Перейти к содержанию

Кремлёвские Курсанты

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/736436/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][CENTER][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/445050/"]КиноПоиск[/URL][/B] [B]Год:[/B] 2009-2010 [B]Страна:[/B] Россия [b]Режиссёр: [/b] Валентин Козловский [U]Проект телеканала СТС и студии Костафильм[/U] [/CENTER] [CENTER] [IMG]http://ctctv.net/kk/img/kurs/1.jpg[/IMG] [B]В главных ролях: [/B] Павел Бессонов[/CENTER] [CENTER]Аристарх Венес Кирилл Емельянов Алексей Аптовцев Юрий Беляев Сергей Друзьяк Александра Живова Сергей Жолобов Андрей Лебедев Татьяна Пискарева [B]Сюжет:[/B][/CENTER] Пролетело время, закончилась учеба в Суворовском училище, и, казалось, что пути юных друзей-суворовцев разойдутся. Но неожиданно трое старых друзей — Илья Сухомлин, Степан Перепечко и Алексей Сырников — встречаются в Московском высшем военном командном училище на вступительных экзаменах. Ребята поступают в Училище вместе со вчерашними школьниками и теми, у кого за плечами служба в Вооруженных Силах России. Происходит деление курсантов на «кадетов», «школьников» и «служивых». Друзей по Суворовскому училищу ждет неожиданный сюрприз: в училище несколько позднее поступает их бывший лидер — Макаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Скажу Я. [/B] Все знают как строго я отношусь ко всем фильмам и сериалам, особенно к нашим. То, что снимают Первый Канал, то, что показывают по НТВ и ТНТ, назвать это сериалами даже сложно, если центральный каналы снимают откровенный Б-класс, хоть и с хорошими актёрами, то ТНТ пытается копировать политику СТС, но делает это очень неудачно. [I] Итак, что такое Кремлёвские Курсанты для меня? [/I] [B] Кремлёвские Курсанты (до этого Кадетство)[/B] - это лучшее, что идёт и шло на нашем ТВ за всё его существования с момента развала СССР. Это настоящий высококлассный сериал, где все работают на максимуме возможного, понятное дело, что до этого максимума никому на данный момент дотянуться невозможно. Кадетство в своё время меня просто потрясло, да, это был немного наивный сериал, но при этом поразительно интересный, настолько правильный, что даже поражал сам факт его существования. Наши сняли полностью свой сериал, где в основе всего лежит дружба, взаимовыручка, честность и преданность. А не бандиты, идиоты, дебилы и тупицы. Актёрский состав - тогда ещё дети, уже лабал на отличном уровне, взрослая часть - это просто гениальные актёры, один Пороховщиков рвал одним своим появлением. Я, честно сказать, даже всплакнул когда закончилось Кадетство, ощущения были такие же, как когда закончились "Друзья". Но они вернулись, и вернулись в виде "Кремлёвских Курсантов". И что самое главное, они не стали хуже, как это обычно бывает с продолжением, они стали ещё серьёзнее, и ещё интереснее. Я смотрю и не верю своим глазам, ну вот настолько всё круто в этом сериале, актёры - просто 5, все до единого. Ситуации - настолько правильные и интересные, последствия настолько логичные. Диалоги всегда на высоте. Великолепное музыкальное сопровождение, как в лучших забугорных сериалах. Вообщем, Кремлёвские Курсанты - это гордость нашего ТВ. Я горжусь, что у нас есть такой сериал. [B]Информация для дебилов:[/B] Которые видели 3 минуты и уже раскудахтались: "Очередные Солдаты" "Тупой бред", Вы сначала посмотрите полностью, а потом раскрывайте рот. Лучше на ТВ нашем пока ничего нет, это железный факт. Впервые в сериалах не ругают СССР, а его хвалят, вообще исторический аспект сериала очень силён, истории про героев, про сражения, и все они под правильным углом, а не под углом Никиты Сергеевича, где все наши сплошь дебилы и тупицы. Я незнаю кто работает на подборе актёров в этом сериале, но этому человеку можно дать премию, настолько все идеально подходят. Каждый персонаж - раскрыт, каждый становится тебе родным. Кадетство и Курсанты - это уже целый мир, целая жизнь. И я рад, что есть возможность стать частичкой их интересного мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела полгода назад Курсантов. Ну, что сказать? [B]Хороший сериал [/B], никто из актеров не переигрывает, присутствует некая сюжетная интрига вокруг Сырникова и богатого однофамильца которого зовут... Вадим Сырников. Ввели новых персонажей, больше всех запомнились Брагин и Гончар. Неразлучная парочка, приколисты, честные со всеми. Кстати, у Леши появилась девушка по имени Настя. Очаровательная брюнетка. Но как выяснилось, встречалась она с ним по большому счёту из-за денег. Убрали Сырникова некрасиво: сценарист отправил его в "Рязанское - десантное училище", а на его место поставили Макарова. О потраченном времени не жалею, но просмотр сразу же бросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и интересный сериал. Не хуже "Кадетства". Как и "Кадетство", "Кремлёвские курсанты" поучительный и весёлый. Герои все хороши по-своему и вполне реалистичны. Сумасшедших персонажей нет, так что смотреть приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...