Перейти к содержанию

Война динозавров (D-War)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

год 2007

страна США, Корея Южная

слоган «The One and Only»

режиссер Hyung-rae Shim

сценарий -

продюсер Джеймс Б. Кенг, Дэннис Джеймс Ли

оператор Hubert Taczanowski

композитор Стив Яблонски

жанр боевик, фэнтези, драма

бюджет $145 000 000

премьера (мир) 8 февраля 2007

премьера (РФ) 27 декабря 2007, «Централ Партнершип»

время 107 мин

В главных ролях:

Джейсон Бер

Аманда Брукс

Роберт Форстер

Айми Гарсиа

Крэйг Робинсон

Крис Малки

Джон Алес

Элизабет Пенья

Billy Gardell

Холмс Осборн

Не нашел я темы про этот фильм. Пока не знаю что думать, время покажет, но я люблю подобное кино. Может кто-нибудь найдет еще что-нибудь про этот фильм, я не нашел.

Послепросмотровые мнения

Dwar01.jpg.f4b468db92a4fdd6a3f2442c1a158da0.jpg

Dwar02.jpg.00caaabd27ede4a3476fc823dae2f169.jpg

Dwar03.jpg.775e1ed0bc695fe82e86fa5073a36faf.jpg

Dwar04.jpg.82ac91bccdac6ef7e802a35589f6fb34.jpg

Dwar05.jpg.6face8c01ad715cf5dd849ab55adfe98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет наверно типа "Годзиллы" или "Гаморры" - в этом плане (как и вообще в области кино и видео) японцы - народ изощренный. Спец. эффекты неплохие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. По сравнению с Годзиллой прогресс на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американскую Годзиллу не трогать, это суперблокбастер с афигенно классными спецэффектами.

 

Ну фильм выгледит на 145 миллионов, вообщем не плохо, но для нас и американцев это ужасные спецэффекты.Время покажит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так американцы и снимают же вместе с южной кореей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-трейлер очень красивый. Не ожидал если честно, но зацепило. Спецэффекты правда невысокого качества, но надеюсь это только пока.

Понравилась идея столкнуть в битве технику и фэнтезийные силы. Давно этого ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то смахивает на какой-то жутко дорогой трэшак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет $145 000 000

 

Что-то с огромным трудом в такое верится или это в юанях каких-нибудь, все производители чисто Корейские, так что или косоглазые рехнулись и это деньги которые остались после краха в Дэо, может хотят восстановить фирму или это их ответ Чемберлену. Попадется посмотрю, если делать будет нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с огромным трудом в такое верится или это в юанях каких-нибудь, все производители чисто Корейские, так что или косоглазые рехнулись и это деньги которые остались после краха в Дэо, может хотят восстановить фирму или это их ответ Чемберлену. Попадется посмотрю, если делать будет нечего.

 

Мне тоже сначала не верилось, но после трейлера все вопросы отпали...

а то что графика не очень, так это еще далеко до релиза, но масштаб впечатляет. Только вот бюджет для окупаемости уж очень большой - рекламы пока никакой не встречал, на ролик случайно наткнулся, а до этого даже и не слышал. Кстати почему сразу трэш. Может наоборот что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему сразу трэш. Может наоборот что-то новенькое.

 

Такие дорогие киношки рекламят заранее и очень серьезно. А я об этом фильме ни фига не слышал, хотя слежу за всеми новостями. К тому же в списке премьер на сайте только Германия (кинорынок) и Россия. Видать тока русские его и купили на том кинорынке. Наши любят крутить в кино всякий трэш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дорогие киношки рекламят заранее и очень серьезно. А я об этом фильме ни фига не слышал, хотя слежу за всеми новостями. К тому же в списке премьер на сайте только Германия (кинорынок) и Россия. Видать тока русские его и купили на том кинорынке. Наши любят крутить в кино всякий трэш...

 

Я тоже не слышал, хотя и слежу за киномиром, но все же нельзя забывать что фильм выходит больше чем через полгода а не через неделю, слабо верится что у этого блокбастера не будет рекламы. А на счет показов, может просто информация недостаточная, да и вообще рано о чем-то судить. Все что имеем - отличное промо, настраивающее на оптимистичный лад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару промо-трейлеров. Общее впечатление: трэш, прикидывающийся блокбастером. Попутно заметил, что IMDb оценивает бюджет в 70 миллионов, то есть в два раза скромнее, но всё равно необыкновенно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел тизер к фильму. Очень короткий (34 секунды), но очень динамичный и красивый. Радует что качество эффектов заметно подросло по сравнению с тем что было в промо. То ли еще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто примитив. Точка. Зачем тратить деньги на фильмы, о которых заранее все известно. Пусть тогда Беларусь еще снимет сиквелл "Криминального чтива".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто примитив. Точка. Зачем тратить деньги на фильмы, о которых заранее все известно. Пусть тогда Беларусь еще снимет сиквелл "Криминального чтива".

 

Что означает фраза "фильмы о которых заранее все известно"? Что собственно известно про Д-вар? Я что-то не слышал что этот фильм какой-то римейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 70 миллионов этим все сказанно.

Фильму не хватает бюджета, но так экшенски выгледит, трансформеры по экшену отдыхают.

 

Похоже кто-то побъет кассу в Кореи и в Японии и в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 70 миллионов этим все сказанно.

Фильму не хватает бюджета, но так экшенски выгледит, трансформеры по экшену отдыхают.

 

Похоже кто-то побъет кассу в Кореи и в Японии и в Китае.

 

Этим ничего не сказано. Потому как ранее появлялась информация о 145 млн, а оцека бюджета на имдб предварительная, потому может и менятся. В любом случае то что я видел в промо и тизере выглядит более чем на 70 млн. Да и нужно учитывать что фильм наполовину корейский, актеры неизвестные, а потому все деньги скорее всего спустят на эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Экранизация великой приставочной игры "Rise of Dinosaurs". В таком случае будет интересно посмотреть. Сюжет Мортал Комбат то тоже из ничего создавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду, что было заранее известно, что это мимо проходящее кино. Фильм даже в широкий прокат не попадает. О каких успехах можно говорить? что, он отобъет свой бюджет на прокате ДВД? И премьера в России, эту картину не спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду, что было заранее известно, что это мимо проходящее кино. Фильм даже в широкий прокат не попадает. О каких успехах можно говорить? что, он отобъет свой бюджет на прокате ДВД? И премьера в России, эту картину не спасет.

 

Ну видишь, в России все-таки выйдет. Да и в остальном мире наверняка. С такими бюджетами кино для видео не делают. Кстати, на последнем постере заметил надпись "лето 2007". В то же время в России фильм выходит в конце декабря. Значит кто-то увидит фильм уже летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не знаток качества фильмов, но скажу, что фильм должен быть, как минимум, средним, но бывают ведь случаи неожиданного подьёма? Возможно фильм нас удивит, и поразит качеством и красотой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не знаток качества фильмов, но скажу, что фильм должен быть, как минимум, средним, но бывают ведь случаи неожиданного подьёма? Возможно фильм нас удивит, и поразит качеством и красотой...

 

В принципе фильм может быть и провалом, а может и шедевром. Кто знает... В любом случае я против преждевременного скепсиса в отношении данного проекта. Тем более скепсис этот необоснованный.

Во всяком случае мне уже сейчас кажется, что любители эффектов будут довольны. Кстати, если фильм выйдет где-то летом, то наверняка появятся пиратки у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пиратками будет круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати постеры у фильма пока просто отличные. Зацените хотя бы этот. На мой взгляд красотища...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...