Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женщина-кошка (Catwoman)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Женщина кошка

 

страна США

оригинал Catwoman

слоган -

режисcер Питоф

сценарий Боб Кэйн, Theresa Rebeck, Джон Д. Бренкето, ...

продюсер Брюс Берман, Денис Ди Нови, Майкл Фоттрел, ...

оператор Тьерри Арбогаст

композитор Клаус Баделт

жанр боевик, фэнтези, криминал

бюджет $85 000 000

сборы в США $40 198 710

сборы в мире $41 900 000

в ролях: Хэлли Берри, Бенджамин Братт, Шэрон Стоун

 

о чём: После убийства своего отца Пэйшнс Принс становится женщиной-кошкой, ищущей убийцу. Преследуемая детективом, она узнает, что виновник смерти никто иной, как ее собственный босс…

 

 

 

 

 

 

От этого фильма ожидала большего. Спецэффекты слабенькие… и вообще, кучно как-то. Легкий романчик с полицейским… :roll: неудавшийся. И на этом конец. Мне не понравилось. :roll: :?

2102092922_.jpg.18764e6271c1c580fc3d63cb6245b81f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не пойду смотреть этот фильм в кинотеатр :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Может вам понравится. Я ведь не говорила, что фильм плохой, так ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может вам понравится. Я ведь не говорила, что фильм плохой, так ничего особенного.

Не понравился.

Не просто "ничего особенного" - он НИКАКОЙ.

Супергероиня - никак не проснется,

Суперзлодейка - никак не расконсервируется

Бойфренд супергероини никак не расшевелится...

Сюжет никак не раскрутится...

Короче лажа не полная, но почти плещет через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...я б не сказала, что фильм такой уж и плохой...музыка,например,мне понравилась и даже очень...сюжет конечно не супер но что поделать.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка?! А что там за музыка вообще??

 

Но фильм...полный отстой.

И смысл я не поняла....

:roll: :roll: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю как можно было смотреть фильм и не обратить внимания на музыку....а что конкретно за музыка сказать не могу...саундтреков у меня нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели фильма не учли, что Берри удаются в основном трагические, дапрессивные роли (не считаю, что в Бонде ей роль удалась), что Стоун не сыграла за последние 5 лет ни одной нормальной роли, и что в этом кожанном костюмчике Хэлли похожа на звезду садо-сазы. Короче, фильм стоит посмотреть, только затем, чтобы убедиться: даже вполне нормальную задумку, приправленную миллионным бюджетом Голливуд может запросто испоганить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю как можно было смотреть фильм и не обратить внимания на музыку....а что конкретно за музыка сказать не могу...саундтреков у меня нет...

 

Значит можно, и это значит, что фильм не удался, если зритель смотрит и не запоминает даже музыку... Логично по-моему....

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю как можно было смотреть фильм и не обратить внимания на музыку....а что конкретно за музыка сказать не могу...саундтреков у меня нет...

 

Так что в кино делать - смотреть или слушать?

С тем же успехом можно покупать диск из-за красивого постера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лично моё мнение. Лично для меня в фильме важен не только сюжет, но и музыка не менее важна. И еще:если фильм не понравился кому-то из вас(пусть даже кучке людей)-это не значит, что фильм не удался. Он просто для иной публики.Вот и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может ошибась, но мне показалось, что в форуме по этой теме участвуют только девушки, а им это кино понравится не могло (за редким исключением). На такое кино нужно идти с правильным настроем, поудобней усесться в кресле, отключить мозги и любоваться Халли Берри в садо-мазо костюмчике и Шарон Стооун. Поверьте фильм пролетает незаметно и даже поднимает настроение ( если вы мужчина). А насчет музыки в кино - музыкуа является обязательным составным компонентом хорошего кино и не редко может вытянуть плохую режиссуру или актерскую игру. В кино надо и смотреть, и слушать, и думать, и отключатся на полтора два часа от окружающего мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще это чушь какая то, я даже до конца не смог смотреть, не впечатлило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только начался фильм, меня заворожила музыка. =) Поэтому целых два раза просмотрела начальные титры =)

Так, вообще, фильм средний. Холли в костюме выглядит слишком вульгарно.. я в принципе не против, но это было чересчур. Еще бред с деревянным лицом у Стоун! Это смешно!

И очень разочаровал конец!! Зачем показывать развитие отношений, зачем давать надежду зрителям? и это даже не трагичный конец, а просто обломный! и что нам хотели этим показать? и кто-то вообще из вас понял смысл фильма? я лично нет.

 

Ради чего стоит смотреть фильм, так это Холли и саундтрэки. Но ведь фильмы не из-за этого смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая трата времени и денег.

Тупость происходящего иногда пугает. Шарон Стоун с треснутым лицом. Халли Берри в садомазо костюмчике с хлыстом, которая больше походит на человека-паука, чем на кошку. До Мишель Пфайффер ей далеко, как до Америки пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халли Берри в садомазо костюмчике с хлыстом

 

Единственное на что в фильме можно посмотреть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Мишель Пфайффер ей далеко, как до Америки пешком.

До Америки пешком все равно не дойти, придется все равно плыть:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное на что в фильме можно посмотреть :biggrin:

Точно. :)

Жаль, что это единственное достоинство фильма. :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец неплохой, хотя и без изысков. Ожидал большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец неплохой, хотя и без изысков. Ожидал большего.

Фильм - грубятина и театр абсурда - какие уж тут изыски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - грубятина и театр абсурда - какие уж тут изыски...

Да, и этим всё сказано... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - грубятина и театр абсурда - какие уж тут изыски...

Одним словом - ГОВНО, простите меня за красноречие... пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма действительно редкостная дрянь, много писать про нее, значит оказывать ей большую честь, чем эта фильма заслуживает. Если б не "Видок", Питоф, после сего кина, с полным правом мог бы претендовать на роль французского уебола...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал фильм средней мерзости. Если хотите испортить себе настроение посмотрите его. :minus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...