Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хроники мутантов (The Mutant Chronicles)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хроники мутантов

 

Оффициальный сайт кина

 

режиссер Саймон Хантер

сценарий Филип Эйснер, Росс Джеймисон

продюсер Стивен Белафонте, Алессандро Камон

оператор Джофф Бойл

композитор Ричард Уэллс

жанр фантастика, боевик

 

год 2008

страна США

 

слоган «The darkest age is yet to come. Have faith.»

 

 

Вглавных ролях

Томас Джейн

Девон Аоки

Рон Перлман

Джон Малкович

Шон Пертуи

Бенно Фурманн

Шона МакДональд

Роджер Эштон-Гриффитс

Стив Туссэн

 

Что-то типа синопсиса 23 век ресурсы земли поделены между четырьмя корпорациями, которые ещё и воюют, так как ресурсов становится совсем мало и всем им уже не хватает. Элитные бойцы одной из корпораций (Capitol - мухаха), под предводительством Джейна сталкиваются с новой угрозой какими-то некромантами-мутантами (название шепчет, вбоквел от Хроник Риддика). Эти создания значит очень кровожадны и живут под землей, ну и им тоже нужны ресурсы, ну на крайний случай они просто чем-то недовольны. Кинцо основано на настольной игре, вроде очень популярной.

 

Фильма уже снята и идет постпродакшн, похоже выйдет в январе-феврале 2008, думаю теме можно быть.

 

Уже посмотрели

424869554_.jpg.a804dc30801b2be101c6e8c6026c22cf.jpg

2.jpg.a8c2135c4a7cc43b2ab6583cbf82d837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры в глаза кинулись, довольно симпатишно выглядят, особо с каской, да и похоже какая-то постапокалиптика, а меня такая тема очень волнует. Обидно что компании неизвестные, следовательно бюджетец явно небольшой, тута есть плюс видимо Rка. Хотя студия по спецам чего-то там дорисовывала в довольно крупных блокбастерах. Есть хорошие актеры, ну хотя бы малкович, есть пара людей которые не режут глаза и если попадают в струю, бывают очень к месту, сиё относится к Джейну и Перлману.

 

Вобщем я такое любить, ждать и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост-апокалипсис? Надо смотреть. Настолку никогда не щупал и в глаза не видел, но база и вселенная у фильма очевидно есть.

 

Будем надеяться, что фильм задастся, и помимо фактурных Томаса Джейна и Перлмана и девочки-конфеточки Девон Аоки там будет на что поглядеть. Ну и даешь R наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и даешь R наконец!

 

Ну судя по всему бюджетец у кина миллионов 50 эль президенте, с такой суммой идти на PG 13 святотатство. Да и смотря на постер с каской хочется верить что будет R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт кина и каска на торчке атмосферные вышли, прям мрак наступает. Компашка актерствующая нравица, раздражающих физиономий нет, да и колоритно так кучей смотрятся. В общем, на эту грызню корпораций и корпораций, корпораций и мутантов посмотреть вполне можно. Герои только прям в лучших традициях черепашек-ниндзя каких-нить, один владеет мечом, другой честен и отважен, третий уличный боец, гордо именуемый Иисус, красотка, воин, ну малинник. Главное чтоб совсем не забредили и в пророчествах не утонули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои только прям в лучших традициях черепашек-ниндзя каких-нить, один владеет мечом, другой честен и отважен, третий уличный боец, гордо именуемый Иисус, красотка, воин, ну малинник. Главное чтоб совсем не забредили и в пророчествах не утонули.

Так должно быть в нормальных детских фильмах про концы света, конечно снимай его для лиц рьяно эстетствующих компания была бы другая: один владел бы рукоблудством, второй был бы верховным геем, третий тайным обожателем верховного гея, четвертый фетишистом, ну и так далее. Так как здесь мне съедобнее, зная вашу ранимую натуру чую вы тоже можете вполне прекрасно провести время под резание глоток мутантствующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута!!=) не пропущу! только ждать еще до хера!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне показалось что режиссером должен быть Гильермо Дель Торо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так должно быть в нормальных детских фильмах про концы света, конечно снимай его для лиц рьяно эстетствующих компания была бы другая: один владел бы рукоблудством, второй был бы верховным геем, третий тайным обожателем верховного гея, четвертый фетишистом, ну и так далее.

 

Не, эстетствующих ноток сюда никто не просит, таким ужасам только ты и был бы рад, благодатная почва для отпинки, в простонародье - бред, только ну здесь это слишком по-детски все звучит, микс мортал комбат и зачарованных какой-то. Пусть будет брутально, тогда проникнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ну здесь это слишком по-детски все звучит, микс мортал комбат и зачарованных какой-то.

 

Ну чиво ты привязалась к хранителю какой-то брошюрки, ну может он писарь какой, не обязательно колдун, ну не будет тут искр из глаз и шаровых молний из задниц, будет тока рубка и пальба, все в крови и все в брутальности. Я так решил. Ну надеюсь по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чиво ты привязалась к хранителю какой-то брошурки, ну может он писарь какой, не обязательно колдун, ну не будет тут искр из глаз и шаровых молний из задниц, будет тока рубка и пальба, все в крови и все в брутальности. Я так решил. Ну надеюсь по крайней мере.

 

Ну какой он писарь, чувак хранитель какой-то книги пророчеств, который уверовал, что он тот самый избранный освободитель от мутантов и следует каким-то там предсказаниям. Да еще и Перлман этого избранного изображать будет, малость смешно, ну да ладно, понадеемся на то, что вы надеетесь. Если что, понятно кто виноватый останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой он писарь, чувак хранитель какой-то книги пророчеств, который уверовал, что он тот самый избранный освободитель от мутантов и следует каким-то там предсказаниям. Да еще и Перлман этого избранного изображать будет, малость смешно, ну да ладно, понадеемся на то, что вы надеетесь. Если что, понятно кто виноватый останется.

Ну если он имеет какую-то книжку сиё все равно не делает его шаманистом и зачарованным, ну будет толкать всякие банальные и несмешные фразы о сотворении мира и о его кончине, не фатально небось, такое вполне переживу, главное чтобы у него не оказалось в штанах волшебного посоха(не того который есть по умолчанию, а того что с молниями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только я прочитал синопсис, я понял, что энта пьеса - экранизация какой-нибудь компьютерной игрушки-стратежки-рпгэшки в декорациях антиутопии (типа Фалаут) с форменным нинзя Роном Перлманом (Хэллбой, Блейд 2). В общем, сюжет изъезжен вдоль и поперек. Поэтому вся надежна на визуальный ряд и атмосферу - а для энтого уже нужен тизер/трейлер.

 

Саймон Хантер, как я понял, никому неизвестный режиссер-дебютант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Джейн, в одном из интервью говорил, что соскучился по "мясным" экшенам 70-80-х, со средними бюджетами, крутыми, немногословными парнями, реками крови и тоннами выстрелянных гильз. И пообещал работать в этом направлении. Так что, надежды на "жесть" вполне оправданы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, надежды на "жесть" вполне оправданы.

 

Ежели в данном кине авторы догадаются присобачить PG 13 то сей фильм не смотря на пост-апокалиптику пойдет лесом, вместе с Джейнами и Малковичами, будем надеяться, что он не на жесть для детей намекал. Но американский Кристофер Ламберт боюсь что мог и наврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте фильм отрыл в дебрях 7-минутный тизер ролик, снятый заранее для передачи духа будущей картины. Типа тестовой короткометражки с отдельным сюжетиком.

 

Снимали ролик быстро и дешево. Получился такой конкретно трешовый микс из Первой Мировой, Терминатора 1 и всяких B-movies. Депресивно и жестко (однозначно R), но как то не особо говорит о будущем качестве фильма. С одинаковой вероятностью может быть как откровенная ерунда, так и крепенький пост-апокалипсис. Хотя сеттенг все равно забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал о фильме даже близко. Привлекло название, не ошибся(а то бывает). Теперь на один фильм больше смотреть хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что фильм провалится в прокате, а как сам фильм получится даже не знаю, пока думаю будет фуфло тупое и дешевое и некачественное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты это уже хорошо, не думаю что фильм дешевый, тем более когда на дворе будет 2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты + Малкович и Перлман это будет интересно. Жду. Уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Малкович...:unsure: Ну, это уже неплохо, Перлман, Аоки - тоже плюс, только вот сюжетец... не моё. Посмотрю, может быть, хотя мнение может измениться с появлением трейлера/тизера, подождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Малкович и Мутатнты? Интересно. Ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если не возлагать надежды на мега закрученный сюжет и гениальные диалоги, можно будет получить удовольствие от трешевой молотики всяких мутантов. Плюс надеюсь на что нибудь эротическое между Джейном и Аоки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох класс. Эффектные постеры + классный актёрский ансамбль + замечательный синопсис = я уже в кино наслаждаюсь зрелищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтересовался, в особенности Томасом Джейном - хорош актёр. Так же люблю далёкое и очень жопистое будущее. Только не понято - когда выйдет то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...