Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Королевство (The Kingdom)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Королевство

 

87753.jpg

 

Год - 2007

Страна - США

Жанр - триллер, драма

Премьера (мир) - 28 сентября 2007

Премьера (РФ) - 1 ноября 2007

Бюджет - $70 000 000

Сборы - $86 000 000

 

Съемочная группа:

 

Режиссер - Питер Берг

Сценарий - Мэттью Майкл Карнахан

Продюсер - Сара Обри, Питер Берг, Джон Камерон...

Оператор - Мауро Фиоре

Композитор - Дэнни Элфмэн

 

В главных ролях:

 

Джэми Фокс, Дженнифер Гарнер, Джейсон Бейтман, Крис Купер, Эндрю Эспозито,

Джереми Пивен, Кайл Чандлер, Брук Лэнгтон, Минка Келли, Фрэнсис Фишер...

 

Синопсис:

 

Команда из нескольких правительственных агентов отправляется на Ближний Восток, чтобы расследовать обстоятельства теракта на одном из американских объектов.

 

Отзывы после просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туточки интересная смесь жанров, приличный бюджет, неплохой актерский состав,

хороший режиссер и чумовой дядька Майкл Манн в составе сценаристов.

 

Вывод: очень жду это кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне синопсис не нравиться- Американцы в Саудовской Аравии,

не радует меня такой сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Майкл Манн (тут он сценарист) умеет писать отличные сценарии для взрослых и чиста мужцких боевиков. Жаль, конечно же, что режиссерское кресло он уступил Питер Берг, который когда-то порадовал (порадовал ли?) нас "Сокровищами Амазонки".

 

Но все же надеюсь, что "Королевство" будет реалистично снят, здорово смонтирован, а саунд будет с ручника рвать башню, как например, в "Майами Вайс" или в "Черном Ястребе". Фильм определенно стоит ждать. Джеми Фокс - мега-харизматичный сгусток энергии с крайне необычной манерой и стилем актерской игры.

 

Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Манн в продюсерах и сценаристах. Да этого уже достаточно, чтобы ждать фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие фильмы. Жду этого фильма. Тем более, Джэми Фокс играет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо кадр:

kinopoisk.ru-Kingdom-The-737x374-479385.jpg.58917c2c05e20f6e6193390db5dcaeec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, чёрт возьми! Меня такие фильмы расслабляют, + Майкл Манн, + музыка Элфмана - жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер очень классный.

Фокс как всегда на высоте.

Состав мне по душе и жанр мой.

Буду смотреть и буду ждаааать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манн исчез из состава сценаристов, а премьеру в РФ пренесли на неделю позже.

 

Также на сайте появился второй трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манн исчез из состава сценаристов

 

Хоть что-то хорошее:), теперь теплится надежда, что при просмотре данного фильма я не усну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокса не люблю, Гарнер особо тоже, Манн, явно не мой режиссер (сценарист/продюссер)... про то как бравые американцы опять всех спасают, попутно насаждая демократию, то же не особо тянет смотреть... Бум ждать отзывов, если уж чудо какой ураганный экшн получится, мо быть и взгляну одним глазком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пропагандистский фуфел для американцев", да ещё с кривым негром в роли первой морды, явно без меня. Вот кабы Миша был режиссером поглядел бы, а у Берга кроме сносной Амазонки ничего нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что еще рано,что-либо говорить. Ну,если только по постеру..тыды

может и рульное киньцо будет.Поживем,увидем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,если только по постеру..тыды

может и рульное киньцо будет.Поживем,увидем.

 

Ну, если судить по трейлеру, то фильм получится очень скучным с одной перестрелкой в конце и несколько взрывов в течении всего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный , постер тоже нечиво .

киношка должна быть ,очень даже нечиво .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если судить по трейлеру, то фильм получится очень скучным с одной перестрелкой в конце и несколько взрывов в течении всего фильма.

 

Даже таак????? Может ты еще скажешь, скока взрывов и перестрелок, а также что в конце будет по трейлеру Трансформеров. А то ведь Бэй вроде бы около 20 батальных сцен обещал. А ты скока насчитаешь по трейлеру?? Сорри за оффтоп.

 

Жду этот фильм, потому что Дженнифер Гарнер и Питер Берг.

Не люблю Фокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер у фильма динамичный и в какой-то мере цепляющий внимание. Если бы не физиономия Гарнер, мелькающая в самые ненужные моменты (ее бы на тот двор в начале фильма), то в листе ожидания кино бы поднялось в первую двадцатку после такого ролика.

 

Но если сравнивать... С одной стороны весов Питер Берг (ничего не поделать, предыдущие два виденных у него фильма мне понравились), Джейми Фокс, Крис Купер, Джереми Пивен, Майкл Манн, Мауро Фиоре (умеет войнушку снимать), а с другой Дженнифер Гарнер и сценарист-дебютант - плюсов, все же, поболее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Дженнифер не угодила? После Шпионки вжицца в такую роль ей было легко. А Дженнифер в этом фильме потому, что Питер Берг снялся в нескольких эпизодах сериала в роли бывшего любовника главной героини. Хотя словосочетание "бывший любовник" не очень подходит. Короче, любовь прошлого. Вот и получилось, что Питер просто не мог не пригласить Дженнифер в свой новый проект. Тем более наконец-то в кинокарьере Гарнер будет что-то блокбастерное. Я так долго этого ждал, и вот дождался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Дженнифер не угодила?

Тем, что плохая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спрашивать почему. У каждого своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то ведь Бэй вроде бы около 20 батальных сцен обещал. А ты скока насчитаешь по трейлеру??

 

Офигеть:wow: Я почти угадал, насчитал только 19 :)

 

А чем тебе Дженнифер не угодила? После Шпионки вжицца в такую роль ей было легко.

 

Ну во-первых не самая красивая представительница Голливуда, во-вторых талантом сильно не блещет. Так же не понимаю восторженные реплики в адрес её роли (и сериала в целом) в Шпионке. Уж больно блекло смотрится и Гарнер, и сам сериал на фоне той же Никиты и Петты Уилсон.

Но даже несмотря на блеклый и абсолютно не интересный актёрский состав, главный минус фильма - Манн. Уж больно скучное, плохое и пафосное кино получилось из Майями, а тут ещё тема такая, америкосы опять спасают мир и наставляют всех на истинный путь демократии. Так что посмотрю фильм, только если на мой вопрос: "В фильме много мочилова?", будет дан утвердительный ответ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный минус фильма - Манн. Уж больно скучное, плохое и пафосное кино получилось из Майями

 

Это мы так шутим? Манн-минус ленты? И какой в "Майами" пафос? Как по мне, именно Манн являеться одним из главных козырей ленты, уж по крайней мере сцены схваток не подкачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...