Перейти к содержанию

В ожидании чуда

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/465472/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/275100.jpg[/IMG] [B]Синопсис:[/B] История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется. Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной. [B]Жанр:[/B] мелодрама, комедия [B]Премьера:[/B] 5 апреля 2007, «Фокс/Гемини» [B]Страна:[/B] Россия [B]В ролях:[/B] Нина Русланова Владимир Крылов Олеся Судзиловская Мария Аронова Скоро выйдет этот [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/275100/"]фильм[/URL], и мне кажется, что он будет иметь успех! [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=7494]Отзывы после просмотра[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не верится, несколько дней до премьеры, а мы только открыли эту тему! Разрекламировали фильм неплохо, так что люди пойдут, не надеюсь на оригенальнось сюжета, но смотреть буду, думаю это милая и добрая комедия. Почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джесс']Скоро выйдет этот фильм, и мне кажется, что он будет иметь успех![/QUOTE] Так темы не создаются. [URL="http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=281"]Правила[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сказки люблю, так что, может, и посмотрю. Но несколько сомневаюсь в картине, боюсь не получится ничего для меня интересного. Но отзывы, пожалуй, посмотрю (надеюсь, они будут?), а потом и решу. В кино не пойду точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в любом случае, но прежде всего ради Антона Макарского. Для меня он прежде всего Феб, надеюсь, наконец, понравится и в кино, а то "Бедная Настя" разочаровала в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подозрителен тот факт, что в один уик-енд выходит сразу столько фильмов отечественного производства (В ожидании чуда, Дерзкие дни и Одна любовь на миллион), но если бы пришлось из этих фильмов какой-то выбирать (не дай бог :)), то пошел бы наверное на этот фильм, как кажется, из уже перечисленных мною фильмов, этот наиболее интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартное кино,похожее на "Золушку". Смотреть буду дома. p.s:5-ого апреля главная премьера-"Типа Крутые Легавые"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня посмотрела, очень милая и добрая комедия, наконец-то, хоть несколько новых лиц, прикольный фей, и кстати, не все мальчики-модели такие подонки, я знаю очень даже пиятных ребят в этой сфере! Сначала, подумала, что будет сказка с нереальным концом, но все оказалось вполне реалистично, если, конечно кому-то так повезет, ведь это возможно и водушевляюще! Веселое кино, конечно нет необходимост смотреть его в кинотеатрах, но настроение очень поднимает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то отзывов мало, так что не могу написать и тут? Посмотренный на самом первом утреннем сеансе (еще вчера), фильм зарядил меня оптимизмом на весь день. Я то и дело вспоминала какие-то забавные моменты и снова улыбалась. Почти все мы иногда попадаем в неловкие ситуации и говорим глупости. От этого кажется, что история знакома до мелочей, какая-то даже родная и очень простая, но от этого не менее интересная. Майа — просто чудо-девочка, по-настоящему солнечная и добрая. С ней обязательно должно было случиться что-то хорошее, но как водится, путь к этому хорошему был достаточно трудным. Но она победила, а иначе и быть не могло. Очень понравился герой Антона Макарского. Хотя, признаться, я ожидала, что роль будет больше. Ну и, конечно, Фей! Пусть не ангела-хранителя, но такого друга не помешало бы иметь любой девушке. Он и рассмешит, и уверенности придаст, а если нужно — погрустит вместе с тобой. Питер тут словно живой и воспринимается как один из героев фильма. Красиво. А еще почему-то очень захотелось поверить в чудо… Наверное, такого впечатления я и ожидала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сборник саундтреков у этого фильма очень хороший! Например, песня Юли Савичевой "Мало" очень красивая...или Братья Гримм "Лети"...советую послушать!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джесс']Кстати сборник саундтреков у этого фильма очень хороший! Например, песня Юли Савичевой "Мало" очень красивая...или Братья Гримм "Лети"...советую послушать!)))[/QUOTE] о, спасибо, но как нибудь в другой раз... заслушаем энту "красивую" мьюзик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джесс']Кстати сборник саундтреков у этого фильма очень хороший! Например, песня Юли Савичевой "Мало" очень красивая...или Братья Гримм "Лети"...советую послушать!)))[/QUOTE] Угу, музыка подходящая. Фильм девчачий, вполне, тошнить не будет. В зале мужчин процентов 5 (видимо, на Олесю пришли полюбоваться) от общего кол-ва зрителей было. И это правильно. Не поймут они ничего. Веселое солнечное кино... Бриджит Джонс по-русски, рыжим толстушкам тоже иногда везет. Напоминает, правда, жутко Питер ФМ... Те же крыши, тот же СПб, песни от Города 312. Позитивом заряжает. Макарский очень удивил: не думала, что он такой красивый и улыбаться, как Стюарт Таунсенд, умеет :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia'] Макарский очень удивил: не думала, что он такой красивый и улыбаться, как Стюарт Таунсенд, умеет :roll:[/QUOTE] Да, Макарский действительно хорошо получился в этом фильме) раньше мне он как-то равнодушен был...А так посмотрела...да вроде и ничего...красавчик)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia'] В зале мужчин процентов 5 ([B]видимо, на Олесю пришли полюбоваться[/B]) от общего кол-ва зрителей было. И это правильно. [U]Не поймут они ничего[/U]. [/QUOTE] [U]Быстро у тебя мнение меняется...[/U] [B]Я сначала подумал, ты о той, что на плакате...[/B] :dgi: [quote name='Vampire Mia']Напоминает, правда, жутко Питер ФМ... Те же крыши, тот же СПб... Позитивом заряжает.[/QUOTE] А вот это уже аргумент. От ФМ меня не тошнило вроде бы. [quote name='Vampire Mia']Макарский очень удивил: не думала, что он такой красивый и улыбаться, как Стюарт Таунсенд, умеет :roll: [/QUOTE] Господи, мы все об одном... :tongue: Может я, конечно, и старею и деградирую, но появилось желание кино сие посмотреть :) Раз уж оно Питер напоминает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vampire Mia'] В зале мужчин процентов 5 (видимо, на Олесю пришли полюбоваться) от общего кол-ва зрителей было. И это правильно. Не поймут они ничего. [/QUOTE] Нет, помоему, большенство девушек просто потащило с собой своих парней, в том числе и я, а парни в свою очередь, если ничего и не поняли, то очень хорошо притворились!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильм чем-то напомнил ПитерFM. Одно и тоже место действия, время выхода, незавершенный конец. Такие "весенние" фильмы становятся своеобразной традицией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джесс']Да, Макарский действительно хорошо получился в этом фильме) раньше мне он как-то равнодушен был...А так посмотрела...да вроде и ничего...красавчик)))[/QUOTE] Макарского люблю уже 5 лет - еще со времен Нотр Дама, и мне тоже казалось, что он похож на Таунсенда) Если б не он, и не пошла бы скорее всего. А из саундтрека мне только Братья Грим понравились... С Питер ФМ сравнивать не хочу, фильмы о разном, да и ПФМ мне меньше понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Victoria Kinney']А из саундтрека мне только Братья Грим понравились...[/QUOTE] А как же Мазаев? :D у братьев отличная песня, соответствует фильму, музыка из трека Савичевой (не терплю её) тоже ничего,.. а вот голос... [QUOTE]мне тоже казалось, что он похож на Таунсенда[/QUOTE] не мерещ мне, слава Богу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у Мазаева по-моему песня средненькая, нудноватая...А у Токио кстати ничешная песенка "Шумный город"...лучше, чем к фильму "Жара"...хотя может она уже просто надоела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...