Перейти к содержанию

До смерти красива (Drop Dead Diva)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

До смерти красива / Drop Dead Diva

 

1265370273_7bce7d71fedb.jpg

 

Год 2009

Страна США

Слоган "Жизнь выглядит иначе... во второй раз!"

Режиссер Майкл Ланж, Дэвид Петрарка, Джеми Бэббит

Сценарий Джош Берман, Алекс Тауб, Эми Энгелберг

Продюсер Сара Рат, Джош Берман, Нил Мерон

Оператор Дэвид А. Макин, Жуль Лабарте

Композитор Скотт Старретт

Жанр фантастика, комедия, драма

 

В главных ролях:

 

Брук Эллиотт

Маргарет Чо

Райан С. Херст

Кейт Леверинг

...

 

Синопсис: Молодая и красивая, но поверхностная девушка умирает. В связи с ошибкой на небе она возвращается обратно на Землю, но в теле толстой юристки полной противоположности самой себе в прошлом. Она помнит все свои воспоминания, но также получает и знания этой юристки. Теперь мало того, что ей придется мучиться в этом своем новом теле и заниматься юридическими делами, но и ее бывший бойфренд начинает работать в той же юридической фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году смотрела пилотную серию. В принципе - неплохо и даже смешно местами, но все-же сериал, как-то не зацепил меня на дальнейший просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать посмотрела первую серию, пока не решила стоит ли смотреть, ну кроме как для фона.

Я вот только не поняла, Деб вселилась в тело Джейн, но ведь Джейн не должна была умереть от царапины, куда она тогда делась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не поняла, Деб вселилась в тело Джейн, но ведь Джейн не должна была умереть от царапины, куда она тогда делась.

 

Кстати, хороший вопрос! Честно говоря, даже не задумывалась об этом. Возможно, это в следующих сериях объясняется, но я дальше смотреть не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это в следующих сериях объясняется, но я дальше смотреть не стала...

 

Скорее всего, но мне смотреть пока особо не хочется, а интересно узнать, как они это объясняют:) Думала, может кто-то уже смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо, где-то на "четыре с минусом".

Время от времени смотрю из-за жанра: юридическая драма, потому как *профессия обязывает* :)).

Очень затянуто, и ГГ надо срочно худеть. Блин, из моделей - и в тело такого Дирижабля. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто играет в роли души Брук вернувшейся и вселившейся в другое молодое, блондинистое, худое, красивое тело? Не Р.МакАдамс случайно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, из моделей - и в тело такого Дирижабля. :(

 

В этом вся суть, не так важна оболочка, гораздо важнее её внутренняя составляющая ;)

 

Сериал местами затянут, и 6-ть сезонов многовато, но все же 5 из 10 от меня получил.. И кстати, мне понравилась актриса выбранная на гл.роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...