Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Demolishor

The massive, massive, and we'll say it one more time for effect, MASSIVE Constructicon that we saw facing off against Optimus Prime in the teaser, Demolishor does not form part of Devastator, and thank Christ for that. He's big enough on his own.

 

 

Что правда не будет составной частью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.empireonline.com/features/robots-of-transformers-2/default.asp

 

Двадцатка главных героев с небольшим описанием.

В принципе ничего нового. Больше всех выделил бы Джолта и Сайдуэйса... А фотка Девастатора, которую тут раньше выкладывали, очень огорчила, если он и в правду таким будет... Как-то плагиатом папахивает, покрайне мере по этой картине. Уж очень похож на больших папочек из Биошока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бэй признался в убийстве женщины-трансформера

 

 

Создатель "Трансформеров" Майкл Бэй признался в том, что был вынужден "убить" в сиквеле картины единственного робота, которому присущи все признаки женского пола. "Вы знаете, мне не нравится Арки, поэтому я решил убить ее", - сказал режиссер в интервью MTV.

Он подчеркнул, что поступает со своими роботами так же, как и с живыми актерами. "Они ничем не отличаются. Есть актеры, которые буквально расцветают на экране, и есть те, глядя на которых, ты понимаешь, что вырежешь их из финальной версии фильма", - добавил Бэй и посоветовал поклонникам не расстраиваться по поводу неизбежной гибели трансформера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высший спойлер - все что нада можно из предложения выше узнать)))

а так по теме уже 100 раз говорили что в ролике НЕ девастатор и что в фильме не будт мегатрона

интересно что демолишер из трейлера не будет конструктионом, как интересно скавенджер выглядит

ЗЫ это опять же фаны писали поэтому придираться кто там пантера а кто ягуар смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бэй признался в убийстве женщины-трансформера

 

 

Создатель "Трансформеров" Майкл Бэй признался в том, что был вынужден "убить" в сиквеле картины единственного робота, которому присущи все признаки женского пола. "Вы знаете, мне не нравится Арки, поэтому я решил убить ее", - сказал режиссер в интервью MTV.

Он подчеркнул, что поступает со своими роботами так же, как и с живыми актерами. "Они ничем не отличаются. Есть актеры, которые буквально расцветают на экране, и есть те, глядя на которых, ты понимаешь, что вырежешь их из финальной версии фильма", - добавил Бэй и посоветовал поклонникам не расстраиваться по поводу неизбежной гибели трансформера.

 

ну и хорошо, не одних десептиконов же убивать:). Нужно какое то разнообразие и Бей его делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Бэй признался в убийстве женщины-трансформера

 

 

Создатель "Трансформеров" Майкл Бэй признался в том, что был вынужден "убить" в сиквеле картины единственного робота, которому присущи все признаки женского пола. "Вы знаете, мне не нравится Арки, поэтому я решил убить ее", - сказал режиссер в интервью MTV.

Он подчеркнул, что поступает со своими роботами так же, как и с живыми актерами. "Они ничем не отличаются. Есть актеры, которые буквально расцветают на экране, и есть те, глядя на которых, ты понимаешь, что вырежешь их из финальной версии фильма", - добавил Бэй и посоветовал поклонникам не расстраиваться по поводу неизбежной гибели трансформера.

 

 

Хорошо что так и будет, а то по мне она как то не совсем вписывается в фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа93, можно было и предложение: "Майкл Бэй признался в убийстве женщины-трансформера", тоже засунуть в спойлер. А то толку от твое спойлера, если в стартовом предложении уже рассказана вся суть.

 

Я вот не люблю спойлеры, и читать не захотел, но ради эксперимента - прочитал. В спойлере нет ничего нового, что написано в твоем стартовом предложение, только пару комментариев от режиссера и кто именно умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм очень очень впечатлил, надеюсь второй не разочарует, хотя ролик опять-же оставили без музыки, что очень не впечатляет. Надеюсь сюжет будет на уровне первой части, не занудный и не банальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не!Нормальный фильм должен получиться!Не хуже первого точно, потому что создатели те же все таки.Новых роботов надо, побольше сломать всего и заправить хорошей музыкой....и...чтоб все хорошо потом было...всем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэй же сам говорил что будет пускать фальшивые слухи нарочно. Чего вы так нервничаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фоток :)

 

Классные концептики. Второй транс понравился больше всего, а Падший - слишком худой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понимаю. Кто на третьей и на последней фотке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понимаю. Кто на третьей и на последней фотке?

 

На третьей фотке со второго изображения я так понял Мегатрон(танк):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей фотке со второго изображения я так понял Мегатрон(танк):)

 

Да? Его превратили в танк? Он же был ракетой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Его превратили в танк? Он же был ракетой...

 

Давно уже писали, что его апгрейдировали, и он стал танком, поправьте кто нибудь, если я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее вроде Sideswipe - это ауди R8, а значит десептикон, то почему на фото у него глаза синие?? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus::plus::plus:

 

до кучи. Что называется: смотрим и кон...отрываем челюсти от пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее вроде Sideswipe - это ауди R8, а значит десептикон, то почему на фото у него глаза синие?? =)

sideswipe это автобот, который в новый шевроле трансформируеться. Ауди Р8 это Sideways, он десептикон. Имена у них просто немного похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фильм станет достойным продолжением первой части, без всякой банальности или ещё чего либо. Хотя не смотря на всех роботов меня интересует исключительно сюжет, надеюсь он будет отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы можете говорить какой будет или не будет сюжет до выхода фильма? я не понимаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы можете говорить какой будет или не будет сюжет до выхода фильма? я не понимаю..

 

Но я думаю сюжет будет простенький, не напрягающий на уровне 1-ой части. Сюжета в стиле Отступников думаю ждать не стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю сюжет будет простенький, не напрягающий на уровне 1-ой части. Сюжета в стиле Отступников думаю ждать не стоит:)

 

Согласен, в теме уже звучало это, но все же думаю в этом фильме главное не сюжет, взрывы, спецэффекты, трансы и тд вот будет на чем основном сделан фильм,

да кстати я тут почитав некоторые спойлеры подумал что сюжет фильма может разваиваться по типу одного из мультсереалов трансов

 

Transformers:Animated

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...