Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

129 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

А Ланистеры добрые, что голову Неду отрубили?:D

Не обобщайте мою Серсею с ее чокнутым сынишкой Джоффри, это все Джоффри!:biggrin:

 

tomiris уже ответила, но повторюсь, что Станнис и Ренли хотят единолично управлять, а Роббу нужен свободный и независимый Север)

Замки должны показать обязательно))) насчет Штормового предела во 2м сезоне не уверена, а вот Драконий камень точно должны!

А по одиночки справиться с Ланистерами не легко.

 

Штормовой предел тоже должны показать, ведь в кадрах и Станис и Ренли у себя дома, а они же там живут, значит покажут.:)

Войско Роберта - это его как бы вассалы. В Королевской Гавани остались только золотые плащи, стража. А все вассалы Роберта Баратеона присягнули кто Ренли, кто Станнису)

А за Джоффа стоит мощь Ланистеров)

 

Ясно. Но у Джоффри получается ни хрена кроме этой самой мощи Ланистеров - больше ничего нет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обобщайте мою Серсею с ее чокнутым сынишкой Джоффри, это все Джоффри!:biggrin:

Ладно ладно :) Но она еще та психопатка)

А по одиночки справиться с Ланистерами не легко.

А вот это правда. Разве что Ренли бы мог, но он этого не хочет.

Штормовой предел тоже должны показать, ведь в кадрах и Станис и Ренли у себя дома, а они же там живут, значит покажут.:)

Там есть кадр, где Ренли сидит, так это он в палатке)) Так что неясно - покажут ли в этом сезоне, потому что в след точно должны)

 

Ясно. Но у Джоффри получается ни хрена кроме этой самой мощи Ланистеров - больше ничего нет.;)

Ну, войско Ланистеров "нифигом" конечно назвать трудно... но, да, больше у него никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно :) Но она еще та психопатка

Она роковая и опасная и тем еще более привлекательная женщина.:roll:

 

А вот это правда. Разве что Ренли бы мог, но он этого не хочет

Железный трон то он хочет, но ему то не одолеть и Станиса и Джоффри, но неужели Станис и Ренли так ненавидят друг дружку, что будут воевать?

 

Там есть кадр, где Ренли сидит, так это он в палатке)) Так что неясно - покажут ли в этом сезоне, потому что в след точно должны)

Так я это фото и вспоминал, это точно палатка, что он в ней с первого кадра будет, покажут оба наверное все таки...:)

 

Ну, войско Ланистеров "нифигом" конечно назвать трудно... но, да, больше у него никого нет)

Ланистеры жутко круты, спору нет. Но вы говорите что даже один Ренли Баратеон их сможет уделать, то тогда если представить, что он действует заодно со Станисом, то получается Баратеоны безоговорочно самые сильные и могущественные и только из за личных разногласий не вместе, а так бы легко могли напинать Ланистерам. В частности Джоффри. Серсею ненадо трогать.:cool:

 

P.S. Седне надо первый сезон пересматривать начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланистеры жутко круты, спору нет. Но вы говорите что даже один Ренли Баратеон их сможет уделать, то тогда если представить, что он действует заодно со Станисом, то получается Баратеоны безоговорочно самые сильные и могущественные и только из за личных разногласий не вместе, а так бы легко могли напинать Ланистерам. В частности Джоффри. Серсею ненадо трогать.:cool:

 

Потому что у Ренли очень большое войско) Но он неопытный военачальник, так что... в общем увидите)

 

Ну нееет, Серсею точно не будем трогать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество войск не делает человека автоматом победителем :))))

И уж точно не делает его круче :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество войск не делает человека автоматом победителем :))))

И уж точно не делает его круче :)))))

 

 

ну и Ренли большая армия по сравнению со Станнису, его поддерживали гораздо больше домов. И Станнис понимал, вступи в открытый бой, проиграл бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество войск не делает человека автоматом победителем :))))

И уж точно не делает его круче :)))))

 

Эт да, надо уметь пользоваться своим войском.

Но крутым и опасным точно делает! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у Ренли очень большое войско) Но он неопытный военачальник, так что... в общем увидите)

 

Количество войск не делает человека автоматом победителем :))))

И уж точно не делает его круче :)))))

Это я по истории про Гая Юлия Цезаря и Марка Антония знаю. Настоящий лидер и гениальный полководец вроде них побеждает умом и грамотно выстроеной тактикой, а не численным превосходством.:)

 

Эт да, надо уметь пользоваться своим войском.

Но крутым и опасным точно делает! :cool:

 

Но Марк Красс победив Спартака и Октавиан победив Марка Антония и Клеопатру - доказывают, что можно победить и тупым численным превосходством...:biggrin:

 

В общем по своему каждый вариант верен, но в любом случае если прям громадное численное превосходство в силах, то тут и гениальная тактика и великий ум вроде Цезаря и Антония не поможет.:cool: (фильм 300 спартанцев не в счет:lol:)

 

P.S. А у Ренли как я понимаю тотального доминирования в силах над тем же Станисом нет. То есть Станис его может и разбить, но они оба будут потрепаны битвой и на них нападут Ланистеры и пользуясь случаем победят.:cool: А на потрепанные войска Ланистеров - нападут Старки...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось совсем не много,я прям волнуюсь как будто на свидания собралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А у Ренли как я понимаю тотального доминирования в силах над тем же Станисом нет. То есть Станис его может и разбить, но они оба будут потрепаны битвой и на них нападут Ланистеры и пользуясь случаем победят.:cool: А на потрепанные войска Ланистеров - нападут Старки...:biggrin:

Стоп стоп. Тотальное доминирование по числу человек как раз у Ренли! Потом наверное Ланнистеры, Старк и Станнис где-то одинаково)

 

осталось совсем не много,я прям волнуюсь как будто на свидания собралась

Вот и я тоже) подумываю прическу сделать и накраситься))) где смотреть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп. Тотальное доминирование по числу человек как раз у Ренли! Потом наверное Ланнистеры, Старк и Станнис где-то одинаково)

 

Что у этого Ренли так много сил? Ну у Старков в конце первого сезона было 18 000 когда они собрали всех, всех. И стали сильны)))

А тотальное доминирование... это у Ренли должно быть как минимум больше 100 000 мордаворотов (это на каждого бойца Старка по почти 6 бойцов Ренли), у него примерно столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, Хайгарденские не менее чем в 80 оценивались. Я подробности плохо помню, давно читалось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у этого Ренли так много сил? Ну у Старков в конце первого сезона было 18 000 когда они собрали всех, всех. И стали сильны)))

А тотальное доминирование... это у Ренли должно быть как минимум больше 100 000 мордаворотов (это на каждого бойца Старка по почти 6 бойцов Ренли), у него примерно столько?

преимущество Ланнистеров не только в войске,но и укрепленной крепости под названием Королевская Гавань.Пробраться туда для любой армии будет очень непросто,как мне кажется.Плюс в бой ввязались аж сразу 5 армий,гораздо благоразумнее,для некоторых,будет подождать пока недруги пустят друг другу кровь и в нужный момент добить и тех и других.

Так что рассуждать о численности тех или других бессмысленно.По идее им всем воевать ни на одном фронте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, Хайгарденские не менее чем в 80 оценивались. Я подробности плохо помню, давно читалось..

 

Хайгарденсике - это войска Ренли?

 

Ну тогда да. 80 000 тоже можно сказать, что внушительное доминирование (но все-же не тотальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, Хайгарденские не менее чем в 80 оценивались. Я подробности плохо помню, давно читалось..

 

Да уж не меньше это точно)) Правда я тоже в цифрах не помню))

 

 

Хайгарденсике - это войска Ренли?

Ага, через

вашу любимку, его жену Маргери Тиррел, она из Хайгардена и это войска ее семьи так сказать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, через

вашу любимку, его жену Маргери Тиррел, она из Хайгардена и это войска ее семьи так сказать))

 

А... так Ренли не обычный наглый жук?? Он еще и хитрый жук!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... так Ренли не обычный наглый жук?? Он еще и хитрый жук!:biggrin:

 

А еще он модный жук! И развлекательный жук! :D Уж очень он любит развлекаться)) и устраивать турниры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он модный жук! И развлекательный жук! :D Уж очень он любит развлекаться)) и устраивать турниры)

 

Ага... раз такое дело, то обобщающие название - крутой жук... хотя пусть лучше остается модным жуком, крутой жук это Станис. А Джоффри - наглый жук. Робб Старк - благородный жук. Папаша Ланистер - могучий жук. Ну и т.д.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я тоже) подумываю прическу сделать и накраситься))) где смотреть будете?

эта как здесь, вот я тоже буду так готовится :lol:

http://www.funnyordie.com/videos/aefc0a521e/sunday-is-coming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... раз такое дело, то обобщающие название - крутой жук... хотя пусть лучше остается модным жуком, крутой жук это Станис. А Джоффри - наглый жук. Робб Старк - благородный жук. Папаша Ланистер - могучий жук. Ну и т.д.:biggrin:

 

Ну тогда Мизинец и Варис - навозные жуки :D А Серсея? Золотой жук? Нет, Джейме - золотой, а Серсея - жук соблазнитель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Мизинец и Варис - навозные жуки :D А Серсея? Золотой жук? Нет, Джейме - золотой, а Серсея - жук соблазнитель :D

 

Да, Мизинец, навозный, бракованный, гавенный жук.:rolleyes:

Варис кто это?

 

Кто там среди персонажей больше выпить любит, будет - бухой жук)):biggrin:

 

Серсея? Стоп, стоп, женщины вообще в эту классификацию не входят, а Серсея тем более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто какая-то "Война жуков" получается :D

 

эта как здесь, вот я тоже буду так готовится :lol:

http://www.funnyordie.com/videos/aefc0a521e/sunday-is-coming

Вот это мегаЪ!!! :lol:

==

Счётчик показывает 4 часа до выхода новой серии. Эхх, ещё приблизительно знать бы, когда она на трекерах появится. Но буду рассчитывать ближе к утру... Наверное, поставлю будильник :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мизинец, навозный, бракованный, гавенный жук.:rolleyes:

Варис кто это?

 

Кто там среди персонажей больше выпить любит, будет - бухой жук)):biggrin:

 

Серсея? Стоп, стоп, женщины вообще в эту классификацию не входят, а Серсея тем более!

Варис - это паук, который всем наушничает) толстый такой евнух)

Бухой жук - Роберт!! :lol:

Ладно, женщин трогать не будем))

Тогда Джон Сноу - снежный жук)) или черный жук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варис - это паук, который всем наушничает) толстый такой евнух)

Бухой жук - Роберт!! :lol:

Ладно, женщин трогать не будем))

Тогда Джон Сноу - снежный жук)) или черный жук))

 

А... тот придурок, все, все, он будет - жирный жук.

Это Баратеон, бывший король:lol: точно, точно он же бухал постоянно, да -, влиятельный но бухой жук) Три Брата жука, бухой, модный и крутой.:lol:

Именно)

Джон Сноу будет культурный, снежный жук, а как еще, а Джейми Ланистер - симпатичный жук.:biggrin:

 

А карлик Тирион... прикольный жук.

 

А как того зовут, одного из Старков, который еще в первой серии щенят хотел убить, он мне из за этого не очень нравится, будет вредным жуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как того зовут, одного из Старков, который еще в первой серии щенят хотел убить, он мне из за этого не очень нравится, будет вредным жуком.

Этого вредного жука зовут Теон Грейджой)

 

Британцы уже посмотрели наверняка 1ю серию, Север помнит... Ох, хотела бы я на это время оказаться на их месте)))) Уже увидели наших любимок и насладились новым сезоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...