Перейти к содержанию

Спеши любить (A Walk To Remember)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Супер фильм!

Я смотрела его два раза и оба раза обливалась слезами. :( Причем второй раз ревела больше потому что знала чем все закончится.

В общем Николас Спаркс просто гений. Хочу такую книгу! Это надо не только смотреть но и читать :)

год 2002

страна США

оригинал A Walk to Remember

слоган «She didn't belong. She was misunderstood. And she would change him forever.»

режисcер Адам Шенкман

сценарий Карен Джансзен, Николас Спаркс

продюсер Мэттью Мизел, Билл Джонсон, Кэйси Ла Скала

оператор Хулио Макат

композитор Джон Формен, Джефф Кардони, Мервин Уоррен

жанр мелодрама, драма

бюджет $11 800 000

сборы в США $41 281 092

сборы в мире $6 213 824

премьера (мир) 23 января 2002

премьера (РФ) 15 августа 2002, «Парадиз 2000»

рейтинг MPAA PG

время 101 мин

В главных ролях: Шэйн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Лоурен Герман, Клэйн Кроуфорд, Аль Томпсон, Пас де ла Уэрта, Джонатан Паркс Джордан, Мэтт Лутс

О чём?

Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоями. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.

Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...

875.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 703
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нуу..как бы хорошая мелодрама, но далеко не лучшая...

Мне приятно было смотреть, что актеры молодые...как то близко все это:)

А так..пересматривать низачто не буду...лучше уж Сладкий ноябрь 3 раз посмотрю...или Город ангелов..они поинтересней будут... ИМХО

И вообще честно говоря надоел этот сюжет с болезнями...как то не вызывает у меня уже слез..все мы когда то умрем:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрел и почему-то не жалею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное свойство у этой картины. Поражает до слёз львиную часть девичьих сердец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное свойство у этой картины. Поражает до слёз львиную часть девичьих сердец.

Всё оттого, что девушки очень сентиментальные...не все конечно, но большинство :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так..пересматривать низачто не буду...лучше уж Сладкий ноябрь 3 раз посмотрю...или Город ангелов

 

А мне вот город ангелов не очень. Хороший конечно фильмец, но на второй раз меня не хватит. В общем на вкус на цвет.

 

А еще мне саундтреки в этом фильме травятся, от песни Cry я просто тащуся=) Вот такая сентиментальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот город ангелов не очень. Хороший конечно фильмец, но на второй раз меня не хватит. В общем на вкус на цвет.

Ну незнаю..по мне так очень даже милый...единственное...сцена со смертью главной героини..врезаться на велосипеде...аааа...меня ашш скоребило=)))

Блин...интересно...а какие моменты в фильмах заставляют плакать мужчин... если заставляют конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...интересно...а какие моменты в фильмах заставляют плакать мужчин... если заставляют конечно:)

7-1 в Португалии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-1 в Португалии. :)

 

Да? А вот я, наоборот, здорово посмеялся... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду комментировать фильм я его не смотрел(да и не тянет), но сюжетик напоминает на занудство 99 года "Это все она"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Как говорила девушка на одном очень популярном форуме: "Мало осталось парней способных ценить и чувствовать по-настоящему хорошие фильмы про любовь." Хотя, замечу, на том форуме они есть.

Мэнди Мур- единственная на сегодняшний день молодая певица, которая играет "по-настоящему", а не просто, что б сказать: "А я ещё и в кино могу!" Очень добрый, милый фильм. Мне, вопреки всеобщему мнению, он нравится намного больше, чем "Дневник памяти". Самый трогательный, по-моему, момент- это когда Лэндон приезжает поблагодарить отца и они наконец-то мирятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Как говорила девушка на одном очень популярном форуме: "Мало осталось парней способных ценить и чувствовать по-настоящему хорошие фильмы про любовь." Хотя, замечу, на том форуме они есть.

 

cosmopolitan.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cosmopolitan.ru?

Очень смешно. Нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-1 в Португалии. :)

 

Боже ни напоминайте! Я этот позор вспоминаю с содроганием души. Фильмец смешной все девчонки ревели а я смеялась демоническим смехом. Парниша главный герой страшненький. Мэнди Мур мила но несколько простовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная американская мелодрама, где все зависит от того, согласен ли зритель расплакаться в нужный момент. Поскольку по каким-то причинам зритель в большинстве своем согласен, то такие фильмы выходили, выходят и будут выходить. Никаких отличий у этого фильма по сравнению с более поздними или ранними аналогами я не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, всю жизнь шарахаться от парней, потом в школе умудриться выйти замуж! Это надо уметь!!!! А парень в свои 17 уже вдовец!

не знаю, все высокие чувства перекрывает неправдоподобность и банально снятый забитый сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша главный герой страшненький.

А мне нравицца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалко, что я его не посмотрела :( Хотела взять в прокате, настроение прямо 100% к этому фильму, а его бумс, и купили...Осталось довольствоваться трейлером и саундтреком, который просто суперский! Такой романтично-девчачий :roll:

 

А его по тв показывали когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его по тв показывали когда-нибудь?

Хм... помню как-то пару раз показывали, правда по местному каналу. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря ни на что, "Спеши Любить" - хорошее оружие, которое стоит порекомендовать чисто канкретным пацананам. Однако им придется заранее быть готовым к тому, что придется крепко сжимать зубы и подавлять защитные приступы животного бешенства, стараясь не обращать внимания на кучу неприятных мелочей. Парочка из них: тупое морализаторство и псевдо любовь на розовом фоне фальшивых персонажей.

 

Ни спасительного юмора, ни иронии, ни тоски - абсолютно ничего, так - розовая лапша на ушки милой мы повесим. Но в целом - отличное (с маленькими поправками) кино для расшатывания теплых чувств у "блондинок вкуса ванильного мороженого". Маленькая поправка - остальные (особенно, циники и негодяи) могут спать спокойно.

 

P.S. 7-1: я тоже плакал сквозь улыбку. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариация на тему молодёжных фильмов с трагичным сюжетом, так себе мелодрама получилась. Персонажи какие-то не вразумительные, и актёры тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фильм о любви. Романтический, грусный после которого все негативные эмоции изчезают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задала цель посмотреть этот фильм!!! Вчера в течение 20 часов (из 24) не переставая, пыталась скачать его! Всё сегодня еду за диском....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...