Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бой с тенью 3D: Последний раунд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бой с тенью 3: Последний раунд

 

541055.jpg

 

Год: 2011

Страна: Россия

 

Режиссер и сценарист: Алексей Сидоров

Продюсер: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров

 

Жанр: боевик, драма, приключения, криминал

 

Бюджет: $5 000 000

 

Премьера (РФ): 3 ноября 2011, «Централ Партнершип»

 

Время:

 

В главных ролях:

 

Денис Никифоров

Андрей Панин

Елена Панова

Игорь Поселенов

Бату Хасиков

 

и другие

 

Сюжет:

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.

0bc664ff3041.jpg.5aa692125addb06f4bc464241e446643.jpg

5a721134877a.jpg.256703e608bcf7c57a808b36307dacc9.jpg

1798_1_CompressedImage.jpg.d1c64a3b8ba214a3582517a04bbf0a1a.jpg

1807_1_CompressedImage.jpg.b5604e2b143ca4b67f832ae1b52d67e9.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, продолжение моего любимого фильма? Обязательно посмотрю! Первые две части безумно понравились, надеюсь третья будет достойной. Только вот смущает Денис Никифоров на кадрах из фильма... Это что за усы и непонятная стрижка? Надеюсь он так не весь фильм будет ходить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть только по нтв плюс.

В кинтеатр не пойду.

Обе предыдущие части на одном слабом уровне вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й фильм был неплох, второй быстро выключил, этот нафиг. Если наши снимут что-нибудь хорошее, то у него обязательно должно быть продолжение, и не одно, и качество его говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредятина какая то судя по синопсису, человек на кадрах у меня никак не ассоциируется с боксёром. Первую часть помню смотрел, ничего так вполне был фильм, а вторая - ерунда. Смотреть это не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была ничего так, на один раз. Вторая не понравилась совершенно.

А третья походу будет полной хренью, так что смотреть ее не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько там у Рокки было частей всего? Столько будет и тут видимо. У этого Вагита больше дел нету как с Колчиным в казаки-разбойники играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не буду -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третья и за рулем Сидоров? В общем-то, неплохо. Я посмотрю, потому что по факту первые две части мне понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть уже была высосана из пальца, о третий даже думать не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размешаю немного ряды ненавистников фильма.Первая часть-отстой,а вторая-очень понравилась.Жду с нетерпением третьей части.Вдруг будет лучше второй-по нарастающей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две не смотрел, и эту часть не собираюсь. Русские фильмы не для меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую смотрел - отличный не то, что боевки, как триллер) Отлично сыграли все!

Вторую смотрел - отличный реванш, не менее захватывающая история. Да и вообще пересматривать эти фильмы одно удовольствие

 

Буду смотреть и третью. Тема бокса нравится, предыдущие фильмы понравились, посмотрю сокрее всего в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая была еще куда не шло, хоть и ничего оригинального не смогла предложить, ни как спортивная драма, ни как криминальная. Стандартная история и все остальное, но посмотреть было можно.

О второй даже вспоминать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

154 ляма из госбюджета, больше ничего. А жаль, первый был хоть и неровный, но более-менее интересный фильм. Второй фуфел, а третий, судя по синопсису, тоже не будет претендовать на звание неплохое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка аля Юрий Бойка из Неоспоримого 2, 3 (http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=48720) - это конечно забавно :D Не думаю, что данное кино будет столь же хорошое, как фильмы про Бойку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была фильмом средней паршивости, вторая - фигней полной... Даже боюсь представить, чего ждать от третьей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть вообще не понравилась,третью и не хочется смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй не смотрел

первый норм

третий не жду. Ибо не пойду тратить деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - более-менее неплохой фильм, а вот вторая - скучная бредятина, больше всего похожая на дешевые трэш-боевики категории Б. Третью не жду и смотреть не буду. Мимо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть вышла довольно-таки неплохой! Вторая же уже была так себе, но все также смотрибельна хотя скорее всего из-за локаций, Америка да и саундтрек был неплохой. Третью я подожду и буду смотреть! Тотже режиссер с первой части, теже актеры (уважаю Панина, в основном жду больше из-за его), и локации - Гонконг (отлично)! Хотя сюжет пафосен до нельзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Если только скачаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, напомните мне, чем закончилась 2 часть, в частности, что случилось там с персонажем Панина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала,что будет третья часть, так же как и то, что выйдет вторая.

Видела первые две части, в общем неплохо, типичное российское кино.

Ну, что ж, когда будет в сети фильм в хорошем качестве - тогда и гляну, а вот идти в кинотеатр смысла не вижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...