Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звездные врата: Атлантида (Stargate: Atlantis)

Любимые персонажи сериала  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые персонажи сериала

    • Джон Шеппард
    • Тейла Эммаган
    • Ронон Декс
    • Родни МакКей
    • Элизабет Вейр
    • Карсон Бекетт
    • Радек Зеленка
    • Дженнифер Келлер
    • Рейф Тодд
    • Саманта Картер
    • Ричард Вулси
    • Майор Лорн
    • Стивен Колдуэлл
    • Лейтенант Эйден Форд,
      0
    • Амелия Бэнкс
    • Джинни Миллер
      0
    • Чак
      0
    • Ларрин
      0
    • Френ
      0
    • Кирик


Рекомендуемые сообщения

 

 

Страна: США flag-3.gif

Год выхода: 2004-2009

Время: 45 мин.

Жанр: научная фантастика, боевик, драма, приключения

User IMDb Rating: 8.4 / 10

User KinoPoisk Rating: 8.069/10

 

 

Режиссер: Мартин Вуд, Энди Микита, Питер ДеЛуис

Сценарий: Роберт С. Купер, Брэд Райт, Мартин Джеро, Карл Биндер

Продюсер: Роберт С. Купер, Брэд Райт, Мартин Джеро, Карл Биндер

Оператор: Майкл С. Бланделл, Брентон Спенсер, Джеймс Альфред Менар

Композитор: Джоэл Голдсмит

 

В главных ролях:

  • Джо Фланиган
  • Рэйчел Латтрелл
  • Дэвид Хьюлет
  • Джейсон Момоа
  • Торри Хиггинсон
  • Пол МакДжиллион
  • Дэвид Найкл
  • Чак Кэмпбелл
  • Джуэл Стэйт
  • Аманда Таппинг
  • ...

 

После того, как доктору Дэниелу Джексону удалось обнаружить адрес затерянного города Древних, командование программу Звёздных Врат собрало международную экспедицию для его исследования во главе с доктором Элизабет Вейр. Казалось бы, что может быть проще, чем прибыть в галактику «Пегас» и оживив город Древних? Но и тут не обошлось без проблем: оказалось, что в этой галактике так же существуют расы, способные уничтожить как Землю, так и другие миры «Млечного Пути», и называют их Рэйфами и Репликаторами.

63.thumb.jpg.ea3c941a2cce279a0dfbfa132eb657bc.jpg

110.thumb.jpg.a93e5dca565d9728a08cbd915a4af821.jpg

98.thumb.jpg.75f0433e1c91c11aeebbd99ba822268d.jpg

1.thumb.jpg.f19f6af89cd2b105ffb7eeabece9eecc.jpg

50.jpg.e66adcaf1cfff257ec4834e7cc2ecab3.jpg

176.jpg.7ddc3e3db5749204964ced5e5d09c96b.jpg

120.thumb.jpg.30000bdbcdd7ec90125a5db0d870c8f8.jpg

107.thumb.jpg.fc1ead478a0642ac796ca77b2a4f7f6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела 2 сезона, потом так и не смогла найти продолжение.

 

Но эти два сезона помню, что очень понравились. Планирую и дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал смотрел полностью и не один раз, спин-офф звездных врат явно удался, хотя конечно же до уровня СГ-1 не дотягивает. Хотелось бы отметить великолепные первые 3 сезона, дальше уже пошел откровенный бред, особенно по части рейфов-мутантов и т.д. Сериал в первую очередь будет интересен ,кто смотрел СГ-1 и вообще кто любит качественную космическую фантастику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman, ага, давно пора было сделать темку :) А то такой сериал - и без темы на Кинопоиске.

Хотелось бы отметить великолепные первые 3 сезона, дальше уже пошел откровенный бред, особенно по части рейфов-мутантов и т.д.

Ха! А как же Тодд? Я только из-за него несколько раз 4-5 сезоны пересматривала. Еще интересен сюжет с Майклом - до чего может довести неуемное экспериментирование людей. Фактически сами себе такого крутого врага создали. А не трогали бы его, так и остался бы простым рейфом. Возможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman, ага, давно пора было сделать темку :) А то такой сериал - и без темы на Кинопоиске.

 

Ха! А как же Тодд? Я только из-за него несколько раз 4-5 сезоны пересматривала. Еще интересен сюжет с Майклом - до чего может довести неуемное экспериментирование людей. Фактически сами себе такого крутого врага создали. А не трогали бы его, так и остался бы простым рейфом. Возможно ;)

 

Но все равно первые 3 сезона, особенно схватки Шеппарда с Колей лучше всего. В 5 сезоне было пару неплохих серий, особенно Вегас - сделано почти гениально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось посмотреть все серии. Видел мельком 1-2 серии по ТВ. Как по мне - отличнейший фантастический сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось посмотреть все серии. Видел мельком 1-2 серии по ТВ. Как по мне - отличнейший фантастический сериал.

 

Рекомендую посмотреть первые три сезона - очень сильное зрелище. Кроме хороших спецэффектов и сюжета так же хочется отметить персонажей, особенно Родни Маккэя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не было такой темы? Посмотрела частично пару сезонов по ТВ3(?) и так втянулась, что пришлось купить весь набор на DVD. Маккей - мой любимчик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела все сезоны Атлантиса. Сериал отличный. Первые сезоны с Торри Хиггинсон понравились больше, а потом как обычно перемудрили с сюжетом, но под конец реабилитировались. Актёры все харизматичные, симпатяга Шеппард и его друг-учёный - мои любимцы. С юмором у сериала всё ок, некоторые серии очень повеселили. Сам город Атлантис красивый получился, интересный дизайн. Любителям фантастики сериал должен понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, мне вот тоже больше нравилось, когда Атлантисом рулила Вейр :) очень уж у нее это хорошо получалось, при этом сама она как персонаж вполне себе живой человек получилась, с сомнениями, грустями и радостями. Последовавшие за ней Картер и Вулси в роли главного по станции смотрелись более деревянно, на мой вкус (при том, что в главном сериале Картер мне очень нравится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые сезоны с Торри Хиггинсон понравились больше

А я, наоборот, обрадовалась, когда её не стало: уж больно она глаза таращила. Раздражала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, наткнулся на два любопытнейших видео:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно отписывалась в общей теме, но напишу и здесь, в отдельной -

А-БА-ЖА-Ю!!!!

Так же, как и ЗВ-1. Надеюсь, что и ЗВ.Вселенная будет на уровне.

Столько выдумки и фантазии у Райта и Купера, что остается только завидовать!

Ну и конечно, актерский состав:

Фланиган-красавчик,

Момоа-обаяшка,

Хьюлетт-просто душка

и остальные все на уровне. Так жаль, что он имел всего 5 сезонов, хотелось бы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОЧЕН НРАВИЦА ФИЛМ Изменено пользователем ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ ОЧЕН НРАВИЦА ФИЛМ ЗВЕЗНЫ ВРАТА АТЛАНТИДА ГДЕ ГЕРОИ ПОПОДАЮТ НА ДРУГИЕ ПЛАНЕТЫ И СРАЖАЮЦА И ОДНОВРЕМЕНА ВЛЮБЛЯЮЦА В ИНОПЛОНЕТНЫХ ДЕВУШИК, И ВСЕ ГЕРОИ ХОРОШО ИГРАЛИ НО ПОНРАВИЛСЯ ДОКТОР ДЭНИУЛ ДЖЕКСОН.Я ДУМАЮ 5СЕЗОНОВ МАЛО ХОЧИЦА ШТОБА ИХ БЫЛО МНОГА,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелос ответит voifman может ипереборщили с мутантами и зомби но там были захватущие зрелища.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные врата:Атлантида нормальный сериал . Летюча и ныряюща Атлантида впечетляет . Главные герои прикольные .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё? Вполне клёвый сериал! С ЗВ-1 конечно в сравнение не идёт, но всё же весьма достойный :)

До конца посмотреть не удалось. Надеюсь, что будут повторять по ТВ-3, AXN-Sci Fi или SyFy и тогда досмотрю чем всё кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно отписывалась в общей теме, но напишу и здесь, в отдельной -

А-БА-ЖА-Ю!!!!

Так же, как и ЗВ-1. Надеюсь, что и ЗВ.Вселенная будет на уровне.

Столько выдумки и фантазии у Райта и Купера, что остается только завидовать!

Ну и конечно, актерский состав:

Фланиган-красавчик,

Момоа-обаяшка,

Хьюлетт-просто душка

и остальные все на уровне. Так жаль, что он имел всего 5 сезонов, хотелось бы еще.

 

Полностью со всем согласен на все СТО ПРОЦЕНТОВ....Все актеры как родные ! Особенно люблю Джо Фланигана..А вот что в теме об таком прекраснейшем сериале даже одна страница не перелистана,это до слез обидно..Что пять сезонов это вообще дичь полная,хотя бы 7-8 в ней могло быть в легкую,ведь рейтинги были достойные..Видно виновата треклятая провальная "Вселенная",и сама закрылась с треском,еще и успешному сериалу 6 сезон перекрыла...А насчет актеров то Рэйчел Латрелл,Торри Хиггинсон,Дэвида Хьюлетта ,Пола Макджилиона последнего видел лишь в маленькой части одного эпизода Сверхъестественного...похоже не суждено этих ребят, больше где то увидеть ? Вроде хоть любимые Фланиган и Момоа иногда радуют своими редкими появлениями....Для меня,без раздумий сериалу,создателям и главное всем актерам оценка,твердые 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что в теме об таком прекраснейшем сериале даже одна страница не перелистана,это до слез обидно.

 

Не расстраивайтесь, у нас есть общая тема - сериал Звездные врата-она более объёмна. Сначало обсуждение велось там и ЗВ-1, и Атлантиды. Потом Атлантиду решили вычленить в отдельную тему. Так, что загляните и туда.

Пола МакДжиллиана видела в одном из сюжетов Визитеров. Наверно, предполагалось, что он войдет в Сопротивление, но сериал закрыли, так, что не задалось его участие в этом проекте. Остальные тоже понемногу мелькают. Ни разу нигде больше не встретила доктора Зеленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал смотреть этот сериал 3 года назад, но осилил только 2,5 серии. Показалось всё наигранно и слишком примитивно. В SG-1 хоть за Ричардом Дин Андерсоном в кадре было интересно наблюдать. Вот собираюсь предпринять 2ю попытку осилить данный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, у нас есть общая тема - сериал Звездные врата-она более объёмна. Сначало обсуждение велось там и ЗВ-1, и Атлантиды. Потом Атлантиду решили вычленить в отдельную тему. Так, что загляните и туда.

Пола МакДжиллиана видела в одном из сюжетов Визитеров. Наверно, предполагалось, что он войдет в Сопротивление, но сериал закрыли, так, что не задалось его участие в этом проекте. Остальные тоже понемногу мелькают. Ни разу нигде больше не встретила доктора Зеленку.

 

Ясненько...посмотрю что и там пишут. А что у Пола проект оборвался,печально.Хоть и Визитеры не мой сериал,но только из за него посмотрел бы..А остальных бедолаг ,например Латрелл негде больше не видели,да ? Но по крайней мере ходят слухи,что возродится четвертый сериал по вселенной Звездных врат,может Фланигана,Момоа,Хьюлетта,и остальных старых друзей туда пригласят...(Только не надо ,не кого из Вселенной ,и Кристофера Джаджа ,терпеть их там всех не могу,хотя может я на Вселенную больше злюсь из за того что из за них Атлантида ,не получила 6 сезон)..Но в любом случае во Вселенной не было так необходимого Звездным вратам юмора,и как то новом сериале обязательно хотел бы видеть, хотя бы подполковника Джона Шепарда (Джо Фланигана).Он уже был бы там наверное полковником.....(Далее по списку любимцев Ронан Дэкс/Джейсон Момоа и любимый карапуз Родни Маккей/Дэвид Хьюлетт..)..Размечтался, да ? Но ведь есть хоть маленький шанс, что так и будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал смотреть этот сериал 3 года назад, но осилил только 2,5 серии. Показалось всё наигранно и слишком примитивно. В SG-1 хоть за Ричардом Дин Андерсоном в кадре было интересно наблюдать. Вот собираюсь предпринять 2ю попытку осилить данный сериал.

Зря! Наберитесь терпения посмотреть больше 5 серий, потом пойдёт. Сначала авторы немного буксуют, ищут, так сказать тропу.

Хотя у меня сразу пошло.

.А остальных бедолаг ,например Латрелл негде больше не видели,да ? Но по крайней мере ходят слухи,что возродится четвертый сериал по вселенной Звездных врат,может Фланигана,Момоа,Хьюлетта,и остальных старых друзей туда пригласят...(Только не надо ,не кого из Вселенной ,и Кристофера Джаджа ,терпеть их там всех не могу,хотя может я на Вселенную больше злюсь из за того что из за них Атлантида ,не получила 6 сезон)..Но в любом случае во Вселенной не было так необходимого Звездным вратам юмора,и как то новом сериале обязательно хотел бы видеть, хотя бы подполковника Джона Шепарда (Джо Фланигана).Он уже был бы там наверное полковником.....(Далее по списку любимцев Ронан Дэкс/Джейсон Момоа и любимый карапуз Родни Маккей/Дэвид Хьюлетт..)..Размечтался, да ? Но ведь есть хоть маленький шанс, что так и будет ?

А мне Тилк очень понравился. Чем он вам так плох? Очень колоритный перс. Мне в Атлантиде понравилась серия, где они с Рононом освобождали базу от рейфов.

Насчет появления их в новом сериале-сомневаюсь я, однако. Даже при появлении некоторых из них во Вселенной, видно, что они уже стали "старенькими."

Дважды в одну реку не войдешь. Мне кажется, как ни прискорбно, но мы должны с ними попрощаться. И вообще, с франшизой тоже.

Ну может полнометражки ещё вырулят, но только не целый сериал.

Разве, что отыщут новых харизматичных героев-актеров. Вселенная в этом плане сплоховала-мало того, что сценарий невнятный, еще и ни одного симпатичного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне Тилк очень понравился. Чем он вам так плох? Очень колоритный перс. Мне в Атлантиде понравилась серия, где они с Рононом освобождали базу от рейфов.

Насчет появления их в новом сериале-сомневаюсь я, однако. Даже при появлении некоторых из них во Вселенной, видно, что они уже стали "старенькими."

Дважды в одну реку не войдешь. Мне кажется, как ни прискорбно, но мы должны с ними попрощаться. И вообще, с франшизой тоже.

Ну может полнометражки ещё вырулят, но только не целый сериал.

Разве, что отыщут новых харизматичных героев-актеров. Вселенная в этом плане сплоховала-мало того, что сценарий невнятный, еще и ни одного симпатичного героя.

 

В любом случае надеется буду..А Тилк мне своей массивной физиономией не нравится..И Фланиган не такой уж и старый 44 года,мужчина в самом рассвете сил и энергии ,если новые врата будут в ближайшие годы ,он еще может показать себя,или на худой конец будет таким же крутым командиром как Андерсон в Атлантиде,так что до 60 вполне,вполне(А в генералах и дальше)..А Момоа и вовсе 32,он вообще не так уж и на много старше меня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что раздражает в сериале? Это адский феминизм! Дерутся лучше, стреляют лучше, организовывают и управляют лучше, да, вообще, лучше, лучше, лучше... Если кто не знает - так женщины себя не ведут, даже если хотят!

 

Забугорщина, что уж. Она в любые великолепную идею подмешивают свою "корретность", отравляя такие замечательные вещи...

 

 

Конечно, не каждая серия связана с вратами, бывают обычные мыльные темы, какие-то разборки и т.п. Но это, всё же не ЗВ Вселенная! Тот шлак я просто не вынес! В Атлантисе даже не про врата если, то практические всегда видна интересная задумка.

 

Про любовь. Майор-подполковник Ш. не раз целовался, не раз спал с кем-то. А, вот, старую Вейер (далеко её за 30, ведь, судя по коже на лице) игнорирует и игнорирует. Но в целом, сексом сериал не испорчен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...