Перейти к содержанию

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/316403/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Когда появиться официальная дата фильма, материалы , фотки со сьемочной плащадке , примерный сценарий???И почему ходят слухи чтог это будет заключающая часть фильма, как же так??? [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/82441/]Человек-паук 3[/URL] год 2007 дистрибьютор Columbia Pictures страна США оригинал Spider-Man 3 режисcер Сэм Рэйми сценарий Стэн Ли, Элвин Сарджент, Стив Дитко продюсер Лаура Зискин исполнительные продюсеры Эви Арэд, Стэн Ли композитор Дэнни Элфмэн жанр фантастика, боевик, триллер, фэнтези мировая премьера 02.05.2007 премьера в России 04.05.2007 MPAA Rating: Not Rated В главных ролях: Тоби Магвайр, Кирстен Данст, Томас Хейден Черч, Джеймс Франко, Тофер Грэйс, Террелл Энтони, Дилан Бэйкер, Элизабет Бэнкс, Кристина Синдрич, Пол Террелл Клэйтон Синопсис: в настоящее время нет информации. [URL=http://www.imdb.com/title/tt0413300/]Страница на IMDb[/URL] [URL=http://www.sonypictures.com/movies/spiderman3/site/]Официальный сайт[/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=82&page=49]Отзывы после просмотра[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да скорее всего это будет заключительная часть т.к. говорят что изначально фильм был задуман как трилогия, насчет сроков и фоток не знаю съемки проходят в строжайшей секретности, так что врятли что то скоро увидим вот инфа про дату и пр. [url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=1&id_film=82441[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что это будет последняя часть :x , однако продюсеры собираются продолжить серию, и даже Сэм Рейми вроде как соглашается (отказывался, отказывался...а тут на тебе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Max']Надеюсь, что это будет последняя часть :x , однако продюсеры собираются продолжить серию, и даже Сэм Рейми вроде как соглашается (отказывался, отказывался...а тут на тебе).[/QUOTE] Господи помилуй! А что они там будут показывать? Уже во второй части полгорода узнало, Хто Скрывается Под Маской Супернасекомого (пардон, членистоногого), другая половина города узнает в третьей части, А кому рассказывать об этом в четвертой? Или снимут фильм Человек-Паук против Сорвиголовы/Людей Х/Бэтмена/Супермена/Горца...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю Спайдермена наровне С Х, лучшими экранизациями комиксов. Человек-Паук 2 - это образец спецэффектостроения, лучше нигде не видел, ибо нет. Так что я всегда очень рад видеть Паучка на экране. Хотя во-второй части мой любимый герой - это Альфред Молина, в роли Доктора Ока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, Max прав, была инфа, что Рэйми согласился делать Паука вплоть до 6 части. Дата релиза объявлена - май 2007 года (по-моему, 7-е число, хотя могу ошибиться). Сценарий пишется в настоящий момент, имя злодея пока не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Считаю Спайдермена наровне С Х, лучшими экранизациями комиксов. Человек-Паук 2 - это образец спецэффектостроения, лучше нигде не видел, ибо нет. Так что я всегда очень рад видеть Паучка на экране. Хотя во-второй части мой любимый герой - это Альфред Молина, в роли Доктора Ока.[/QUOTE] На фоне Людей Х, имхо, Спайдер-мен скучен и практически лишен зрелищных спецэффектов. Хотя вторая часть и лучше первой (имхо), и в основном из-за злодея (Молина великолепен!), однако все равно вяловата (на фоне икс-менов), а конец мне там совершенно не понравился (один из самых классных злодеев очнулся от "запоя" и понял, что поступил плохо, и покончил жизнь самоубийством, хотя он остался непобежденным Человеком-пауком физически, он был сломлен "психологически").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Люди Икс 1, это скучный до ужаса фильм. Он может и не плохой, но с второй частью его даже и не сравнить. Люди Икс 2 - безусловно, насыщенный, динамичный фильм, намного интереснее и сюжет, и эффекты и герои. Спайдермен - я бы не назвал вялым, все почему-то любят говорить, что в Пауке, ну совсем нет сюжета, вот каждый раз смотрю, и понимаю, что фильм совсем не глупый, в нём есть весьма интересные мысли и высказывания. Пусть там нет супер-пупер-гипер закрутки, с изощрёнными наворотами, ну и что? фильм такой и не должен их содержать. Хотя Люди Икс тоже содержат много интересного, много парралелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется где-то читал, что Венома не будет, его хотели в первую часть, но оказалось, что права на него куплены кем-то ещё. Так как в первой части был гоблин, то видимо они так и не выкупили. :) Боюсь, что и к 3-ей не выкупят. Хотя я не такой знаток мультика ЧП, и комикса тем более, но про Венома знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Кажется где-то читал, что Венома не будет, его хотели в первую часть, но оказалось, что права на него куплены кем-то ещё. Так как в первой части был гоблин, то видимо они так и не выкупили. :) Боюсь, что и к 3-ей не выкупят. Хотя я не такой знаток мультика ЧП, и комикса тем более, но про Венома знаю.[/QUOTE] Да тоже самое читал незадолго до премьеры первой части. Там даже опром проводили: мол, кто должен быть главным злодеем в первом спидормене? Победил Веном, дальше следовали Зеленый Гоблин и Доктор Осьминог. Как бы хотелось, чтобы права наконец-таки выкупили, и мы б увидели Spidey vs Venom. Мне вот что еще интересно. Первая часть стоила 140 млн., вторая 200. Это ж сколько третья стоить будет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А они могут пойти пойти по пути 2 злодея vs Спайди (если учесть трансформацию Гарии Осборна в конце ЧП 2).[/QUOTE] Ну не знаю. На мой взгляд, новая серия - новый злодей. Гоблина возращать не надо. Да к тому же если Сэм Рейми могласится на четвертую часть, то двух злодеев скорее всего мы увидим тоже в четвертой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kisa']Мне кажется, если бы они хотели ввести нового героя, то не стали бы делать тот эпизод, когда Осборн находит эту комнату...[/QUOTE] Если я ничего не путаю, то в дальнейшем персонаж Дэниела Гиллиеса должен мутировать в Венома, персонаж Дилана Бейкера в Лизарда. Плюс новый Зеленый Гоблин. Так что выбор есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Только что узнал, съемки третьей части, вероятно, начнутся через три месяца.[/QUOTE] Дык. Вроде ж еще даже сценарий не написан. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не надо сравнивать проекты Брукхаймера с другими. Во-вторых, я сказал "вероятно". В-третьих, это на днях сказал один из актеров ЧП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Во-первых, не надо сравнивать проекты Брукхаймера с другими. Во-вторых, я сказал "вероятно". В-третьих, это на днях сказал один из актеров ЧП.[/QUOTE] А почему не надо сравнивать проекты Джерри с другими фильмами. По идеи размах сиквелов Пиратов будет не меньший, чем у триквела Спидермэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что скорость работы Брукхаймера в пару раз превышает скорость работы всех остальных, что часто не идет фильму на пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...