Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холостые выстрелы (Mine vaganti)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Холостые выстрелы / Mine vaganti

 

oa4TzCWy.jpg

 

Год - 2010

Страна - Италия

Премьера мир - 13 февраля 2010

Премьера РФ - 17 февраля 2011

Жанр - комедия, мелодрама, драма

 

Трейлер

 

Режиссёр - Ферзан Озпетек

 

Сценарий - Иван Котронео, Ферзан Озпетек

 

В ролях

Риккардо Скамарчио

Николь Гримаудо

Алессандро Прециози

Эннио Фантастичини

Lunetta Savino

Ilaria Occhini

...

 

Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость. Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в результате нервного потрясения попадает в больницу. Бразды правления семейным предприятием неожиданно переходят к Томмасо. И хотя это совсем не та жизнь, о которой мечтал юноша, он не может рассказать об этом семье, боясь за здоровье отца. Какое-то время ему удается скрывать от родных правду, но все меняет неожиданный приезд его старых друзей.

1.thumb.jpg.d0b7826fec30617204aca7575bed6712.jpg

2.thumb.jpg.1b73cd1a226bfbcd63ec1662fa7060bc.jpg

3.thumb.jpg.035d89e65a98a498b4c9f9ba9a023be3.jpg

4.thumb.jpg.5099bf934c1a3379f36fe9be211a32d3.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма забавный синопсис, но что из этого получится, не вполне понятно. Пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная дурацкая комедия. Точно смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис какой то унылый да и актерский состав не очень .Проект ничем не привлекает ,так что мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная дурацкая комедия. Точно смотреть не буду.

 

Не дурацкая и не совсем комедия. Просто такая жизненная комедийная мелодрама с истинно итальянским колоритом. Меня часто напрягают фильмы про большие итальянские семейства, где шума больше чем смысла, но сценаристы и режиссёр "Холостых выстрелов" чувства меры не потеряли и это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся такие фильмы про семейные разборки и недопонимая, которые в итоге заканчиваются благополучно. Посмотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурацкая и не совсем комедия. Просто такая жизненная комедийная мелодрама с истинно итальянским колоритом. Меня часто напрягают фильмы про большие итальянские семейства, где шума больше чем смысла, но сценаристы и режиссёр "Холостых выстрелов" чувства меры не потеряли и это здорово.

 

Как вы можете судить потеряли они чувство меры или, даже не посмотрев фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете судить потеряли они чувство меры или, даже не посмотрев фильм?

 

Я смотрела кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на удивление фильм мне понравился. Как-то совсем не впечатляли меня до того последние виденные мною итальянские фильмы, да и к теме гомосексуализма я абсолютно равнодушен, а тут весьма неплохое и качественно сделанное кино получилось. Особенно отмечу то, как воссоздана итальянская атмосфера, в том числе благодаря саундтреку. Хотя всё же попытка авторов фильма сказать что-то серьёзное и глубокое мне показалась слабо и невнятно реализованной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и тема так быстро загнулась. Еще раз доказывает что товарищ Озпетек снимает то, что пипл не хавает:mad:.

Но тем не менее я его работы люблю. Это очень национальный, как для Турции так и для Италии, режиссер. Картины его, технически и кинематографические почти совершенны!

"Ходячее минное поле" не самый мой любимый фильм. Но все равно очень классная картина.ВЫше всяческих похвал Н. Грамауди.отработала на все сто! Да и Р. Скамарочи-молодец.

А какой офигительный Саундтрек!! Короче могу бесконечно лить елей здесь, но не вижу смысла.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...