Перейти к содержанию

Ствол (Gun)

Интересно?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересно?

    • Да, фильм точно не пропущу!
    • Не очень, маловато информации.
    • Не-а, бред какой-то!
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ствол / Gun

 

489655.jpg

 

О фильме:

год - 2010

страна - США

режиссер - Джесси Терреро

сценарий - Фифти Сент

жанр - боевик, триллер, ...

бюджет - $10 000 000

премьера (мир) - 27 июля 2010

В главных ролях:

8516.jpg 23296.jpg 227833.jpg 583506.jpg

Вэл Килмер / Джеймс Римар / Фифти Сент / АннаЛинн МакКорд

Синопсис:

Вэл Килмер и рэпер Фифти Сент сыграют главные роли в независимой драме «Оружие», которая расскажет о нелегальном обороте наркотиков.

Сюжет будущего фильма написал сам Фифти Сент, который сейчас активно занимается своей актерской карьерой («Право на убийство»). Съемки в этом проекте станут для него второй совместной работой с Вэлом Килмером после «Улиц крови».

0934d83265e0405b48979b135ec067d4.jpg.cb8e3cb9998dd0471c3e034a4d64bd27.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифти Сент как актер и рэппер мне нравится, но какой из него сценарист...? Из фильма может получится как полный бред, так и вполне достойный криминальный триллер. В плюс - участие Килмера и Ремара. Скорее всего гляну на ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заинтересовал. Ни синопсис, ни каст. Проходняк, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фильм про нарко бизнес, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо. Плюс чета фифтисент сильно похудел. Был качком, а стал вдруг ну просто подкачанным человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифтик уже не вставляет, все его новые песни и клипы - говно, сдулся короче. Фильм - обычный DVD боевичёк, учитывая, что сюжет писал Фифти, то будут тёлки, перестрелки, бабло, наркота, ну, а сам Фифтя будет в шоколаде ходить с пушкой и пытаться доказать, что в кадре он самый крутой. Во времена самых яркых песен рэпера я бы такое с удовольствием посмотрел, а сейчас - нафиг надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ради этого фильма Фифти не снялся у Слая? Обида

Не буду смотреть кино*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актерский состав вроде неплох, но 50 cent в сценаристах?Странно как то, но может быть при возможности гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полубакс? Нет, сразу отпадает.

Жалко Вэла Килмера, который скатился непонятно куда. И даже Джеймса "Какой из тебя Рэйден?!" Римара жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, смотреть не буду. Ни одной примечательной личности для меня в этом проекте нет, да и получится наверняка очередной боевичок класса Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килмер и Римар это очень хорошо. Фифтик в кино как-то не катит и опять фильм связан с наркотой. Задолбало. Посмотрю наверн как-нить от нечего делать…ээ

 

100% будет двд проект, а что вряд ли можно будет увидеть качественное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Фифти. Блин, но вот Килмер...чёрт. Ради него готова посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на ересь.

Килмэр давно уже не попадал в приличные фильмы, хотя паренек интересный был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один дрянной dtv, да ещё и с Сентом в роли сценариста. Похоже, Сигалу с его последними шедеврами придётся потеснится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один дрянной dtv, да ещё и с Сентом в роли сценариста. Похоже, Сигалу с его последними шедеврами придётся потеснится.

 

Последние фильмы Лундгрена(кроме, конечно, "Неудержимых") примерно такого же уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,получится посмотрю,но хорошего от фильма не жду.Я думал это новый фильм с Ван Даммом и Эдкинсом.Перевод же "пистолет","Пушка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Килмер это, конечно, очень хорошо, но вот к Фифти прохладно отношусь. Смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ужаса предсказуемый сценарий для фифти сента. Даже не прочитав синопсис, уже догадывалась о чем кино. Не интересует. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужжас, наверное, не жду от этого проекта ничего хорошего). Крутой чернокожий парень, наркотики, стрельба и что - то в этом роде?) Это и есть фильм? Ну - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не буду смотреть. Ну если будут положительные отзывы, в чём я сильно сомневаюсь. Фифти бесит, Килмер последнее време во всяком дерьме снимается, врядли этот будет выделяться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Центом ничего хорошего пока не вышло, так что это кино мимо меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не впечатлил. Фифти сценарист, улыбнуло. Если где-нибудь когда-нибудь попадется возможно и посмотрю, чисто из-за интереса, чего там Фифти навыдумывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже полтинник, ну нафиг этот фильм если честно меня от его хари мутит. А то смотрю название какое то интересное, дай загляну, а здесь репер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 году выходит другой DTV-боевик с похожим названием Оружие (в оригинале правда Weapon) Так там хоть главные роли играют Ван Дамм и Скотт Эдкинс, а это значит, что будет экшн и хорошие драки. Так что Оружие с Фифти на фоне их мне АБСОЛЮТНО не интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фильмы Лундгрена(кроме, конечно, "Неудержимых") примерно такого же уровня.

 

Да нет, они на порядок лучше. ;) Сравни, к примеру, "Икарус" и "Последнюю надежду человечества", почувствуй, так сказать, разницу.

 

В данном фильме нет никаких предпосылок, чтобы стать хотя бы неплохим-посмотри "Улицы крови"- тут будет примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...