Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хиппи Хиппи Шейк (Hippie Hippie Shake)

Рекомендуемые сообщения

статус на imdb сменился с "пост-продакшн" на "завершено"

 

Хорошая новость. Фильм заприметила недавно, но уж очень интересный синопсис, и думаю, Миллер, которой так идет стиль хиппи, справится отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

статус на imdb сменился с "пост-продакшн" на "завершено"

 

Госпаде, сколько лет я уже жду этот фильм, жду-жду... такое впечатление, что он никогда уже не выйдет :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус на imdb сменился с "пост-продакшн" на "завершено"

 

Эммм, я, конечно, не хочу никого расстраивать, но вот два сообщения из одного треда на imdb.

 

Первое, от 7 декабря 2008:

 

The IMDb page for this has updated its status to "completed." That seems like good news.

 

Второе, от 28 января 2012:

 

I can't find any trace of it now on the http://www.workingtitlefilms.com/ website, not even in the News archive. It seems to have been disappeared.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы увидим его только на видеокассетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где скачать пожалуйста. Порыскала на торрентах - вроде как нет. Хотя, может, у фильма есть еще какое-то название. Очень посмотреть хочется, а найти не могу.

Ой, извиняюсь, не прочитала написанное ранее. Что, вообще ничего неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извиняюсь, не прочитала написанное ранее. Что, вообще ничего неизвестно?

 

К сожалению нет

Может в будущем выпустят на носителях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж жалость. А я было настроилась на вечер хорошего кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь посмотрел сей фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто нибудь посмотрел сей фильм?

 

Нет, никто, ибо это нереально. Насколько я поняла, из-за каких-то затрат, связанные с провалом другого фильма, студия решила вообще фильм не выпускать. Не будет его, хоть и отснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никто, ибо это нереально. Насколько я поняла, из-за каких-то затрат, связанные с провалом другого фильма, студия решила вообще фильм не выпускать. Не будет его, хоть и отснят.

Странно. Если хотя бы на dvd выпустить, то затраты отчасти окупятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Если хотя бы на dvd выпустить, то затраты отчасти окупятся.

 

Вот вот. странная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

After the box office failure of Green Zone (2010), Working Title's parent company, Universal Pictures, wrote off this film in an attempt to partially offset that film's loss of over $100 million. The insurers reportedly stipulated that the original camera negative be destroyed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

Логики я что то не прослеживаю. Может кто объяснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики я что то не прослеживаю. Может кто объяснит?

 

Из-за прошлого провала и убытков, было решено уничтожить пленку с фильмом. То есть его нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за прошлого провала и убытков' date=' было решено уничтожить пленку с фильмом. То есть его нет уже.[/quote']

 

:eek::eek::eek: Вот отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики я что то не прослеживаю. Может кто объяснит?

 

Решили что выгоднее будет уничтожить ленту, чем в производство запускать. Так что тему фильма можно смело закрыть. Фильма не будет...-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за прошлого провала и убытков' date=' было решено уничтожить пленку с фильмом. То есть его нет уже.[/quote']

 

Вот это я и не понял. логики 0. Жаль, хотелось про хиппи посмотреть, нравится этот период истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я и не понял. логики 0. Жаль, хотелось про хиппи посмотреть, нравится этот период истории.

 

Аналогично это полный бред какой-то;)

 

Можно заработать деньги на показах на ТВ, выпустить на носителях, да и за рубеж продать для ограниченного проката.

 

Что-то мне подсказывает это какой-то пиар ход и о фильме мы еще услышим.

Ну не помню я таких случаев (за последнее лет 20) чтоб полностью готовый фильм взяли и непросто положили на полку, а тотально уничтожили все копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили что выгоднее будет уничтожить ленту, чем в производство запускать. Так что тему фильма можно смело закрыть. Фильма не будет...-(

 

А это старая инфа или недавно появившаяся? Ведь на IMDB присутствует и совсем другая информация - Status: Completed | Updated: 6 November 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, были преценденты, когда фильмы, долго пылившиеся на полках, все же потом показывали. Надеюсь, пленки все же не уничтожены (а то это действительно очень абсурдный поступок, причем в фильме играют звезды не последней величины), а просто ждут своего момента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако столько нового узнал =) но все же прискорбно, информации по этому кино минимум :sad: и соглашусь, абсурд делать картину и выкидывать ее в урну. хотя бы на Английском языке найти это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте фильм снова стал "ожидаемым". Значит, скоро выпустят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожили - значит уничтожили.

 

Всё, всё. Блин, никогда не увижу фалл фронтал Миллер в фильме, придётся довольствоваться фотками =)

 

И ещё... На КАКОМ сайте? КП? ИМДБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда на сайте инфа изменилась? Снова можно нажать кулачок, с поднятым вверх указательным пальцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и спросил. На каком сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...