Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Лаура: Проклятие Ривьеры (Laura, le compte à rebours a commencé)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Лаура: Проклятие Ривьеры / Laura, le compte à rebours a commencé

 

18062071.jpg

 

Год 2006

Страна Франция, Швейцария

Режиссер Jean-Teddy Filippe

Сценарий Паскаль Перри, François Charlent, Georges Desmouceaux

Продюсер Alain Tortevoix

Оператор Эрик Вебер

Композитор Laurent Savagnac

Жанр триллер, фэнтези, детектив

 

В главных ролях:

 

Дельфин Шанеак

Софи Дьюз

Кристоф Малавуа

Кристиан Шарметан

Клер Небу

...

 

Синопсис: Все женщины в этой семье умерли 22-го июля в возрасте 26-ти лет. И все они находили одну и ту же карту Таро, карту дурака, 22-ую карту. Лауре исполняется 26 и скоро она собирается выйти замуж. В день своего рождения она находит первую карту, обратный отсчет пошел!

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химерка!!!

 

Обратил внимание на сериал на волне Splice, синопсис вроде ничо так, но отзывы как-то не то, чтобы супер и рейтинг имдбшный тоже так се. Зато один сезон всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела по тв3 пару лет назад. Довольно средненький сериал, если честно - из категории "один раз посмотрел и забыл". Плюсы - мало серий и, в принципе, бодренькая интрига с логическим концом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааай, надеюсь это можно найти и посмотреть!!! Дельфинка, хорошенькая такая на постере. Вот прям расшибусь, но посмотрю! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных заценила сериал, благо там всего 4 серии, ну 8, учитывая, что они полуторачасовые.

Мне понравился сериал, однозначно. Да, было много недочетов, бредовых ситуаций, нелепой актерской игры некоторых персонажей. Но в целом, это отличный детектив! За весь сериал я уже столько людей подозревала в преступлениях... а на этого человека и не думала. А оно вот как оказалось :eek: И за последнюю серию, в которой уже была раскрыта личность преступника, я бы человеку, сыгравшему преступника, дала какую-нибудь премию. Во все глаза смотрела! Сильнейшая игра, буря эмоций!

А вот что меньше всего понравилось, это то, что там почти не было интересных мужских персонажей. Все какие-то одинаковые, даже не запомнились мне, я их все время путала. :unsure: Зато женские персонажи и, особенно Лаура и блондиночка - это нечто! Притягивали взгляд.

Я бы поставила где-то 7 из 10, так что все-таки рекомендую к просмотру. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом, это отличный детектив!

 

Без мистики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мистики?

Ой, только увидела вопрос...

Да, фактически, можно сказать, что без мистики. То есть, поначалу кажется, что она там есть, но в итоге все логично объясняется. Ну почти все... есть парочка мистических моментиков в конце, но вот они не нужны были тут совершенно! :unsure:

Так что если хочется детектив - рекомендую, если именно мистику - то не факт, что понравится на все сто. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если хочется детектив - рекомендую, если именно мистику - то не факт, что понравится на все сто. :cool:

 

Детектив :) Вношу в список для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...