Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разрушенный дворец (Brokedown Palace)

Рекомендуемые сообщения

5960626346.jpg

Разрушенный дворец (Brokedown Palace)

«Their graduation present was a trip to paradise, but they never thought they would land in hell».

режиссер Джонатан Каплан

сценарий Адам Филдс, Дэвид Арата

продюсер Адам Филдс, А. Китман Хо, Lope V. Juban Jr.

оператор Ньютон Томас Сигел

В главных ролях: Клер Дэйнс, Кейт Бекинсейл, Билл Пуллман, Жаклин Ким, Лу Даймонд Филлипс, Дэниэл Лапэйн, Том Амандес, Айми Грэхэм, Джон Доу, Кэй Тонг Лим и др.

Их мечта отправиться в райское путешествие оказалась кошмарным сном, о котором они и подумать не могли…

 

В этом триллере затея двух подруг (Клэр Дэнс и Кейт Бекинсэйл) о райском путешествии в волшебную страну перерастает в приключение, похожее на кошмарный сон. Алиса (Дэнс) импульсивна и безрассудна, Дарлен (Бекинсэйл) более сдержанна. Но когда они обе поддаются увлечению одним загадочным молодым человеком, всякая бдительность исчезает, и девушки пускают события на самотек.

 

В нем есть что-то, что вызывает безграничное доверие и ... пробуждает страсть. В одно мгновение их жизнь изменяется навсегда. Теперь они вынуждены, находясь за решеткой на чужой земле, доказывать свою невиновность, пока не будет слишком поздно.

02.jpeg.f83d1777f7420b03a4243a7d26549532.jpeg

03.jpeg.bf5c06b12a6be026fc9b369f993cb497.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, очень красивый и трогательный фильм о дружбе, любви и несправедливости (хотя, справедливость - понятие очень относительное). Мне очень понравился. Хотя фильм и не нов, очень похож по своей сути на "Полуночный экспресс", его стоит посмотреть. Он по-настоящему берет за душу. Это не просто притча о том, как двум американским герлам крупно не повезло в Таиланде, это что-то большее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно кино о настоящей дружбе.

Более сильная духом Элис сделала все, чтобы спасти лучшую подругу. Пусть даже она чувствовала свою вину. И несправедливость, подкупленные полицейские, вся эта система как-то отходят на второй план. Главное в фильме, прежде всего, человеческие отношения. И, хочешь - не хочешь, задумываешься, как бы ты поступил на месте Элис.

Никогда не считала Клэр Дэйнс талантливой, но этот фильм изменил мое мнение. Особенно в последних эпизодах «Разрушенного дворца» Дэйнс очень убедительна. Мне даже показалось, что она переиграла Бекинсэйл. Хотя очень люблю Кейт и в этом фильме она смотрелась неплохо.

Фильм очень понравился. Задевает за живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локки, полностью согласна. Фильм смотрела из-за Бекинсейл, в результате безумно понравилась Дэйнс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень понравилось. Кейт я даже не сразу узнала, а вот большой нос Клэр с другими не спутаешь, но актриса она превосходная. Сюжет очень жизненный, я знакома с Азией не понаслышке, и знаю, что там за наркоту могут казнить даже иностранца.

Красивый фильм о дружбе с красивой музыкой, к тому же не лишен мягкой и ненавязчивой морали. Наши глупые поступки иногда приводят к дурным последствиям, так что нужно десять раз подумать, чем совершить такую мелочь, как например, проникновение на территорию чужого отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне очень понравился. Захватывает с первых кадров! Фильм о настоящей женской дружбе, которая встречается сейчас крайне редко. Кейт Бекинсейл и Клэр Дэйнс замечательные актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэйнс и Бекинсейл сыграли хорошо, но само кино средненькое. Вышеупомянутая тема женской дружбы раскрыта так себе, а концовке вообще не поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная Кейт Бекинсейл не смогла удержать внимание. Сил досмотреть не хватило. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм неплох - достаточно динамичен и драматичен, актрисы в главных ролях хорошо сыграли, особенно Клэр Дейнс понравилась, хотя смотрел из-за Кейт Бекинсейл.

Но сюжет содран с вышедшего годом раньше "Форс-мажора" и частично с сериала "Бангкок Хилтон", поэтому, если вы видели перечисленные хиты, то в "Разрушенном дворце" ничего нового и интересного не найдете.

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино, интересное. Героини юны и красивы, да и играли как надо))

 

DELERIUM - SILENCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм несколько заунывен. Хочется сказать этим двум главным героиням, какого хрена они поперлись в этот Таиланд (или где они там были). В общем безсознательные дамы, которые лучше бы сидели дома и не искали приключений на свою пятую точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм опять показывали по ТВ, и я его опять пересмотрела.

 

Очень он красив, музыка волшебная - часто переслушиваю оттуда некоторые песни. Я люблю все, что касается Таиланда, хотя здесь в основном только тюрьму показывают.

 

Фильм называют ремейком "Бангкока-Хилтона", но там было больше приключений, драмы и героиня умная, а здесь девчонки просто сглупили.

 

Однако кто в юности не совершает глупости? Я, пожалуй, никогда не была столь доверчива и не впадала в крайности, но девчонки вполне себе воплощают образ туристок, которые творят в Азии черт знает что. То кто-то напьется и ударит продавца, то бродят ночью по пляжу в неадеквате, пока по голове кто-то не стукнет.

 

Клэр младше Кейт, но в фильме смотрится старше, а Кейт кажется совсем ребенком, и Клэр ее затмила своей игрой.

Хотя одна девчонка винит другую в том, что она уговорила ее совершать безумства, на самом деле каждый должен иметь свою голову на плечах, поэтому финальный поступок героини Клэр кажется мне мужественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оч впечатлился данным фильмом. девушки превосходны а финал так вообще нежданчиком был для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче не понимаю как можно было так запоганить нормальный фильм. И так как бы понятно, что девочки хорошо дружат и друг друга не предают, зачем было делать такой финал. На фоне отличных саундтреков нелепо смотрится трешевый адвокат, который хоть чтобы-нибудь в жизни вообще понимает?

Так вот, фильм воспитывает неверные представления о дружбе. О каких-то жертвах, супердоказательствах любви и преданности. Хотя такие бешеные драмы никому нафик не сдались. Главное честность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела данную киноленту несколько раз. Даже захотелось побывать в Таиланде, потом узнала, что съёмки велись на Филиппинах (для Голливуда это привычное дело, выдавать Филиппины за Таиланд). Обе актрисы здесь хороши, а история трогает и заставляет поволноваться.

 

 

offtop/ Кстати, вспомнила сейчас историю из передачи Димки Комарова "Мир наизнанку", когда нашего парня арестовали за контрабанду наркотиков. Дело было на Кубе, парень познакомился в баре с земляком, они выпили и тот попросил передать на родину подарки для своих детей, а в игрушки подложил наркоту. Поди разберись, действительно так было или нет... /offtop

 

Изменено 01.09.2016 13:02 пользователем Саркома Лёгкого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужской силы этому Нику Парксу, конечно, не отбавлять, если он восемь курортных бабищ сумел оприходовать, готовя один полет. И это если предположить, что у него 100% попадание каждый раз.

Концовка кринжовая, хотя самый последний кадр с наездом на улыбающуюся Дэйнс во многом её скрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделю, пожалуй, восторгов по поводу этой ленты.

Историю явно не дожали, учитывая ещё, что она изначально сама по себе сыровата. Две молоденькие подружки по окончании школы решили прокатиться в Таиланд, где их ждало знакомство с милым парнем. От нечего делать, подружки тут же соглашаются на его предложение прокатиться ещё и в Гонконг. Но по приезде в аэропорт наивных уже встречает чуть ли не вся местная полиции, нашедшая в рюкзаке одной из девушек 6!! кг. героина. В маленьком рюкзачке, у всех на виду, ага. Девушек тут же везут в тайский разрушенный дворец - тюрьму, где им не сказать, чтобы так уж не сладко пришлось. И пошли их будни с новыми стрижками и заползающими в уши тараканами.

Финал душещипателен настолько, насколько может выдавить слезу разве что мыльная серия родом из прайм - тайма.

Я не то, чтобы ругать его собралась, все - таки на 6 фильм наскрёб. Просто не припомню, чтобы хоть где - то видела Клер Дэйнс впечатляющей, Бэкинсейл тоже касается. Вот Пуллман хорош, лихая улыбочка в конце с несчастной девушкой меня просто очаровала. Мне так жаль тебя, но сейчас я запрыгну в машинку и весело поеду за новой, ведь куш - таки у меня!

К тому же, это все как - то не очень правдоподобно смотрелось. Девушки в жизни не подружились, химии ну не было.

Безусловно, своя аудитория у фильма есть, песенки там всякие чарующие, Кейт, как ни уродуй, хороша. Да там вроде даже и покойный Пол Уокер засветился. Но я, правда, не поняла, чего его так расхвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...