Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансформеры 2: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Рекомендуемые сообщения

Неплохой концепт. А кто это на нем? Один - Оптимус, а другой?

 

Старскрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохой концепт. А кто это на нем? Один - Оптимус, а другой?

Якобы Мегатрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там увидели Старскрима??

 

А чем он не Старскрим? Очень похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он не Старскрим? Очень похож.

да не. Совсем не похож. Такое лицо будто из толстых прутьев :D тонкая рука (которой, по-моему, он уитвики к машине прицепил в тизере), а правая рука неоднократно появлялась в первом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На концепте Мегатрон вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, если кто-то ещё не видел ролик с машинами «Дженерал Моторс», его можно посмотреть здесь.

 

Ролик просто отпад, а музыка, ммм... обожаю эту мелодию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Бэй не наврал насчет того что мегатрон будет только в тех сценах, где рассказывается про историю трансформеров, а в "настоящем" его не будет, и так хватит персонажей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется Бэй не наврал насчет того что мегатрон будет только в тех сценах, где рассказывается про историю трансформеров, а в "настоящем" его не будет, и так хватит персонажей

 

Мне вообще кажется, что момент, где Мегастул держит Сэма в ролике, фейковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что момент, где Мегастул держит Сэма в ролике, фейковый.

 

Снимать фейк,тратить на это деньги, лишь бы запутать фанатов??

Майкл псих но не на столько :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется, что момент, где Мегастул держит Сэма в ролике, фейковый.

все-таки Старскрим его там держит.

Во-первых: форма туловища. У Старскрима она более треугольная.

Во-вторых: голова. У Мегатрона она больше, да и на "подбородок" посмотрите. Отчетливо видно, что у десептикона, напавшего на Сэма кругленькая маленькая головка... прямо как у Старскрима

1.JPG.6b445ed499408028dfd9e134e93b08f7.JPG

2.JPG.2bc5e3dca7b260aa5bb53e1052cddf38.JPG

3.JPG.f043c1d7a84d25c3de92e4802c4d005c.JPG

tf_5_megatron.jpg.97bcab77c04e75746473d570a1d427e3.jpg

tf_6_starscream.jpg.ccff9f95c15ffb3777368b2262b08a9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки Старскрим его там держит.

Во-первых: форма туловища. У Старскрима она более треугольная.

Во-вторых: голова. У Мегатрона она больше, да и на "подбородок" посмотрите. Отчетливо видно, что у десептикона, напавшего на Сэма кругленькая маленькая головка.

 

Причем тут Старскрим? А вы уверены, что после этих кадров Сэма уже держит рука Старскрима? Трейлре смонтажирован так, что все кадры, сцены не по порядку идут. А на ваших кадрах Старскрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот по поводу обсуждаемого момента, где Сэма прижали. В видео со съёмок был подобный эпизод, там только он лежал на капоте машины, по которой должен сильно долбануть кто-то из трансов (а делает это какая-то штуковина типа крана). Судя по крикам Сэма у него что-то хотели забрать или выпытать информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел перед "Хранителями" - не впечатлило. Нет, конечно, все круто, но в тизере драйва было куда больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер ну и к нему Трейлер очень многообещающий, да инфа об около 40 роботов впечатляет! Жду по полной!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот по поводу обсуждаемого момента, где Сэма прижали. В видео со съёмок был подобный эпизод, там только он лежал на капоте машины, по которой должен сильно долбануть кто-то из трансов (а делает это какая-то штуковина типа крана). Судя по крикам Сэма у него что-то хотели забрать или выпытать информацию.

сильно напоминает эпизод из 1го фильма.

 

начало, еще до встерчи Сэма с автоботами. Бэррикейд пытается выяснить у него где находятся очки его предка. Бросает его на капот. Потом бьет, Сэм убегает, машина переворачивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно напоминает эпизод из 1го фильма.

Кстати возможно это очередная утка, а видео было со съёмок первой части. Но было подписано, что ко второй.

 

Maroon, пересмотрел момент в фильме и в ролике - точно оттуда, а я даже не заметил :biggrin:.

Изменено 09.03.2009 06:33 пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати возможно это очередная утка, а видео было со съёмок первой части. Но было подписано, что ко второй.

Если ты про

, то вряд ли. Место съемок другое, да и совсем не похоже на кадры, в которых Сэм лежал перед Баррикейдом. И уж тем более - тут на капоте присутствует один из кассетников... Может Фрэнзи, может нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про
, то вряд ли. Место съемок другое, да и совсем не похоже на кадры, в которых Сэм лежал перед Баррикейдом. И уж тем более - тут на капоте присутствует один из кассетников... Может Фрэнзи, может нет.

Нет я не про это видео, то точно к первой части.

 

А на этом, по-моему, не Френзи ;)... хотя не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в восторге от первой части!!!!!Я могу даже сказать что я фанат))

С 2 частю думаю тоже самое будет!Когда смотерл трейлер можно сказать аж дух перехватывало))

Всёже Майкл Бей несоврал, что там будет полно трюков и гигантские битвы роботов!!!Вобщем очень жду фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаете, вот как я понимаю сюжет: старскрим прилетает на родную планету и уговаривает десептиконов вернуться на землю. Десептиконы разделяются на две группы: за нового правителя старскрима, и за лонгхоула - который в свою очередь хочет видеть правителем мегатрона.:unsure: Десептиконы хотят взять в плен сэма(кстати зачем?). Скорпонок оживляет мегатрона с помощью собственной искры. :unsure: Потом прилетают автоботы и десептиконы и начинаются ба-бахи.

Теперь вопросы:

Правильно ли я понимаю сюжет?

Если правильно, то что в этом сюжете забыл Падший?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог в сиквеле умрут все десептиконы, а все добрые останутся живы (ну или один лошок какой-нибудь подохнет там, и то слабак).Не знаю какими матами буду в этом случае поливать сценаристов...А то я после первой части им всё ещё десептикона-вертолёта не простил. Ненавижу эту американскую "доброманию". Если уж взялись делать хороший фильм, так будьте добры не делать из него сказку, где добро во всех проявлениях и ВСЕГДА побеждает зло с минимальными потерями.

 

Но это я так...наболевшее)

В целом очень впечатлён от трейлера.Даже скачал его в высоком качетсве, чтоб иногда посматривать. Надеюсь сиквел будет не таким бездарным по сюжету, нежели первый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Fallen я думаю, что мегатрона возрождать не будут, сюжет будет крутиться вокруг остальных десептиконов (старскирима и девастатора итп) + падший который неизвестно за кого будет, но явно не за автоботов, возможно он будет 3-ей силой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это что значит, Миша специально ложную информацию про скорпонка который возраждает мегатрона подкинул? Блин...:sad:

Значит вот как я теперь понимаю сюжет:

Старскрим улетает на Кибертрон чтоб возглавить десептиконов, но лонгхол не согласен. Десептиконы разделяются на две группы. Потом прилетают автоботы "скрывшиеся среди звезд" и тут же бабахают десептиконы на землю. Начинается война.:wow:

По прежнему вопрос:

Что в сюжете забыл Падший?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...