстати, он случайно не англичанин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

з.ы. Как я любл эту женщину и вообще эту парочку!!! 8258186126f098a8851453ef34a93594.gif

 

Дени и Дрого - обалденная сцена!

Изменено 12.05.2011 11:40 пользователем сани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, турнир еще недопоказали. Так что подождем, может добавят жару:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я не могу больше сдерживаться, чтобы тут не отметится. Не особо интересовалась, пока не увидела сногсшибательные рейтинги на родном КП, вот теперь, читаю не могу оторваться и смотрю, так сказать, не могу дождаться=))) Причем интересно, что сериал, не вызывая, бурного восторга, медленно, но верно затягивает с каждой серией, что неудивительно - с книгой та же ситуация. Я если честно просто в шоке от того как все закручивается, ох разгуляться могут создатели... Очень на это надеюсь, ну даже сейчас есть чем насладиться=))) Очень нравятся актеры, даже не знаю кого выделить... Трагический и благородный Шон Бин прекрасен, да и вся его семейка хороша, особенно, пожалуй, Арья. Ланнистеры отличные, но выделю, разумеется, Тириона - ну просто мегаперсонаж, мегасыгранный!!! Ох, боюсь за него, впрочем, не только за него, чувствую еще наплачусь=((( Кстати с первых кадров появившихся на КП приметила Дэни, и в книге сразу к ней прониклась, теперь она с муженьком – любимцы, кстати рыцарь при ней тоже хорош дивно! Очень нравится Петер , ну прямо с ума сводит, тоже очень на него, как на персонажа, рассчитываю, а актер уж явно не подведет. Оценку, думаю пока рано выставлять… 10-ки или 9-ки еще берегу, а на 8-ку рука не поворачивается… но ведь захватило и это прекрасно, жду жду жду и надеюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вот уже 4ая серия из 10, а действия ноль, одни бла-бла-бла вокруг да около, всё больше нытьё про учесть недолюбленных детей, ловлю себя на мысли что смотрю просто за шикарный видеоряд и суперкачество видео.

Когда там что-то интересное начнётся-то? И сколько сезонов-то обещают?

Один???????? Два??? Три?

Откуда такой бешенный рейтинг??? Пока что вполне себе среднячково.

 

А что нада?экшена на 56 минут в 55минутной серии? Тут, в первом сезоне, вся и фишка в закручивании интриги, глубоким знакомством с персоонажами. Так что пока ничего "неудержимого" не будет. Зато во втором поскачет куда резвее.

 

Всего сезонов - 7, но я совершенно не представляю что можно наснимать в 4м будет:unsure:

 

ЗЫ: Надеюсь турнир еще покажут в следущей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, турнир еще недопоказали. Так что подождем, может добавят жару:)

 

Ну даже если жару не добавят, по моему ничего страшного. Эпической сцены уже наверняка не будет. Своё МАЛЕНЬКОЕ-МАЛЕНЬКОЕ "фи" я сказала просто, что бы быть объективной. Мне кажется что фильм базируется на другом : хлёсткие диалоги, эффектные кадры, крупные планы... - и всего этого более чем достаточно.

Изменено 12.05.2011 11:11 пользователем сани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нада?экшена на 56 минут в 55минутной серии? Тут, в первом сезоне, вся и фишка в закручивании интриги, глубоким знакомством с персоонажами. Так что пока ничего "неудержимого" не будет. Зато во втором поскачет куда резвее.

 

Всего сезонов - 7, но я совершенно не представляю что можно наснимать в 4м будет:unsure:

 

ЗЫ: Надеюсь турнир еще покажут в следущей серии.

 

Ну Риверранчик то хоть должны показть с осадой :) Ну и Шепчущий лес:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если жару не добавят, по моему ничего страшного. Эпической сцены уже наверняка не будет. Своё МАЛЕНЬКОЕ-МАЛЕНЬКОЕ "фи" я сказала просто, что бы быть объективной. Мне кажется что фильм базируется на другом : хлёсткие диалоги, эфектные кадры, крупные планы... - и всего этого более чем достаточно.

 

Может и не будет. Мне главное чтоб во 2м Битву на Черноводной показали и я буду доволен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...