Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовный треугольник? Преследование?

Рекомендуемые сообщения

Вспоминал моменты из фильма, где супружеская пара нанимает случайного(?) рабочего для починки дома\бассейна и он начинает проявлять влечение к жене.

Ну и начинается триллер. Фильм конец 90-х, середина 00-х думаю.

Я почему-то думал, что это "Что скрывает ложь", но просмотрев уже 2\3 понимаю, что это не тот фильм. Кто знает это кино? Фильм достаточно известный, несколько раз по Тв показывали.

Изменено 13.08.2016 22:12 пользователем Equitable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему есть такой - Влечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не ищу похожие, мне именно этот нужен. Я почему-то думал, что там Форд играет. Потому что там конец тоже какой-то гибельный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фильм "Соблазнитель" 2001 года ,Австралия. Может быть,он. Мы же не знаем ,что Вам Нужно, поэтому предлагаем то,что сами смотрели с таким же сюжетом ,а их очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не знаем? Я написал, завязку. Очевидно, что предложенный вами фильм под это не подходит.

 

Работник молод, хорош собой, обаятелен. Начинается интрижка, жена вроде отказывает в последний момент, говорит, что это нехорошо и тд(?)

НУ и он начинает то ли шантаж, то ли преследование. Муж часто на работе и тд.

Причем вроде достаточно известные актёры задействованы. Не супер звёзды, но известные. Как мне помнится. Муж явно не брутал, а обычный.

Изменено 14.08.2016 17:39 пользователем Equitable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот. С описанием я чуть ошибся. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...