Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Ой нее,в прошлом году я уже делал такую ошибку,лучше подожду недельку,чем потом две недели без новых серий сидеть.Да и качество оставляет желать лучшего,у меня на плоском монике вся картинка будет размыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смутные подозрения у меня появились еще в трейлере, но я успокаивала себя тем, что может по сценарию рассчитано, что героиня вначале строит из себя недалекую некрасотку, чтоб не выделяться/не узнали/нужное подчеркнуть. А вот как оказалось:mad:
мне в этом плане гораздо легче,не с чем сравнивать и на персонажей взгляд немного другой,чем у тех кто читал всю серию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж такой Теон, любит он эта делать

 

Уна уже в 4 серии, так быстро. Интересно как у них будет роман развиваться. От концовки серии в шоке

 

Могу сказать

 

явно не так, как в книге. Она его в первой сцене даже вычитывать будет и уломает помочь кому-то чо-то ампутировать - ну слухи ходят. После битві какой-то. И девка с мозгами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайгарден показывали с Ренли и Тирелами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нее,в прошлом году я уже делал такую ошибку,лучше подожду недельку,чем потом две недели без новых серий сидеть.Да и качество оставляет желать лучшего,у меня на плоском монике вся картинка будет размыта.

 

я смогла успеть скачать в хор качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в этом плане гораздо легче,не с чем сравнивать и на персонажей взгляд немного другой,чем у тех кто читал всю серию

 

Есть такое. Когда посмотрела первые серии 1 сезона книги в глаза не видела, а потом началось - народная игра: найди 10 отличий.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайгарден показывали с Ренли и Тирелами?

 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Когда посмотрела первые серии 1 сезона книги в глаза не видела, а потом началось - народная игра: найди 10 отличий.:D

 

Поэтому я и не читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждать долго, то есть шанс, что уже потом не найти ни в оригинале, ни даже с сабами - везде пихают озвучку. Так что лучше уж сидеть 2 недели на сухом пайке. А Мизинец-то тролль знатный! Как он этой шлюхе-то салфетку протянул, гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу утерпеть, после потрясной первой серии готова смотреть вторую в убогом качестве! и первое впечатление - Якен!!! Голос, взгляд, как перед таким устоять?! Тирион! Ну тут все давно понятно. Я заметила приятную тенденцию все кто попадает в пару к Тириону начинают показывать чудеса актерского искусства, вот даже Серсея разыгралась, умничка! А уж маленький диалог с Броном, так и вовсе сказка, хотя наемник и сам по себе прекрасен. Плюсик Джону, у меня к нему слабость и она становится все более оправданной, чему я рада. И Мизинец какая лапочка!!! НО одно большое расстройство - это Яра (Аша) - они же ее полностью слили!!!!! ЯВШОКЕ! Ужас-ужас. Линия Дэни навивает скуку, а ведь я люблю кхалиси! Сцена со Станисом и Мелл показалась отвратительной, что тоже вгоняет в тоску. Все надежды на третью серию. Хочу поскорее Ренли, его королеву и ее брата=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и не читаю
аналогично.Просто не хочется во время просмотра периодически возмущаться очередной вырезанной сценой из книги или неправильным выбором того или иного актера на роль.

Прочту вторую книгу по окончанию второго сезона,тогда и эффект совсем другой будет от книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждать долго, то есть шанс, что уже потом не найти ни в оригинале, ни даже с сабами - везде пихают озвучку. Так что лучше уж сидеть 2 недели на сухом пайке. А Мизинец-то тролль знатный! Как он этой шлюхе-то салфетку протянул, гг.
уж в оригинале то найти всегда можно,тем более такой сериал как Игры.Да и никто не будет озвучивать рип плохого качества,все крупные релиз группы ждут официальной премьеры и HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и не читаю

 

Тяжело). Ходят вокруг друзья-знакомые и подстрекают)).

 

Сцена со Станисом и Мелл показалась отвратительной, что тоже вгоняет в тоску. Все надежды на третью серию.

Это травма для психики №2 - после мисс Грейджой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело). Ходят вокруг друзья-знакомые и подстрекают)).

Меня тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.Просто не хочется во время просмотра периодически возмущаться очередной вырезанной сценой из книги или неправильным выбором того или иного актера на роль.

Прочту вторую книгу по окончанию второго сезона,тогда и эффект совсем другой будет от книги.

 

а я послевсего прочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я послевсего прочитаю

 

Есть мнение, что читать после того, как (относительно) знаешь весь сюжет по фильму -- скука скучнейшая. Я например из-за этого как раз и прочитала сначала. Хотя это конечно как кому, может, вам наоборот и легче покажется (в свою очередь, не хочу заниматься подстрекательством :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это травма для психики №2 - после мисс Грейджой).

 

да ладно нормальная сцена, не такой уж он чугунный оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что читать после того, как (относительно) знаешь весь сюжет по фильму -- скука скучнейшая. Я например из-за этого как раз и прочитала сначала. Хотя это конечно как кому, может, вам наоборот и легче покажется (в свою очередь, не хочу заниматься подстрекательством :D)

 

а смотреть, зная все навперед каково? если бы я начала читать до сериала. Это одно, Ноя сериал начала смотреть после 3 месяцев уговоров... я фэнтези не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ждать долго, то есть шанс, что уже потом не найти ни в оригинале, ни даже с сабами - везде пихают озвучку. Так что лучше уж сидеть 2 недели на сухом пайке. А Мизинец-то тролль знатный! Как он этой шлюхе-то салфетку протянул, гг.

 

всегда можно найти оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию второго сезона, вообще претензия пока одна: мне не понравилось кого выбрали на роль Крастера. Ну совсем не ассоциируется актер с таким героем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично.Просто не хочется во время просмотра периодически возмущаться очередной вырезанной сценой из книги или неправильным выбором того или иного актера на роль.

Прочту вторую книгу по окончанию второго сезона,тогда и эффект совсем другой будет от книги.

 

Зря. Мой совет читайте и еще раз читайте. Книга на порядок сильнее экранизации, так что нет смысла откладывать.

ИМХО, узнать о событиях Песни льда и пламени лучше всего прочитав в книге, а не посмотрев в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Мой совет читайте и еще раз читайте. Книга на порядок сильнее экранизации, так что нет смысла откладывать.

ИМХО, узнать о событиях Песни льда и пламени лучше всего прочитав в книге, а не посмотрев в фильме.

 

Хм. странные вы читатели... вам говорят - что прочитают. но после....

:roll:

 

Кроме того, Мартин может испортить всю силу и концепцию, в последних двух книгах... Вот допишет. тогда и судить можно будет. вот подряд и прочитаю... Но если там начнется гоблинская ересь....:lol::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Мой совет читайте и еще раз читайте. Книга на порядок сильнее экранизации, так что нет смысла откладывать.

ИМХО, узнать о событиях Песни льда и пламени лучше всего прочитав в книге, а не посмотрев в фильме.

я нашел для себя потрясающий сериал,с замечательными актерами,сюжетом,зачем мне заранее узнавать чем он закончится?

Я и после просмотра первого сезона с огромным удовольствием прочел первую книгу.

И кстати,прелесть сериала-драматические моменты,пока по крайней мере намного эмоциональнее,чем в книге.А все благодаря тем самым замечательным актерам.Я обязательно прочту всего Мартина,но не ранее чем посмотрю сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел для себя потрясающий сериал,с замечательными актерами,сюжетом,зачем мне заранее узнавать чем он закончится?

Я и после просмотра первого сезона с огромным удовольствием прочел первую книгу.

И кстати,прелесть сериала-драматические моменты,пока по крайней мере намного эмоциональнее,чем в книге.А все благодаря тем самым замечательным актерам.Я обязательно прочту всего Мартина,но не ранее чем посмотрю сериал.

 

 

Согласна,.. Вот моя подруга после первого сезона не удержалась и прочитала....и теперь это действует на ее восприятие сериала. я так не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию второго сезона, вообще претензия пока одна: мне не понравилось кого выбрали на роль Крастера. Ну совсем не ассоциируется актер с таким героем.

 

Ну вот пример еще один.

еще агата кристи писала - что 2 свидетеля одного и того же проишествия описывают его по -разному. Каждыйй по-разному вопринимает героев, и прочтение книги. Книга - это не сценарий, который экранизируется. у авторов есть право по-своему интерпретировать образ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...