Перейти к содержанию

Ангел (Angel)

Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые и нелюбимые персонажи "Ангела"?



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ангел

161099.jpg

О чем: Сериал о вампире Ангелусе, ставшем Ангелом после возвращения ему души цыганами, который создал с единомышленниками агентство "Ангел" для оказания помощи (нетрадиционными методами) попавшим в беду...

слоган: «Live fast. Die never.»

жанр: фэнтези, ужасы, драма, боевик

бюджет: $2 000 000

премьера (мир): 5 октября 1999

В ролях:

Дэвид Бореаназ

Алексис Денисоф

Харизма Карпентер

Дж. Аугуст Ричардс

Andy Hallett

Эми Эккер

Стефани Романов

Винсент Картайзер

Джеймс Марстерс

Джули Бенц

Однако, я на форуме по-делу...

Мне нужен СаундТрек к этому сериалу, адрес где его можно скачать или что-то в этом роде. ВобщИм, кто может сбросте адресок где можно скачать его!!! Буду очень благодарна(ен)..)) (З.Ы.: Сам трек называется:Angel Main Theme)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из мною пересмотренных первых 3-х сезонов, хочу сказать что сериал получился довольно неплохим, но куда хуже своего предшественника "Баффи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсный эпизод был с Баффи и Фейт.А так сам сериал целиком не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все 5 сезонов на инглише, и считаю, что сериал, в целом, получился даже интереснее Баффи. Так что фанатам Баффи рекомендую к просмотру, причем его сейчас можно найти на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уру ура!!! Наконец-то АНГЕЛ добрался и до России. С 23 сентября канал ТВ3 начинает показ этого сериала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уру ура!!! Наконец-то АНГЕЛ добрался и до России. С 23 сентября канал ТВ3 начинает показ этого сериала!

 

Только начинает он показ явно не для работающих людей. Ангел - едиственный в сериале "Баффи", кто меня не раздражал и не бесил, так что я бы посмотрела на него одного с большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинает он показ явно не для работающих людей. Ангел - едиственный в сериале "Баффи", кто меня не раздражал и не бесил, так что я бы посмотрела на него одного с большим удовольствием.

 

Ну к счастью, я еще не успела избавиться от старенького видика. Поэтому проблем с просмотром не будет.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начинает он показ явно не для работающих людей.

 

Да! И не для учащихся!!! Вряд ли я смогу и буду записывать сериал на видик или на комп...:( Первые 2 серии только увидеть смогу... А жаль!! Хотелось бы регулярно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! И не для учащихся!!! Вряд ли я смогу и буду записывать сериал на видик или на комп...:( Первые 2 серии только увидеть смогу... А жаль!! Хотелось бы регулярно!

 

Да уж - хочется безумно! И я думаю, что ты понимаешь почему! :roll:

 

Но в принципе, я наверное скачаю пару серий, полюбуюсь на Дэвида - так что не пропадем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - хочется безумно! И я думаю, что ты понимаешь почему! :roll:

 

Ну, конечно!:rolleyes: Сегодня любовалась на него в последней серии Баффи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btvs-angel.narod.ru/Angel/Multimedia/angel_multimedia_index.htm

 

 

Вот тут кому-то нужна была тема из ангела.

По этой ссылке можно найти не только эту музыку,но и другие композиции из сериала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный сериал . Мне понравилось то каким стал Везли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сериал. Даже получше "Баффи". Би начала разочаровывать после 3 сезона. А "Ангел" не разу за 5 сезонов. И актеры классные, и сюжет отличный.

Angel_YanaGoya_01-web.thumb.jpg.0eb2a984b63bddbe2960f2ee8164655d.jpg

angel04b.jpg.fa94e0939f0bf064770814ce1bb0ecc4.jpg

Angel_YanaGoya_01-web.thumb.jpg.2e48e756627380e321ea220c42956d43.jpg

angel04b.jpg.e1666a04cee694e000857fbf1c657f18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю его по ТВ3 классный сериал, в отличии от Баффи он сказал бы более реальный и каждая серия насыщена событиями, в Баффи много серий пустышек было совершенно не по смыслу. Но не посмотрев Баффи, невозможно полюбить сериал Ангел, они связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал не лучше и не хуже Баффи. он другой. к счастью Баффи там не затрагивают и сериал живет своей независимой жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем поклоникам сериала Angel посвещается

Общие ссылки на сериал «Ангел» (и «Баффи», никуда не денешься :))

 

rememberangel.com

buffyworld.com

buffyguide.com

buffy.nu

slayage.com

spoilerslayer.com

cityofangel.com

angelicslayer.com

buffy-vs-angel.com

slayerverse.org

slayerworld.info

chosentwo.com/angel

 

русскоязычные ресурсы:

Brokentoys/buffy (бывший buffy.ru)

Sub-BA.narod.ru - сайт субтитров к «Ангелу» и «Баффи». Проект Союза баффоголиков.

btvs-angel.narod.ru - Ведонверсе: «Баффи», «Ангел», «Файрфлай».

Buffy and Angel in Russia - форум сайта Brokentoys/buffy (бывший buffy.ru)

Mydearangel.ru-Очень хороший ФАН сайт сериала Angel

Watcher's Library - портал фанфиков

buffytvs.narod.ru/Buffy/Abser.htm

 

David Boreanaz:

david-boreanaz.com

d-boreanaz.com

boreanaz.net

 

русскоязычные ресурсы:

davidboreanaz.narod.ru

 

James Marsters:

<>morethanspike.com

jamesmarsters.com

allaboutspike.com

 

русскоязычные ресурсы:

jamesmarsters.ru

Marstersverse - форум посвященный Джеймсу.

 

Charisma Carpenter:

charisma-carpenter.com

cordychase.com

 

Glenn Quinn:

Doyle - Glenn Quinn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется глупо сравнивать Баффи и Ангела, они достаточно разные, "Ангел" даже взрослее что ли...

Хотя я оба сериала одинаково люблю, здорово что их сюжеты иногда пересекаются)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сериал, и наверное один из первых что я увидел :] Есть желание пересмотреть его весь, но нет ввозможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываю "Ангела" на hdd и с нетерпением жду начало показа 5-го сезона - там будет Спайк. Причем уделено ему там значительное количество экранного времени, что в свое время вызвало нарекания со стороны фанов других персонажей.

 

Раздражают в сериале беременности. Первая еще ладно. Но вот вторая меня добила. Тьфу. Корделии слишком много времени уделено. Это уж ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-23, 26 января 3 эпизода 4го сезона, тобишь с 13-15 серии с самой красивой героиней сериала и лучшей истребительницей вампиров Элайзой Душку в роли Фэйт, жду не дождусь, не сомневаюсь что серии будут супер как и все серии сериалов Баффи и Ангел где была эта красавица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая была еще беременность помимо Дарлы??

Корделия вобще раздражает, мне не нравится ее "любовь" то с Ангелом, то с Конором.

 

скорее уже 5 сезон, хочется посмотреть на Спайка, Ангел должен отойти от своего амплуа вечного героя-страдальца и что немаловажно похудеть))))

Изменено пользователем .: Alle :.
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Корделии соглашусь, странная какая то связь у нее с Ангелом. 4 й сезон Ангела, пересечение с 7м сезоном Баффи, а насколько я помню в предпоследней серии 7го сезона Баффи, Ангел к ней приехал, чтобы передать амулет и как я понял очень расстроился что у нее есть парень, т е Ангел получается все таки Баффи любит до сих, а при чем тогда тут Корделия. Вообщем загадка кого все таки он любит. В 5м сезоне насколько я читал содержание серий нету Баффи, а как же тогда Спайк, они больше не встретятся? Как то грустно тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 сезоне есть эпизод "Страсти по девушке", в нем Ангел и Спайк отправляются по делам в Италию и узнают что у Баффи новая жизнь, она встречается с Бессмертным. В общем они так и не встретятся(((( Вот она, какая любовь (как я думала на всю жизнь) Баффи+Ангел, Баффи+Спайк... (хотя я болела за вторую пару))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк однозначно прикольнее Ангела, я тоже думал что Баффи предпочтет его. Спайк даже без души в чем то добрый злодей, в то время как Ангелус абсолютное зло. Ангел же какой то однозначный и правильный. Хотя я бы вообще по другому повернул дело и построил пары иначе, например Спайк+Фэйт идеальное сочетание оба в сериале зажигали не по детски, плюс оба они злодея вставшими на путь добра в конце концов. Ангел+Дарла вот она его пара, не стал бы я ее убивать, а так же сделал бы с душой. Ну а Баффи все таки мне кажется была бы счастлива с Ралли. Эти персонажи всегда в метаниях и сомнении, так что союз был бы идеален. И Ралли хоть и было показано что женился все равно он ее не разлюбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк однозначно прикольнее Ангела, я тоже думал что Баффи предпочтет его.

 

Мне раздражает в Ангеле, что он изображает из себя вечного страдальца, который искупает свою вину добрыми поступками. Спайк к этому проще относился, понимая что он вампир и у него не было выбора и души, он должен был убивать

 

Ну а Баффи все таки мне кажется была бы счастлива с Ралли. Эти персонажи всегда в метаниях и сомнении, так что союз был бы идеален. И Ралли хоть и было показано что женился все равно он ее не разлюбил.

 

а мне Ралли никогда не нравился. Вообще весь 4 сезон с его участием не понравился они с Баффи только и делали что сексом занимались. Мне кажется он слишком уж положительный для Баффи. Для нее идеальная пара я думаю все-таки Ангел, хотя я всей душой за Спайка)))

 

Маклауд, кажется мы не на том форуме Баффи обсуждаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...