Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всё путем (Everything Must Go)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Все на продажу | Everything Must Go

 

год 2010

режиссер Дэн Раш

сценарий Рэймонд Карвер, Дэн Раш

продюсер Марти Бауэн, Marc Erlbaum, Джерри Фручтман

оператор Майкл Баррет

композитор Дэвид Торн

жанр комедия, драма

бюджет $8 000 000

премьера (мир) 10 сентября 2010

 

В главных ролях:

 

21324.jpg 675391.jpg 28968.jpg

Уилл Феррелл | Ребекка Холл | Майкл Пенья

 

Гленн Хоуертон

Лора Дерн

Стивен Рут

Шэннон Уирри

Джейсон Спайсэк

Лесли Фишер

Тодд Брайант

 

Описание:

Герой Уилла Феррелла потеряет работу, после чего подвергнется неприятному испытанию со стороны супруги: она выставит всё его имущество на лужайку перед домом, так что герой на протяжении четырёх дней будет вынужден продавать свои вещи.

 

Из новостей с КП:

...Как утверждает Variety, Раш известен своими рекламными роликами с юмористической жилкой. Интересно, что Голливуд приметил режиссёра уже некоторое время назад: Рашу предлагались различные проекты, но он отказывался от них, желая лично написать сценарий, по которому и снимет фильм.

 

Everything Must Go — первый сценарий Раша, оказавшийся настолько удачным, что попал в «чёрный список». Напомним, что в Голливуде существует список сценариев, которые являются крайне интересными, но по ряду причин продюсеры обходят их строной. Дэн Раш встречался с рядом ведущих актёров, выражавших интерес к его проекту, но больше всех проникся Уилл Феррелл и подписал договор на съёмки.

 

Продюсеры обещают показать Феррелла с той стороны, с которой мы его ещё не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние работы Феррелла (после отличных "Лезвий славы") совсем не радовали, но мне всё равно нравится он и его юмор. Так что возьму на заметку.

 

Продюсеры обещают показать Феррелла с той стороны, с которой мы его ещё не видели.

 

Даже не представляю, что это за сторона такая... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ради сценария и пожалуй Фаррела может и ознакомлюсь с фильмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Феррелл меня большей частью раздражает, а не смешит. Других завлекательных факторов не вижу. Но обещание показать этого веселого дядьку с неизвестной стороны интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь большим поклонником таланта Феррелла, поэтому проект скорее всего идет мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферелл для меня пока не реабилитировался, хотя в Копах он нормально играл

Пока возьму на заметку, а потом глянем, что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррел уже давно в моих глазах упал, но тут еще есть Пенья, но этого мало естесно, хотя сюжет в принципе неплох. Но раз создатели обещают показать Фаррела с другой стороны, то на заметку взял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Феррелл - это жестокое зло.

Скорее всего мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Феррелл явно не мой актер, не нравятся фильмы с его участием. Так что мимо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас просто... уже второй фильм с этим туповатым названием, не имеющим ничего общего с оригинальным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер симпатичный. К Фаррелу нормально отношусь, да и на Лору Дерн будет приятно вновь посмотреть, давно ее уже что-то в новом не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что в восторге от Феррелла, но вот синопсис неплохой. Думаю, что фильм посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю смотреть трейлер, и кого же я там сразу вижу? Денниса Рейнольдса, что как-то сразу настроило меня на положительный лад. По-моему, неплохая картина должна быть.

 

P.S. Да, мне нравится Уилл Феррелл и большинство фильмов с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно комику сняться в некоторых тупых провальных! комедиях, потом уйти в забвение на какое-то время, за ним понемногу начинаешь скучать. Но когда этот самый комик начинает потихоньку реабилитироваться снимаясь не в комедиях, а допустим в драмах - то он начинает понемногу реабилитироваться.

 

Ферелл видимо это понял, жаль только не сразу. Хороший фильм, благодаря сценарию и ему. Отличная игра (до Персонажа не дотягивает, но тоже годно). Такого Ферела я люблю, он всё же в драмах естественней смотрится, нежели в качестве невзрачных и тупых персонажах. Всё же проникаешься его героем и как мальчишка, который ему помогает, начинаешь верить в него и в его намерения ^^

 

Сюжет прост, всем ясен, могу написать, что вещицы он всё же свои распродал и наконец нашёл свой путь в этой тяжкой жизни. Уилл, ещё пара таких работ и я готов тебе простить всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Все путем» (кто придумал такой перевод?) напоминает какой-то плохой анекдот: мужика уволили с работы; в этот же день его бросила жена; а он на всё забил и стал жить на лужайке перед домом. Сюжет больше подходит для комедии, но у Дэна Раша вышла крепкая драма. Надо отдать ему должное: крайне трудно сделать нескучное кино с депрессивным героем и таким же сюжетом, вдобавок у главного героя нет цели, и он в прямом смысле ничего не делает первую половину фильма. Уилл Фаррелл по-хорошему удивил. Пора ему завязывать с тупыми комедиями и переходить в драматический жанр, где у него неплохо получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм и Фарелл тоже. особой гиперболизации не увидел. понятно, что ситуация немного смоделированная, но все равно атмосфера удалась, по мне

Холл - весьма приятная

Изменено пользователем LaBrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело бедолаге Фарреллу подбирать себе подобные работы, а жаль. Он уволен, живет на лужайке своего дома, от него ушла жена и он алкоголик, причем такого милого алкаша я на экране не встречал. Вполне годное кино, смешное до чертиков, тем кто не кайфует от того что есть стоит потратить немного времени на этого типа что живет на лужайке. Сцена когда Фаррелл просит героиню Холл повесить шторы на окна - топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...