Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Женский клуб расследований убийств (Women's Murder Club)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Женский клуб расследований убийств / Women's Murder Club

 

 

 

1323e52b77d5.jpg

 

 

 

 

 

В главных ролях:

 

Энджи Хэрмон

Лора Харрис

Паула Ньюсом

Обри Доллар

 

режиссер: Рик Уоллес, Скотт Уинант

 

жанр: драма, криминал, детектив

 

год: 2007

страна: США

премьера (РФ): 11 июля 2010

 

 

 

Участницы «Женского клуба расследования убийств» — это четыре разные по характеру и отношению к жизни героини, которых объединяет работа по расследованию сложных преступлений. Но детектив Линдсей, помощница следователя Джилл, судмедэксперт Клэр (а позже и журналистка Синди) не только гоняются за преступниками. Они еще и близкие подруги, поэтому не думайте, что разговор в сериале будет идти только об убийствах. Здесь и взаимоотношения, и любовь, и дружба, и ссоры — в общем, всё, как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы разделились на хорошо и могли бы лучше.Глянуть можно но времени нет...если будет свободное время за ценить моно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то пыталась его смотреть...и вроде тв-3 его запустило по выходным. Честно скажу - не пошло. Подозреваю, из-за озвучки - голоса героинь просто убицца веником. И вроде расследования там не айс. Не хватает мудреностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела сегодня 2 серии по ТВ3. Не шедевр конечно, но мне понравилось ))))) Нормальные такие истории, реалистичные, но от того не теряющие соей привлекательности. если получится, посмотрю, что там будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я добровольно отказалась от телевидения в своей квартире, то на ТВ3 девушек не увижу. Но поскольку очень люблю Энджи, планирую поискать сериал в других местах)) Тем более что мнению создательницы темы целиком и полностью доверяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я добровольно отказалась от телевидения в своей квартире, то на ТВ3 девушек не увижу. Но поскольку очень люблю Энджи, планирую поискать сериал в других местах))

 

Обязательно поищи. :) Правда я не знаю с какой серии показывали в прошлое воскресенье этот сериал по ТВ3, так что не факт, что я смотрела самое начало )))

 

 

 

Тем более что мнению создательницы темы целиком и полностью доверяю

 

Ой спасибо. Оч приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот сериал больше года назад, тоже кажется в межсезонье, от нечего смотреть:roll: Но даже понравилось, помнится еще повозмущалась, что не сняли продолжение, хотя бы еще один сезончик.

Вобщем там всего 13 серий, так что посмотреть можно, меня зацепило где-то после 4-5й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего они все выламываются там? Это ж просто кошмар! Картинно сбрасывают папки со стола, демонстративно устраивают бешенство над трупом и всё рисуются, рисуются и рисуются. Понятно, что в американских детективах самое важное это действие по-круче и спецэффекты, но нельзя же превращать персонажи совсем уж в бездушных кривляющихся кукол?!

Одной серии мне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...