Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Неуловимые: Бангкок

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск

iphone360_994653.jpg

год: 2016

страна: Россия

режиссер: Артем Аксененко

сценарий: Иван Капитонов, Тихон Корнев, Мехрали Пашаев & etc.

продюсеры: Георгий Малков, Владимир Поляков, Иван Капитонов & etc.

оператор: Вячеслав Лисневский

композитор: Василий Филатов

художники: Владислав Огай, Татьяна Шаповалова

монтаж: Александр Амиров, Александр Иванов

премьера: 13 августа 2016 (ivi)

жанр: приключения, криминал

возраст: 16+

время: 83 мин.

Актёры:

Александра Бортич

Иван Шахназаров

Илья Маланин

Анвар Халилулаев

Денис Шведов

Джемал Тетруашвили

& etc.

Четвёрка героев живёт своей обычной жизнью отдельно друг от друга, пока в новостях не появляется сюжет про таинственную девушку (Киру), которая голышом въехала на Красную площадь на коне. Артем, Федя и Женя побросали все свои дела и помчались выяснять причины такого перфоманса. Оказалось, что эксцентричный характер Киры здесь ни при чем, и все пути теперь ведут в Бангкок — к их давнему знакомому Сергею Полянскому.

на самом деле, все четыре части сняли залпом, поэтому материал девать некуда. по признаниям Анвара, "Бангкок" - последний, а по пути потерялся "Джекпот", который должен был быть вторым, но вместо него вышел третий "Последний герой", который и стал вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё такой же яркий guilty pleasure, то, что мне нужно после всего потока безобразия, над которым я наблюдал всё лето. очень тупое, недоигранное (а сексуализируют Бортич! на ней тот же купальник из второй части, кек), но при этом уморительное и весёлое кино, ну не могу я хейтить эту трилогию, люблю очень. и опять с необычайно мрачной концовкой, как в "последнем герое"! жалко сильно, что историю про неуловимых, которые в начале хотели справедливости закончили на громком восклицательном знаке (и никакой справедливости в итоге не добились!) и вообще, that's reality though. концовка логичная,

не представлял я никого с кирой, а у неё жизнь и так говно - мать ушла, потенциального парня расстреляли, команда распалась (и не воссоединилась, кстати!) и вообще, уже стала известна по всей россии из-за выходки на красной площади - выпилиться самое-то. но то, что полянский окажется на деле плохим-плохим, а всё это притворство с "а я зла на вас не держу" вышло очень предсказуемым, я такое в сраной третьей "заложнице" видел.

7/10

 

видимо, "Джекпота" я никогда не дождусь. мда, а там должен быть хоть какой-нибудь огнестрельный экшон, ehehehe.

Изменено 18.08.2016 13:36 пользователем GlitchMob
какой же я не грамотный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в сеть все выкинули

Спасибо что не на полке валяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...