Перейти к содержанию

Западное крыло (The West Wing)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Западное крыло / The West Wing

 

tumblr_n1ne9rwQ521rtu7mio1_400.jpg

 

Год - 1999-2006 (7 сезонов)

Страна - США

Слоган - Jimmy Smits goes to Washington

Жанр - драма

 

Режиссёры

...

 

Сценаристы

...

 

В ролях

Мартин Шин

Эллисон Дженни

Брэдли Уитфорд

Роб Лоу

Джанель Молони

Дьюли Хилл

Ричард Шифф

...

 

Сериал о жизни обитателей и сотрудников Белого дома. Будни американского президента и его команды, принимающей важные государственные решения, их каждодневный труд, далеко не всегда приносящий положительные результаты, успешные кампании и серьезные поражения выносятся авторами сериала на всеобщее обозрение.

1.jpg.a8e85af967943531f8503d1016616563.jpg

2.jpg.b7293f4a4c31204da4ff500e63e78801.jpg

3.jpg.0241142ec226183c7887e0ff3a7eef2c.jpg

4.jpg.4268f3f97138a23181437d03424df18a.jpg

5.jpg.bad6ac8f582048c6024adb76f24d6126.jpg

6.jpg.6734890335e748f02a654cf871b109b2.jpg

7.jpg.ffea049da5b275a166b33c79771db9ce.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, в своё время смотрела его с большим удовольствием. Интересно было увидеть как же течёт жизнь в Белом доме)) Ещё очень нравилось, что показывали не только работу героев, но их заморочки в личной жизни, что так или иначе влияло на сюжет. Но как обычно бывает с нашим тв - показ прервали, а смотреть где-то ещё возможности не было. Но вообще впечатления о "Западном крыле" остались самые положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересмотра первого сезона очень трудно написать что-либо внятное и не сорваться на капслочные истерические крики о том, как это было здорово и какой Аарон Соркин гений)) Никогда бы не подумала, что сериал о политике может быть настолько потрясающим. И что можно 20 минут (практически без перерывов) смотреть и слушать как люди обсуждают различные законы и не скучать при этом. И смотреть 3-4 серии подряд, потому что на "Западное крыло" подсаживаешься с первых минут и похоже навсегда)) И пусть у Аарона получился слегка идеальный президент (да и вся его команда тоже), это не отменяет его крутости))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пересмотра первого сезона очень трудно написать что-либо внятное и не сорваться на капслочные истерические крики о том, как это было здорово и какой Аарон Соркин гений)) Никогда бы не подумала, что сериал о политике может быть настолько потрясающим. И что можно 20 минут (практически без перерывов) смотреть и слушать как люди обсуждают различные законы и не скучать при этом. И смотреть 3-4 серии подряд, потому что на "Западное крыло" подсаживаешься с первых минут и похоже навсегда)) И пусть у Аарона получился слегка идеальный президент (да и вся его команда тоже), это не отменяет его крутости))

 

Наташа, если я так же зафанатею от "Студии" Соркина, то обязательно приступлю к просмотру "Крыла", тем более, здесь и сезонов побольше, что радует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если я так же зафанатею от "Студии" Соркина, то обязательно приступлю к просмотру "Крыла", тем более, здесь и сезонов побольше, что радует))

 

Ой, я уж постараюсь чтобы ты зафанатела)) Тем более ты уже слегка в курсе что там происходит и как это классно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то добралась до "Западного крыла". Сейчас на середине второго сезона и это чистейший восторг! Да, картина и персонажи несколько утрированно-идеалистичные, но я так понимаю в этом и кроется суть, как бы такой звоночек настоящим руководителям страны. Я получаю удовольствие буквально от каждого момента и от каждого диалога, а диалоги у Соркина запредельной крутости! Драматическая составляющая интересна, а комичные моменты удачно и грамотно вписаны.

Каждый герой великолепен в своем стиле, все уже как родные и всех люблю (а вот так, чтобы все герои нравились - большая редкость). Хотя должна признать, что Тоби и Джоша люблю чуточку больше))

Вообщем, сериал шедевриален и после просмотра абсолютно понятно почему он имеет культовый статус в Штатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то добралась до "Западного крыла".

 

Привет, а где можно скачать его..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть так сказать больше по долгу чем по желанию. Посмотрел полтора сезона.

 

В целом хотел бы сказать что вещь все таки очень сильная и умная. Многие поздние политические сериалы несомненно заимствуют от сюда и построение политических команд и некоторые сюжетные арки. Сыграно безупречно, команда отлично поработала.

Некоторые вещи которые я бы отметил.

1. Интересно что внешняя и внутренняя политика часто создается по актуальным на тот момент событиям, правда меняется место действие, страны, объекты. Но сделано так что никак не выглядит глупо.

2. Интересный подход к женскому касту. Почти все не красавицы, но на редкость обаятельные и интересные. Причем постановка игры как раз и направлена на то что бы это обаяние всячески раскрыть и подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, политика тут показана реалистично (эталоном для меня являются "Босс" и "Карточный домик") или патриотично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, политика тут показана реалистично (эталоном для меня являются "Босс" и "Карточный домик") или патриотично?

Если реалистично это злобная грязная циничная политика с убийствами как в Хаус Кард то нет. Тут все больше по доброму и по дружески, без цинизма. Если насчет патриотичности, то сериал больше про внутреннюю политику, с гигантским уклоном в идеалы демократической партии, внешней политики мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реалистично это злобная грязная циничная политика с убийствами как в Хаус Кард то нет. Тут все больше по доброму и по дружески, без цинизма.

Спасибо за предупреждение, вычеркиваем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы особенность сериала которую не могу не отметить. Чисто политической кухне, типа выборов, работе с Сенатом и конгрессом, законопроектам, голосованиям, подсчетам голосов здесь уделенно наибольшее внимание чем в других политических сериалах что я видел. Больше чем в Домике, Вице и других. И в более поздних есть своеобразные оммажики "Крылу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...