Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

129 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

не давать армии,нет.Просто знатные семьи с армиями будут присоединяться к законной королеве Вестероса.

А Дени стоит бояться.Она именно этого и хочет-увидеть Вестерос в огне.Ей плевать на людей,плевать на страну,ей нужна месть.Страшнее ее пожалуй сейчас среди претендентов на трон нет никого.

Ты что прикалываешься??:eek:

С чего ты все это взял?

Да в ней жестокости нет ни на грамм?

Ты что? :dgi:

 

вообще мне по фиг кто на этот трон сядет, хоть пусть его разберут на мелкие детали.

Мне больше всего интересно судьба Севера

 

И мне тоже!!

Остальное меня мало волнует:)

 

А меня в основном волнует судьба Меллисандры) :cool:

Станнис и Тайвин просто любимчики (как и Джейми).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она разве сможет например... остановить ужасного Джоффри?

Или что-то сделать в назидание остальным? Чтобы вызвать страх и уважение?

 

еще как бы смогла

жалко не добралась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давать армии,нет.Просто знатные семьи с армиями будут присоединяться к законной королеве Вестероса.

А Дени стоит бояться.Она именно этого и хочет-увидеть Вестерос в огне.Ей плевать на людей,плевать на страну,ей нужна месть.Страшнее ее пожалуй сейчас среди претендентов на трон нет никого.

 

Нифига подобного - про месть Дени. :cool:

 

 

Все придет к тому, что Дени в процессе станет самым мудрым (но и самым жестким) правителем изо всех возможных. К тому же наберется опыта правления в других землях :tongue:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как бы смогла

жалко не добралась

 

Не знаю... по моему она мухи не обидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что прикалываешься??:eek:

С чего ты все это взял?

Да в ней жестокости нет ни на грамм?

Ты что? :dgi:

 

 

эта сейчас, жестокая она девушка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что прикалываешься??:eek:

С чего ты это взял?

Да в ней жестокости нет ни на грамм?

Ты что? :dgi:

.

меня не покидает чувство что мы с тобой разные сериалы смотрим)).Дени все время об этом и говорит,о том как заставит всех страдать,за то что у нее отняли и заберет то что ей дано по правом,огнем и кровью.Она у нас Бурерожденная и пока у нее в голове только месть.Желание покорить народы Семи королевств и ничего более.Хотела бы она мира,оставалась бы в Пентосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что прикалываешься??:eek:

С чего ты все это взял?

Да в ней жестокости нет ни на грамм?

Ты что? :dgi:.

Забываешь, что в ней безумная кровь Таргариенов, она еще тот псих:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига подобного - про месть Дени. :cool: Все придет к тому, что Дени в процессе станет самым мудрым (но и самым жестким) правителем изо всех возможных. К тому же наберется опыта правления в других землях :tongue:

 

Мудрым?

учитывая ее дальнейшие действия, я бы так не сказала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига подобного - про месть Дени. :cool: Все придет к тому, что Дени в процессе станет самым мудрым (но и самым жестким) правителем изо всех возможных. К тому же наберется опыта правления в других землях :tongue:

 

Девушка, это бы в спойлер надо:-) потому как до всего этого мы еще не дошли:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще да,мне если честно тоже все равно кто сядет на трон.Все равно Зима близко и когда прийдут белые ходоки,никого уже не будет волновать кто правит Семью Королевствами)

Да, но 7-я книга будет называться "Мечты о весне", такшта может и не закончится все так печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,если можно без спойлеров))Понятия не имею что там с Дени произойдет,ибо книги не читал,анализирую лишь нынешнее положение вещей.Дени мне очень нравилась в первом сезоне,но она очень изменилась после смерти Дрого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта сейчас, жестокая она девушка

 

меня не покидает чувство что мы с тобой разные сериалы смотрим)).Дени все время об этом и говорит,о том как заставит всех страдать,за то что у нее отняли и заберет то что ей дано по правом,огнем и кровью.Она у нас Бурерожденная и пока у нее в голове только месть.Желание покорить народы Семи королевств и ничего более.Хотела бы она мира,оставалась бы в Пентосе.

 

Во дела.... если она и в правду станет жестокой и будет всех мочить "огнем и мечом" то я только за (а то ее робкий характер надоел), будет интересно если она станет как Тайвин.

Сейчас она такого впечатления не производит, значит она кардинально изменится.

Это будет круто побыстрей бы она стала такой жесткой и злой. :cool:

 

Спорим тeт кого лучше на трон; Станниса, Тайвина, Меллисандру, Серсею и остальных, а сядет ей богу небось Дейенерис, это наиболее вероятный исход, так мне кажется и будет, я был бы рад если бы было так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, это бы в спойлер надо:-) потому как до всего этого мы еще не дошли:-)

 

Сделано. :) Но книги Мартина, собссно, в открытом доступе давно. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела.... если она и в правду станет жестокой и будет всех мочить "

огнем и мечом" то я только за (а то ее робкий характер надоел), будет интересно если она станет как Тайвин.

Сейчас она такого впечатления не производит, значит она кардинально изменится.

Это будет круто побыстрей бы она стала такой жесткой и злой. :cool:

 

Спорим тот кого лучше на трон; Станниса, Тайвина, Меллисандру, Серсею и остальных, а сядет ей богу небось Дейенерис, это наиболее вероятный исход, так мне кажется и будет, я был бы рад если бы было так)

она уже изменилась))Причем кардинально.Ты 5 серию смотрел?Уже там изменения на лицо.Милая девочка из первого сезона уступила место Дейнерис Бурерожденной,которая жаждет мести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,если можно без спойлеров))Понятия не имею что там с Дени произойдет,ибо книги не читал,анализирую лишь нынешнее положение вещей.Дени мне очень нравилась в первом сезоне,но она очень изменилась после смерти Дрого.

 

Мне вот что в книге, что в сериале бревно бревном, без обид)

ИП без линии Денни смотрится как мрачное средневековое фэнтези из соответствующим антуражем и атмосферой) Но как только вплетают в повествование эту пустыню и драконов как то не комфортно становится смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет круто побыстрей бы она стала такой жесткой и злой. :cool:

 

Спорим тeт кого лучше на трон; Станниса, Тайвина, Меллисандру, Серсею и остальных, а сядет ей богу небось Дейенерис, это наиболее вероятный исход, так мне кажется и будет, я был бы рад если бы было так)

 

вам нравятся жестокие и злые персонажи, а что же Джофф не влюбимчиках? Кстати не Станнис не Мел жестокостью не обладают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела.... если она и в правду станет жестокой и будет всех мочить "огнем и мечом" то я только за (а то ее робкий характер надоел), будет интересно если она станет как Тайвин.

Сейчас она такого впечатления не производит, значит она кардинально изменится.

Это будет круто побыстрей бы она стала такой жесткой и злой. :cool:

 

 

Жесткой, очень жесткой - да, но не то чтобы злой, скорее очень жестко справедливой с невероятно крутым скиллом тру-правителя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что в книге, что в сериале бревно бревном, без обид)

ИП без линии Денни смотрится как мрачное средневековое фэнтези из соответствующим антуражем и атмосферой) Но как только вплетают в повествование эту пустыню и драконов как то не комфортно становится смотреть)

да никаких обид)))

Мне вот кстати потому и нравится линия Дени-она конкретно так отличается от всего остального сериала по стилистике и по атмосфере.Эдакая восточная сказка,в противовес мрачному средневековью.Интересно будет когда две эти вещи соединятся воедино)Ты же как я понимаю ТсД,еще не читал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она уже изменилась))Причем кардинально.Ты 5 серию смотрел?Уже там изменения на лицо.Милая девочка из первого сезона уступила место Дейнерис Бурерожденной,которая жаждет мести.

 

Да!? Кррруто! Так держать Дейенерис, по другому ей трона не видать...

 

Вообще она ничего же и не говорила об мести, что всех сожжет, зарубит и все такое, а ей надо будет остановить как минимум Баратеонов и Ланнистеров, верно? А это сколько смертей... готова ли она к этому, говорят что да... но все равно она должна стать еще более свирепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываешь, что в ней безумная кровь Таргариенов, она еще тот псих:-)

Она вспыльчивая, но не псих.

 

Баристан Селми вызвался служить ей только после того как убедился, что в ней нет того безумия, что были у ее брата и отца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никаких обид)))

Мне вот кстати потому и нравится линия Дени-она конкретно так отличается от всего остального сериала по стилистике и по атмосфере.Эдакая восточная сказка,в противовес мрачному средневековью.Интересно будет когда две эти вещи соединятся воедино)Ты же как я понимаю ТсД,еще не читал?)

 

Не читал .решил терпеть до выхода 6 книги, а то потом придется опять все вспоминать и перечитывать, печальная ,но частая практика у меня)

Да и ничего хорошего про Денни мне в контексте 5 книги не сказали читавшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что в книге, что в сериале бревно бревном, без обид)

ИП без линии Денни смотрится как мрачное средневековое фэнтези из соответствующим антуражем и атмосферой) Но как только вплетают в повествование эту пустыню и драконов как то не комфортно становится смотреть)

мне лично тоже скучно на нее смотреть, а уж читать эта вообще просто мрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нравятся жестокие и злые персонажи, а что же Джофф не влюбимчиках? Кстати не Станнис не Мел жестокостью не обладают

Джоффри сопляк. Юный он слишком. И из за Эдда я его никогда не полюблю.

Нет, мне жестокие не то что нравятся, скорее средне-жестокие, что-ли, в общем такие как Станнис, Джейми, Мелисандра и Тайвин (и Серсея). Уж не душки они это точно. :D

Жесткой, очень жесткой - да, но не то чтобы злой, скорее очень жестко справедливой с невероятно крутым скиллом тру-правителя

 

Да-да, но чтобы стать справедливой, что очень хорошо - ей нужно будет прорубить себе путь через тысячи врагов, а для этого потребуется жестокость, непоколебимость, короче твердая рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоффри сопляк. Юный он слишком.

Нет, мне жестокие не то что нравятся, скорее средне-жестокие, такие как Станнис, Джейми, Мелисандра и Тайвин (и Серсея). Уж не душки они это точно. :D

 

 

 

Джофф садист, а Джейми вообще жестоким нельзя назвать, с Браном ошибочка вышла

он потом будет сожалеть. Не понимаю как может нравятся Серсея

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...