Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Конан-варвар (Conan the Barbarian)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Конан 3D \ Conan 3D

 

261271.jpg

 

год: 2011

страна: США

 

режиссер Маркус Ниспел

сценарий Томас Дин Доннелли, Джошуа Оппенхаймер, Шон Худ, ...

продюсер Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Джордж Ферлэ, ...

оператор Томас Клосс

композитор Тайлер Бейтс

художник Крис Аугуст, Венди Патридж, Джеймс Стюарт

 

премьера (мир): 19 августа 2011

бюджет: $90 000 000

жанр: боевик, фэнтези, приключения, ...

 

Информация о дате и о 3D:

http://boxofficemojo.com/news/?id=2965&p=.htm

 

В главных ролях:

Рон Перлман

Роуз МакГоун

Рейчел Николс

Стивен Лэнг

Джейсон Момоа

Лео Ховард

Боб Сапп

Саид Тагмауи

Katarzyna Wolejnio

Нонсо Анози

 

Сюжет:

Конан мстит за свой народ и отца Корина, зверски убитых неприятелями.

 

Уже посмотрели!

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже чего и ожидать.:unsure: Ниспел - отлично! Хотя куда его понесло? Снял бы како-нибудь ремейк ужастика. :biggrin: Жаль что в свое время Бретта Рэтнера сместили с поста режиссера, а я так не него надеялся, хотя чую что и Ниспел справится неплохо.

 

Актеры тоже хороши, и Конана взяли такого колоритного, самое то!

 

В общем жду трейлера, а кадры мне нравятся. Невольно мне этот проект напоминает Принц Персии.

 

А вот Конана со Шварцем еще так и не заценил.

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говарда не читал, версии со Шварцем не смотрел, к Ниспелу отношусь с прохладцей.

 

Однако! Сиськи на фото недвусмысленно намекают, что фильм получит R, а значит, на выходе можем получить суровую брутальную фэнтези, что нынче редкость, и оттого ещё круче.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако! Сиськи на фото недвусмысленно намекают, что фильм получит R, а значит, на выходе можем получить суровую брутальную фэнтези, что нынче редкость, и оттого ещё круче.)

 

Де? Кого? Конана?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де? Кого? Конана?:biggrin:

 

Сиськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите версии со Шварцем!!!Вам понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ааай, шо это? Это сиськи? У Конана и то лучше! Но, то что они вообще имеются, да, гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, на досуге гляну. Жду в первую очередь аз-за Стивена Ленга.

Хочу трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что будет очень круто)Конан тут крутой, режиссёр неплохой, если ещё будет и R, то вообще точно в 3D посмотрю. А так давненько уже жду фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 лимонов на R-проект - это очень хорошо. надеюсь на крайне брутальное и кровавое фэнтези в духе 300, а может даже и по жестче. Именно таких фильмов щас не хватает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не привлекает проект, хотя мне нравится наличие Рона Перлмана в касте. Дождусь трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говарда читал, версию со Шварцем смотрел. Новый фильм при случае гляну, благо актёров вроде неплохих подобрали, ещё и ЗД. Единственная паршивая овца - слабенький режиссёр Ниспел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер совсем не радует, кадры чета не очень, Конан какой то странный, вот Арни да, это был Конан, а это чета вообще... думаю ничего нормально не выйдет, будет та же фигня что и Следопыт. Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм из-за любви к историям о Конане, фильмам с Шварцем и сериалу с Ральфом Мюллером. Радует наличие Джейсона Момоа в роли Конана - он еще показал себя в Звездных вратах Атлантида. Только режиссер вызывает опасения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейсон Момоа выглядит здорово, хороший выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм с шварцнеггером смотрел, но пора его обновить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная, где происходили съёмки + ни одной звезды из высшего эшелона, я не верю, что бюджет у фильма такой большой. Максимум миллионов 50-60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не привлекает проект, хотя мне нравится наличие Рона Перлмана в касте. Дождусь трейлера.

 

Наличие Рона Перлмана еще ничего не гарантирует. Он и в увеболловском "Во имя короля" тоже снимался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, "3-ДЭ" конверченное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, "3-ДЭ" конверченное?

 

На 90%. До объявления даты релиза ни один раз не встретил даже упоминания, что кино снимается в ТриДэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 90%. До объявления даты релиза ни один раз не встретил даже упоминания, что кино снимается в ТриДэ.

Значит такой же шлак как ''Битва Титанов'' будет. 100%.

Да и этот Мумуа неубедительно смотрится в роли Конана. Кикингер и то был бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочки про Конана прикольные, а главное их много. Так что там есть из чего целую кучу смотрибельных развлекательных кин сделать. А что получится - фиг его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Конана как героя, поэтому все, что о нем, смотрю. Надеюсь, этот милый образ не сильно испоганят в данном фильме... Но все равно буду ждать, тем более - Рон Перлман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не нравится исполнитель главной роли. Какой-то нехаризматичный Конан получился на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...