Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра престолов (Game of Thrones)

Лучший сезон Game of Thrones :plus:  

130 проголосовавших

  1. 1. Лучший сезон Game of Thrones :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №2 Худший сезон Game of Thrones
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • Опрос №3 Ваша оценка шоу в общем и целом?
      0
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
      0
    • 2
    • 1
    • Опрос №4 Ваша оценка финалу?
      0
    • 10 (идеально, очень понравился)
    • 9 (отлично, финал порадовал)
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5 (средне)
    • 4
    • 3
    • 2 (плохо, бездарный финал)
    • 1 (омерзительно, отвратительная работа, даже более чем бездарно)
    • Опрос №5 Приветствуете ли первый спин-офф GOT «Долгая Ночь»?
      0
    • Да. И весьма, как и последующие, чем больше сериалов по вселенной GOT, тем лучше
    • Да. Приветствую
    • Можно сказать и так. Норм
    • Ну такое. Может как-нибудь и гляну
    • Равнодушно
    • Безразлично, не знаю стану ли смотреть его
    • Нет. Не приветствую. Не нужен он


Рекомендуемые сообщения

ЗЫ Я в тему Джейсона Момоа кинул интервью с ним, он там, среди прочего, рассказывает, что для Кхала Дрого, наоборот, была снята дополнительная боевая сцена, коей не было в книге. Ибо раз такой суровый дикарь — значит, должен драться!

 

Хэх, Момоа нынче в фаворе у продюсеров, снялся сразу и в Конане, и в Игре Престолов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=JQykXOukM2Q

 

первые 14 минут пилота. Для меня уже понятно что будет шедевр(под шедевром я подразумеваю уровень 24, Firefly, Prison Break и выше) Интересно, что отдельные лица, посмотревшие первые эпизоды сериала целиком уже отписались что в абсолютном восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сериале будут драконы ведьмы колдуны эльфы и т.д? А то в трейлере одни перебранки меж аристократами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сериале будут драконы ведьмы колдуны эльфы и т.д? А то в трейлере одни перебранки меж аристократами...

 

Будет всего понемногу, драконы попозже обязательно появятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сериале будут драконы ведьмы колдуны эльфы и т.д? А то в трейлере одни перебранки меж аристократами...

Кого-кого, а эльфов тут точно не будет :). Как и прочих нечеловеческих, типа гномов, орков и тэ пэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-кого, а эльфов тут точно не будет :). Как и прочих нечеловеческих, типа гномов, орков и тэ пэ.

Ну маги хоть будут?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну маги хоть будут?:unsure:

 

И магов не будет :p

Ну может токо в 2м сезоне такой "минимаг" появится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну там будет типа-магия, в эпизодах чистом одна штука, но лучше п и ее не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну там будет типа-магия, в эпизодах чистом одна штука, но лучше п и ее не было!

 

Ээ... В первой книге/сезоне я чтото вобще не припомню какой-нибудь магии. А если брать все 4, то 1 штукой там не обойдется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну там будет типа-магия, в эпизодах чистом одна штука, но лучше п и ее не было!

 

Уверен в 5 книге будет много магии и Драконов - само название как бэ намекает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен в 5 книге будет много магии и Драконов - само название как бэ намекает:)

 

Начальник... т е Мартин сказал что название книги ни на что не намекает :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... В первой книге/сезоне я чтото вобще не припомню какой-нибудь магии.

 

 

С Дрого в палатке же шаманили, воскресили в овощ, тени плясали, вследствии чего Дени родила ни мышонка ни лягушку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник... т е Мартин сказал что название книги ни на что не намекает :tongue:

 

Сюжет будет крутиться вокруг Дэенерис и драконов, так что намекает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дрого в палатке же шаманили, воскресили в овощ, тени плясали, вследствии чего Дени родила ни мышонка ни лягушку

 

Аа да, точно, ты прав :)

 

Сюжет будет крутиться вокруг Дэенерис и драконов, так что намекает :)

 

Ну вобщем да) драгоны будут, а вот магия неизвестно, Дейнерис же не в Асшай пойдет :) Там кракенов пихнут хорошенько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, посмотреть 12-минутный отрывок - как же все круто выглядит, особенно начальный эпизод, даже немножко Иного показали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начало великолепно.

Эддард, Джон и Арья получились колоритными. Удачный кастинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов, одни междометия

Ах - Дрого и его дотакийский язык и те же, что отмечала раньше (Мизинец, Арья, Тирион), неплохо - Санса, Джейме, Визерис, пока плохо - как и раньше парики королевской четы, Джоффри, отдельный вопрос - внешность сестер Талли (Лиза Аррен смахивает на гоблина :D)

По местностям - Мальта просто захватывает дух красотой, а в Ирландии всегда хотелось жить, эти же кадры только укрепили желание.

В целом - это реально изумительно, просто до мурашек...

Труд проделан громандейший, детали отработаны до мелочей, и пусть некоторые моменты не сходятся с мнением поклонников, прочитавших книги (в том числе и с моим), но все равно это зрелище нельзя пропустить...

И осталась всего неделя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство телеканала HBO дало команду продюсерам нового сериала Game of Thrones ("Игра Престолов") начать работу над сценарием для второго сезона.

 

Фэнтази-сериал, основанный на псевдоисторической саге Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня", выходит на экраны в воскресенье, 17 апреля.

 

Согласно информации Entertainment Weekly, шоураннеры Game of Thrones Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс уже думают над тем, как будет развиваться сюжет во втором сезоне сериала.

 

"Мы нисколько не волнуемся перед премьерой. Мы полны надежд, что Game of Thrones обязательно будет продлён на второй сезон. У всей команды сериала сейчас творческий подъём", - заявила глава HBO Сью Нэгл.

 

Также Нэгл добавила: "Когда вкладываются такие средства в сериал, конечно, не хочется, чтобы он заканчивал своё существование после первого сезона!".

 

В свою очередь, главная звезда "Игра Престолов" Шон Бин назвал сериал "смелым" и "перспективным", а, исполнитель роли Кхал Дрого, Джейсон Момоа сравнил сериал с "эпическим кино".

 

http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1517

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исполнитель роли Кхал Дрого, Джейсон Момоа сравнил сериал с "эпическим кино".

 

http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1517

 

Главное, чтобы не с "Очень эпическим кино" :biggrin:

Хотя в инглише эта пародия все равно называется "Epic movie", так что такое сравнение Момоа настораживает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство телеканала HBO дало команду продюсерам нового сериала Game of Thrones ("Игра Престолов") начать работу над сценарием для второго сезона.

 

Фэнтази-сериал, основанный на псевдоисторической саге Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня", выходит на экраны в воскресенье, 17 апреля.

 

Согласно информации Entertainment Weekly, шоураннеры Game of Thrones Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс уже думают над тем, как будет развиваться сюжет во втором сезоне сериала.

 

"Мы нисколько не волнуемся перед премьерой. Мы полны надежд, что Game of Thrones обязательно будет продлён на второй сезон. У всей команды сериала сейчас творческий подъём", - заявила глава HBO Сью Нэгл.

 

Также Нэгл добавила: "Когда вкладываются такие средства в сериал, конечно, не хочется, чтобы он заканчивал своё существование после первого сезона!".

 

В свою очередь, главная звезда "Игра Престолов" Шон Бин назвал сериал "смелым" и "перспективным", а, исполнитель роли Кхал Дрого, Джейсон Момоа сравнил сериал с "эпическим кино".

 

http://lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1517

 

Вот эта самая главная звезда "Игры престолов" Шон Бин немного меня насторожил в своих интервью. Он там говорит что-то вроде того, что Эддард Старк - очень благородный, верный и преданный человек, который оказавшись в змеином клубке интриг не смог переступить через свою честь, и это привело его к неминуемому краху.

Есть подозрения, что его Нед будет глубоко трагическим персонажем, а его смерть самым драматичным моментом.

Я очень люблю Шона Бина, поэтому мне будет интересно посмотреть и на такую трактовку, но я вот о чём: на каком-то литературном форуме ( не помню на каком ) постоянно идут бурные дебаты по поводу этого персонажа и значении его поступков для дальнейшей истории Вестероса. Есть даже мнения, что все ужасные вещи, описанные в последующих книгах - это последствия его недальновидной политики. Есть ещё мнения, что он - просто эгоист, очень гордящийся и любующийся своей собственной честностью и благородством. А по мне так этот персонаж даже туповат и морально неповоротлив, хотя его верность принципам, королю и душевная доброта меня покорили с первых страниц. Хотелось бы и увидеть в фильме его таким неоднозначным, а не приторно положительным. А вообще я Шону верю, он надежд обмануть не должен!

Изменено 15.04.2011 22:17 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался, посмотреть 12-минутный отрывок - как же все круто выглядит, особенно начальный эпизод, даже немножко Иного показали:)

 

Да, начало интригует, мне понравилось. Книгу конечно не читала, но сериал не откажусь посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы не с "Очень эпическим кино" :biggrin:

Хотя в инглише эта пародия все равно называется "Epic movie", так что такое сравнение Момоа настораживает ))

 

Да ну, это было бы несерьезно:)

Кстати второй сезон действительно должен быть "эпик";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, это было бы несерьезно:)

Кстати второй сезон действительно должен быть "эпик";)

 

Только Момоа тут будет совсем не при чем :lol:

А уж третий сезон... Вообще крышу рвать будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Момоа тут будет совсем не при чем :lol:

А уж третий сезон... Вообще крышу рвать будет ))

 

Да уж, 3 сезон я себе представить не могу...

Зато в 4 полные расслабон будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...