Перейти к содержанию

Сваха

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сваха

03.JPG.Photo.field.gif

В главной роли: Анна Большова

Формат: получасовой сериал

Жанр: ироничная мелодрама, докью-фикшен

Запуск: С 16.04.2007

«Сваха» - яркий и эмоциональный сериал о жизни московского брачного агентства. Главные персонажи сериала – работники брачного агентства. Их всего четверо: хозяйка агентства Анна Полонская – основной генератор идей, продвинутый молодой фотограф Максим по прозвищу Bluetooth, умудренная опытом Нина Петровна по прозвищу Хризантема и психолог Роман. На фоне калейдоскопа знакомств и влюбленностей клиентов брачного агентства разворачивается история жизни и любви самой Анны и всей ее команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию. Что-то ярким и эмоциональным его назвать нельзя. Может дальше будет лучше. Правда я его смотреть все равно не успеваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела примерно полчаса. пришла к выводу, что это для закоренелых домохозяек. и оператор у них странный. мнит себя гением возможно: резкая смена ракурсов и снимает то из-за вешалки, компьютера, то из под стола и тд. Ужас в общем, но это мое мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для домохозяек да...

анна большова кстати что-то последнее время часто везде мелькает, кто-то взялся за нее что ли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс этого сериала - Анна Большова. Больше в нем мне ничего не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... особенно бесят отступления и реплики в камеру... сегодня из-за изменений в программе показали ее вместо ОС - только раздражает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится главная героиня...какой-то странный сериал, 1 серии с меня достаточно смотреть дальше точно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не поняли - это учебно-познавательный сериал: как себя вести и о чем разговаривать с незнакомым (малознакомым) человеком на первом свидании. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не поняли - это учебно-познавательный сериал: как себя вести и о чем разговаривать с незнакомым (малознакомым) человеком на первом свидании. )

 

Я думаю, я бы сама догадалась о чем разговаривать на первом свидание. :sad: Думаю, что нужна спонтанность, а не действия по какой-то определенной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем его создали вообще и на что надеялись создатели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, я бы сама догадалась о чем разговаривать на первом свидание. :sad: Думаю, что нужна спонтанность, а не действия по какой-то определенной схеме.

Тут дело не в схемах. Мне, например, трудно даже придумать тему для разговора, если я не знаю человека. Это для меня сериал! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем его создали вообще и на что надеялись создатели.

 

Просто щас у режессёрав закончились идеи .

И надо же что-то снимать.

Вот и снимают всякую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю периодически этот сериал Сваха исключительно потому, что в него не нужно "погружаться" - каждая серия как новое кино. я такие люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще одну серию (до этого видела только одну). По ходу, это вместо "Доктора Курпатова" - такая же ерунда, только в художественном исполнении (правда, я и Курпатова-то ни одной передачи не видела).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваха - смешной сериал :) А Анна Большова похожа на печального осла ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ослом конечно Анна Большову сложно сравнить:)

но какая то потаенная устало-печаль конечно присутсвует...есть что-то от Гундаревой, мне кажется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит в "Сваху" клиент – пьяный в хлам, небритый, немытый, страшный, как черт. Садится в приемной. Макс смотрит на него с неодобрением. Клиент ему:

- Слышь, пацан. Я вот тут с Лолой хочу поговорить…ну, которая у вас анкету оставила.

Макс напрягает память:

- Позвольте, но Лола хотела некурящего, непьющего и романтичного мужчину. Может, вы не пьете?

Клиент подходит ближе, дыша на Макса страшным перегаром:

-Я?! Да я пил, пью и буду пить!

Макс:

-Так может, вы не курите?

- Я? Я курил, курю, и буду курить!!!

- А…так вы, наверное, романтик?

- Я? Да я ни одного ласкового слова в жизни не сказал!

Макс, окончательно растерявшись:

- Позвольте, но что вы тогда хотите от Лолы?

- А я ей, стерве, сказать хочу, чтоб она не меня даже и не рассчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях выяснилось, что моя мама ругается матом.. Выяснилось это после серии "Свахи" где женщина искала свою любовь 15-летний давности и в итоге все так волшебно сложилось что они опять встретились.. ПРи этом такой вот парадокс - маме очень нравиться Анна Большова...:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей маме и бабушке очень нравится... Правда они не очень любят Большову за ее принадлежност к секте какой-то, я правда в это особо не вникал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный плюс этого сериала - Анна Большова. Больше в нем мне ничего не нравится.

В общем-то также. Из-за нее я и несколько серий смогла посмотреть, а потом уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький такой сериальчик. Но до конца его смотреть сил нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленький такой сериальчик. Но до конца его смотреть сил нет.

До конца? А кто-то вообще пытался его так смотреть?

Я его в детстве застала, смотрела от нечего делать, чтобы под бредовые ситуации отдохнуть от школьных уроков и отключить на нем моСК. Он у меня был, как Окна Нагиева - посмотреть и забыть. Раньше ж не было такого широкого выбора сериалов крутых, как сейчас. А в сознательном возрасте, особенно сейчас, ни за что бы его не смотрела :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...