Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

129 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

Белые штаны, да еще отдельным кадром... ух:wow:

Особенно в кадре в профиль :)) :roll:

Да, зачем они Ходора-то раздели? Нет, я конечно понимаю что в книжке так было, но они многих других моментов не показали, зачем "это" то было показывать?!

 

Ну чтобы показать насколько он... ну юродивый, как ребенок что ли, не знаю:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да! Теон на все оставшиеся серии себе задел уже в первом сезоне обеспечил! Его можно больше и не раздевать, мы уже все видели :lol:

 

он кстати и в следующим не раз разденется, у него таких сцен там много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики тоже большего ждут от нового сезона,тем более что столько дам ярких должно появиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, почему-то млаьчикам можно про любимых героинь, а нам про мужской пол низя :)) нам обещали секс сцены с Роббом и Джоном. неоднократно. можем мы обсудить :))

 

Да! Обещали, пусть покажут! ДА как следует) А раз обещали - обсуждение просто необходимо!) Интересно, в какой серии???

 

 

он кстати и в следующим не раз разденется, у него таких сцен там много

Сцен-то точно на моей памяти две такие хорошие есть, но вопрос разденется ли... или они решат что ему уже хватит.

 

Мальчики тоже большего ждут от нового сезона,тем более что столько дам ярких должно появиться))

Думаю мальчики немного разочаруются, потому что самое прекрасное нам покажут Робб и Джон)

Хотя, Мелсандра там что-то не хило стонала в одном из трейлеров..

Стоны помню, кадр не помню, хотя это может оказаться не пастельной сценой, а родами "тени"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Обещали, пусть покажут! ДА как следует) А раз обещали - обсуждение просто необходимо!) Интересно, в какой серии???

Ну думаю ближе ко второй части :)))) сезона. И Джон наверное чуть позже. фиг его знает. Рич говорил, что много сцен.... хм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная HBO и их любовь к обнаженке они и дополнительных сцен понапихать могут,о которых в книге ни слова не было)

Как например печально известная сцена бритья подмышек,которую не обсуждал только ленивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная HBO и их любовь к обнаженке они и дополнительных сцен понапихать могут,о которых в книге ни слова не было)

Как например печально известная сцена бритья подмышек,которую не обсуждал только ленивый))

 

 

Хм, надеюсь в этот раз добавят что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, Мелсандра там что-то не хило стонала в одном из трейлеров..

Стоны помню, кадр не помню, хотя это может оказаться не пастельной сценой, а родами "тени"

 

Вот что постельные сцены с ней покажут, я почти на сто процентов уверена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю ближе ко второй части :)))) сезона. И Джон наверное чуть позже. фиг его знает. Рич говорил, что много сцен.... хм....

 

буду ждать с нетерпением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что постельные сцены с ней покажут, я почти на сто процентов уверена

Ну да, жену же Станниса мы врядти увидим, так что остается Мили)

 

буду ждать с нетерпением :)

На это могу сказать - остался всего один день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На это могу сказать - остался всего один день))

 

Эти 10 серий пролетят за одно мгновение и опять ждать 10 месяцев.

 

Ну почему в двух моих любимых сериалах Спартаке и Игре - лишь по 10 эпизодов :mad: (хоть в третьем сезоне Ходячих мертвецов будет 16), а во всяких вамипирских, сопливых дневниках больше 20.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 10 серий пролетят за одно мгновение и опять ждать 10 месяцев.

 

Ну почему в двух моих любимых сериалах Спартаке и Игре - лишь по 10 эпизодов :mad: (хоть в третьем сезоне Ходячих мертвецов будет 16), а во всяких вамипирских, сопливых дневниках больше 20.:mad:

потому что качество и затраты на производство Дневников и Игр несопоставимы и потому что всякие Дневники идут по эфирным каналам,а Игры-кабельный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что качество и затраты на производство Дневников и Игр несопоставимы и потому что всякие Дневники идут по эфирным каналам,а Игры-кабельный сериал.

 

А Спартак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Спартак?
тоже кабельный и тоже весьма затратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кабельный и тоже весьма затратный.

 

А... понятненько, спасибо. Хорошо тогда что хоть Сверхъестественное не таков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 10 серий пролетят за одно мгновение и опять ждать 10 месяцев.

 

Ну почему в двух моих любимых сериалах Спартаке и Игре - лишь по 10 эпизодов :mad: (хоть в третьем сезоне Ходячих мертвецов будет 16), а во всяких вамипирских, сопливых дневниках больше 20.:mad:

 

Полегче тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче тут)

 

Извините, конечно, Дневники вампира тоже "по своему" суперский сериал...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ждать с нетерпением :)

 

 

надеюсь, там будет брр страсть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда 1-я серия выйдет?

 

В Америке 1 апреля, у нас в понедельник:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда вот что раз уж я узнал про всех для меня самых важных персонажей. Задерживаются ли еще Санса Старк/Тернер та которую мучает очень и очень нехороший мальчик Джоффри, ибо ее дальнейшая судьба тоже интересна и Маргарет Тирелл/Дормер - на следующие сезоны?

 

И еще вот, что, а разве если Старки объединят свои силы с этим Станисом Баратеоном, то разве они не смогут скинуть одних, единственных Ланистеров захвативших престол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тогда вот что раз уж я узнал про всех для меня самых важных персонажей. Задерживаются ли еще Санса Старк/Тернер та которую мучает очень и очень нехороший мальчик Джоффри, ибо ее дальнейшая судьба тоже интересна и Маргарет Тирелл/Дормер - на следующие сезоны?

 

 

 

у Сансы очень интересная линия будет, один из интересных ПОВов она с нами надолго. Маргери тоже, но у нее скорее второстепенное роль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот, что, а разве если Старки объединят свои силы с этим Станисом Баратеоном, то разве они не смогут скинуть одних, единственных Ланистеров захвативших престол?

 

Может смогли бы)

До ведь все дело в том, что Баратеону нужно все! А Старк не готов отдать им Север... А еще ведь есть Ренли Баратеон, который женившись на вашей любимке Маргерет(:)), получил всю мощь и огромное войско Хайгардена, у него людей больше чем у всех остальных вместе взятых) А раз уж два брата Станнис и Ренли договориться не могут, кто ж из них будет Робба слушать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится...классически вариант

 

 

Герою, которому не нужна власть и кто вступил в войну поневоле невозможно договориться с алчными людьми, жаждущими власти...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится...классически вариант

 

 

Герою, которому не нужна власть и кто вступил в войну поневоле невозможно договориться с алчными людьми, жаждущими власти...

 

По идее,

если бы Робб был верным сюзереном, то он должен был бы поддержать Станниса, ведь Нед знал что он законный наследник Роберта, то есть его сын должен был согласиться с ним. Это все его вассалы, захотели себе нового короля.. и провозгласили) а Робб просто не стал отказываться, хотя мог сказать нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...