Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хиппи Хиппи Шейк (Hippie Hippie Shake)

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю фильмы, в которых показана жизнь хиппи. Дети цветов, я считаю тема очень интересная. Так что эту комедию сто процентно жду....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тема мне как то не подуше( не люблю хиппи), но смотреть обязательно буду.

хосспаде, как это их можно не любить? магазины не громят, к массовым беспорядкам не призывают, иноземцев не трогают, хотят любви, марихуаны и психоделического рока во всем мире! это ж идеал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосспаде, как это их можно не любить? магазины не громят, к массовым беспорядкам не призывают, иноземцев не трогают, хотят любви, марихуаны и психоделического рока во всем мире! это ж идеал)))

 

Эрик Картман с тобой бы не согласился:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть про хиппи. Имя режиссера мне ничего не говорит. Но фильм жду из-за Сиенны Миллер и Киллиана Мерфи :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, чую хипповый дух...если все будет как положено, то это будет полный и безбашенный отрыв, все задействованные товарищи характерностью подходят выбранному времени и течению практически идеально, режиссерша тоже неплоха, если судить по Вонг Фу, в общем - ждуждужду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало. Но на третьем кадре Сиенна очень симпатичная!

Жду этот фильм, хиппи мне интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за кадры! Только сейчас узнал о картине - буду ждать выхода, ведь тут и интересная мне тема и конечно же Мерфи и красотулька Сиенна Миллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хиппи дышу ровно, но смотреть буду, ибо Шон Биггерстафф. Уж очень редко он снимается. Сиенна тоже симпатична, да и кадры заинтересовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криc О`Дауд тоже интересный товарищ.

 

Трейлер уже хочется. Чего они так долго снимают не могу понять... Съёмки 17 сентября 2007 — производство завершено 2 февраля 2010. Не понимаю в чем трудности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм о 60-х и хиппи, уже интересно. Но что то долго трейлера нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что проект не может порадовать трейлером, но фильм безусловно ожидаем. По кадрам уже видно, что выйдет что-то... гм, интересное. Мерфи - отличный актер, будет любопытно посмотреть на него в образе хиппи. На Миллер будет просто интересно посмотреть - с компьютерными-то волосами на причинном месте. :D Да и люблю я 60-е...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а фильм в России вышел или нет? А если нет, то когdа выйdет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кадры впечатляют. Обязательно посмотрю из-за Сиенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, некоторые не нужные фильмы в России выходят только в путь, а то, что следует очень часто пропускают, как и это творение. Уже давно мечтаю посмотреть. На сайте стоят оценки, кто-то видимо удосужился посмотреть, в оригинале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте стоят оценки, кто-то видимо удосужился посмотреть, в оригинале?

Оценки стоят от балды, потому как, о фильме по-прежнему, ни слуху ни духу. Ни даты премьеры, ни рецензий критиков, в этом году его можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный проект, тема хиппи всегда привлекала. Но вот Сиенну не люблю только. А так посмотрела бы конечно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хиппи интересно. Киллиан с Сиенной в подобное отлично должны вписаться, на мой взгляд.

Настораживает только один момент... каких же масштабов доработка, что столько времени заняло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, говорят, вообще какие-то проблемы с этим фильмом. Его на полочку положили и забыли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что за столько лет, фильм так и не увидел свет.

Чтож там такое наснимали, видь даже на видео не выпустили, не говоря уже о фестивалях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально что за столько лет, фильм так и не увидел свет.

Чтож там такое наснимали, видь даже на видео не выпустили, не говоря уже о фестивалях

 

Дааа, эт хреново...мрож через лет 5-6 всеж выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень жду этот фильм,кадры супер и я очень люблю музыку хиппи и 60 годов,ребята сколько ждать примеры,кто знает?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус на imdb сменился с "пост-продакшн" на "завершено"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус на imdb сменился с "пост-продакшн" на "завершено"

Это хорошо. Надо только дождаться выхода на экраны, но сил ждать нет.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...