Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воронины

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Воронины

479090.jpg

 

Год 2009

Страна Россия

В главных ролях:

Георгий Дронов

Станислав Дужников

Екатерина Волкова

Борис Клюев

Анна Фроловцева

 

"Действие сериала разворачивается в одной московской «сталинке», где в трехкомнатной квартире живет молодая семья. Главные герои — молодая женщина Вера, ее муж Костя, два полугодовалых сына-близнеца и пятилетняя дочурка. Вроде бы, полная идиллия, жизнь удалась. Но не тут-то было! Ведь на одной с ними лестничной клетке живут родители Кости, которые и создают массу проблем нашим героям"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нравится мне этот сериал. Учитывая, что я сериалы практически не смотрю. Ни тебе пошлости, ни тебе тупых шуток и нет столько рекламы, как в тех же "Папиных дочках". Изменено пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ещё не было подобной темы. Признаться - шокирован.

А по сабжу: посмотрите Все любят Рэймонда. Уверен, что вам этот сериал гораздо больше понравится, ибо он является оригиналом.

А насчет отсутствия тупых шуток и пошлости, то я с вами не могу не поспорить. Именно на этом и поставлена добрая половина сериала, в отличии от того-же вышеупомянутого оригинала.

 

Рекламы, кстати, довольно много в отличии от тех-же русских "Интернов" и "Универа", в которых открытой рекламы нет вообще.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же открытой рекламы нет вообще? Реклама "Интернов" и "Универа" идёт по тнт плюс на различных сайтах тоже постоянно мелькает. Рекламу "Ворониных" видела только по стс. На счёт количества не знаю. Тнт не смотрю вообще, телевизор смотрю редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю этот сериал,юмор однообразный и туповатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые серии очень нравились,а сейчас уже сериал спустился,поэтому не смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже юморной сериал. Нравится больше, чем "Счастливы вместе". Но насколько я понял, сняли только 3 сезона ? Неужели рейтинги были так низки ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный сериал. Одно попадание с дедом чего стоит.

Очередной маленький шедевр от СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Дужников,он такой здоровый и добрый! Смотрю редко,стараюсь попросить переключить смотрящих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же открытой рекламы нет вообще? Реклама "Интернов" и "Универа" идёт по тнт плюс на различных сайтах тоже постоянно мелькает. Рекламу "Ворониных" видела только по стс. На счёт количества не знаю. Тнт не смотрю вообще, телевизор смотрю редко.

Я имел в виду то, что нет рекламы конкретно в сериале, сторонней продукции.

 

Очень даже юморной сериал. Нравится больше, чем "Счастливы вместе". Но насколько я понял, сняли только 3 сезона ? Неужели рейтинги были так низки ? :(

Больше ста десяти серий за год - маленькие рейтинги??? :eek:

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду то, что нет рекламы конкретно в сериале, сторонней продукции.

 

Что-то в недавней серии они этикетку бутылки с соком старательно рукой закрывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в недавней серии они этикетку бутылки с соком старательно рукой закрывали.

 

Это в последней. А во всех остальных? Например, тот-же "Пикавит" сколько раз рекламировали, очень даже открытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный сериал. Одно попадание с дедом чего стоит.

Очередной маленький шедевр от СТС.

 

Дед там конечно тот ещё :)

 

Это в последней. А во всех остальных? Например, тот-же "Пикавит" сколько раз рекламировали, очень даже открытую.

 

Ну знаете. По количеству рекламы этих витаминов ПД никто не обойдёт.

Изменено пользователем Lisa Simpson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела несколько серий, но как - то быстро приелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела несколько серий, но как - то быстро приелся.

А Вы смотрите отрывками-нормалек будет,глубокого смысла там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что этот сериал очень нравится людям после 35, у которых есть семья своя и так далее.

То есть несмотря на молодёжную форму подачи, он таковым не является. (молодёжным).

Но мне хватает шуток, которые там есть и мне понятны. Но не исключаю, что чего-то я там и не вижу. Например сам я в подобных ситуациях ещё не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше ста десяти серий за год - маленькие рейтинги??? :eek:

 

Видимо я не провел подсчеты. Sorry. Но насколько я понял, производство сериала закончилось еще в 2009 году. Или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой сериал..Юмор несмешной, актеры играют отвратительно..да и просто ужасно скучно на все это смотреть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый неудачный ситком СТС. Только из - за тамошнего дедули, смотрю иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее после "Моей прекрасной няни 2", что сходило с конвеера СТС. Омерзительный сериал, который просто смотреть то противно - герои только и делают, что постоянно ругаются друг с другом, и каждый старается переорать ближнего своего. Особенно в этом плане старается бабуля, хоть медаль давай за гадкость персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже юморной сериал. Нравится больше, чем "Счастливы вместе". Но насколько я понял, сняли только 3 сезона ? Неужели рейтинги были так низки ? :(

 

Дебильный сериал, причем американской дебильностью, уши янки торчат изо всех серий.

Но "Счастливы вместе" еще дебильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуповатый сериал, конечно... Хотя, может, я предвзято сужу. Просто его показывают в то время, когда я возвращаюсь с работы. Собственно, под его аккомпанемент я ужинаю. Есть пара шуточек, которым можно улыбнуться, близняшки радуют. И Машенька, дочка Ворониных. Чтобы пересматривать захотелось или сесть и смотреть целенаправленно - не годится. Но раз уж попался, то можно и глянуть, не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй один из лучших ситкомов, вышедших за последнее время. )

с папой иногда смотрим :)

Когда услышал "египетская сила" минут 5 заливался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал, интересный, теплый, светлый.) Актеры интересные. Главный герой правда похож на Сашу из "Саша+Маша".)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу было довольно интересно и смешно. Но сейчас уже не то, поэтому перестала смотреть. Самый забавный герой - Николай Петрович.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...