Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

То, что в спойлере, выглядит невероятно круто!

Да смотрится клёво,таких трансформеров я ещё не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрела Трансформеры 1. Спилберг о да, отличная фантазия. Не отказалсь бы и вторую часть посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок + нарезка

Чиорт, там реально есть

 

рыдающий трансформер

 

It's gonna be so f**kin' AWESOME! Ни одного блокбастера я ещё не ждал так сильно! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой отрывочек порадовал, Ауди R8 трансформер понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, что ролик с Шоувеста доберётся и сюда -)

 

А сам ролик прост офигенский, столько драйва и эмоций. Оптимус против нескольких Десептиконов и этот Вертолёт жив??? В общем Шпильберг был прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимус против нескольких Десептиконов и этот Вертолёт жив???

То какойто другой десептикон, цвет другой и мне кажеться то самолет какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, обманул нас всех Миша,когда сказал,что этот фильм будет серьёзней. Рыдающий, танцующий Бамблби. Дедушка-трансформер и тд.

На самом деле, после брутального "Терминатора" смотреть такое, будет самое то. К тому же, мне первые "Трансы" понравились именно благодаря своей несерьёзности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, после брутального "Терминатора" смотреть такое, будет самое то. К тому же, мне первые "Трансы" понравились именно благодаря своей несерьёзности.

 

Хоть один брутальный фильм с рейтингом PG 13, тока не смеши Крепки орешком 4. Терминатор будет такой же шнягой, что и Трансы, только абсолютно не смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж Бэй сначала гонит, что Мегатрон только во флэшбэках будет, а потом его в ролик засовывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кадры с ним, не учитывая те что были выше

5.JPG.60faecfe123580e80290a27050fb19d8.JPG

6.JPG.b3b79e112ed9810a772d3ca85a5e3595.JPG

7.JPG.260901281c05ec56e9109e6bc5ed208e.JPG

8.JPG.578e26432767e30ae630ee6f64d29e27.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж Бэй сначала гонит, что Мегатрон только во флэшбэках будет, а потом его в ролик засовывает?

 

Это же Мишка..

Возможно это флешбеки, в любом случае этот гад заинтересовал роликом до чёртиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кадры с ним, не учитывая те что были выше

Ну, на втором он, на остальных нипанятна.

Это же Мишка..

Возможно это флешбеки, в любом случае этот гад заинтересовал роликом до чёртиков!

 

Да чем же там заинтересовывать? Экшен и экшен, сюжетом даже не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, какие флешбеки если тут у Мегатрона уже танковые гусеницы на ногах о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, один Десепт из себя Ван Дамма возомнил и врезал Оптимусу с ноги в бошку. Ролик определённо понравился, правда опять Десепты избивают Ботов в хлам, как в первом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, один Десепт из себя Ван Дамма возомнил и врезал Оптимусу с ноги в бошку. Ролик определённо понравился, правда опять Десепты избивают Ботов в хлам, как в первом фильме.

Согласен мощно выглядит, не думал, что Мегатрон на такое способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик хороший) многие роботы промелькнули. мне понравился Девастатор. как же они с ним справятся? если справятся... Оптимуса там жестоко мутузят... и Старскрим там чем-то плюётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил ролик, налетайте. Изменено 20.05.2009 15:29 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Меган *наше всё* Фокс, экшену и голосам роботов (ага, именно так) однозначно зачёт, но вот рыдающий Бамблби - это, простите, звиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел, ну круто, я так понял транс с палкой это хваленный Джетфайр, Сцены боев тоже на порядок выше предыдущей части, по поводу плачущего Бамблби, думаю это стоит воспринимать как шутку от создателей, а не серьезно, меня даже это рассмешило. Оптимусу по ходу дела туго будет то падший, то девостатор и у меня сложилось впечатление что на первом кадре после разговора с бамблби нам показали оптимуса в слияние с джетфаером но не полностью. Да, и еще у меня вопрос возник а что сплюнул оптимус когда его в лесу звизданули так, что он отлетел на пару десятков метров?случаем не зубы?:D

И я так понял Меган быстро переодевалась для проводов Шайя в колледж...

Ах да еще, голос ноющего Бамблби мне напомнил Валли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетфайер улыбнул, такой старичок, надеюсь мы увидим как он будет всем люлей раздавать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, один Десепт из себя Ван Дамма возомнил и врезал Оптимусу с ноги в бошку. Ролик определённо понравился, правда опять Десепты избивают Ботов в хлам, как в первом фильме.

В конце ролика видно как смачно Оптимус дал по харе Мегатрону, собственно как и на моем скрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая картинка.

x_c0585635.jpg.9c81359eb3e14475ac48a243e74acdcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто на мосту флаг сша скидывает =)

510825900_.JPG.f1a452f785d7c37d01f9082ea1dbf531.JPG

1.JPG.b7d4507fb35ae40fa4b50cb554041137.JPG

2.JPG.a5750f85c7841a4813fe8e89f1e39d70.JPG

3.JPG.5e69e4213fef91ce1295d6d2522c59b6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати JetFire вообще старик, мало то что он искрит и маслом истекает, или что там у них, так он ещё и разваливается :D. У него там задница отваливается , а он её поправляет :lol:. А вот эпизод со Старскримом-он что плюнул в Сэма, а у него ноль реакции, видимо ещё не доделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны моменты, Бамблби чем-то плачет, Старскрим плюется опять чем-то, Прайма бьют красная жижа разлетается в разные стороны, и когда Бамблби мутузит, не разглядел девастатора вроде или демолишера опять что-то вроде крови.

Бэй говорил что их сделал юолее человечными, не думал что настолько =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...