Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Поезд на Юму (3:10 to Yuma)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поезд на Юму / 3:10 to Yuma

 

78240.jpg

 

Год - 2007

Страна - США

Жанр - вестерн

Премьера (мир) - 7 сентября 2007

премьера (РФ) - 6 сентября 2007

Бюджет - $50 000 000

 

Съемочная группа:

 

Режиссер - Джеймс Мэнголд

Сценарий - Стюарт Битти, Майкл Брандт, Дерек Хаас…

Продюсер - Стюарт М. Бессер, Райан Кэвэна, Кэти Конрад…

Оператор - Phedon Papamichael

Композитор - Марко Белтрами

 

В главных ролях:

 

Кристиан Бэйл, Рассел Кроу, Бен Фостер, Крис Браунинг, Кевин Дюран, Питер Фонда,

Даррен Гибсон, Шоун Хауэлл, Логан Лерман, Barbara Bartleson…

 

Синопсис:

 

После ареста известного бандита Бена Уэйда, его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс соглашается тайно доставить Уэйда в ближайший город с железнодорожной станцией, чтобы того доставили на поезде в форт Юма. Как только они останавливаются в гостинице, становится очевидным, что тайна раскрыта, и за обоими начинается охота…

 

Что думаете о данном проекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки фильма уже закончились, идет пост-продакшн.

 

3 причины моего интереса к фильму:

 

1. Люблю вестерны.

2. Отличный режиссер.

3. Офигенный актерский состав.

 

Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, Кроу в роли злодея. Смотреть обязательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, класс!!

Вестерн!! Рассел Кроу!!! Что - нибудь нужно еще говорить?

Правда, я режиссера практически не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопис хороший,этот фильм мне уже очень интересен,Кроу в злобном обличии,супер,смотреть обязательно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее готов зарезервировать место в своей бэйловской коллекции. Он не ищет слабых актеров себе в напарники. Отважный человек. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Мэнголду отношусь неоднозначно; Кроу просто не терплю; жанр "вестерн" смотреть могу, но без особой любви.

Но есть одн-единственное НО, кое может перечеркнуть собой всё выше перечисленное. Кристиан Бейл.

В общем, жду (куда я денусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Мэнголд - есть гуд.

Рассел Кроу - есть гууд.

Кристиан Бэйл - есть гуууд.

Среди сценаристов тоже имеются люди неплохие.

 

Вывод. Смотреть буду и ожидаю хорошего фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то даже тему хотела создать! Так что, фильм буду смотреть по одной причине - Джеймс Мэнголд. Хотя нет, в плюсы запищу ещё Бена Фостера. Собственно ради этих двух имён фильм (в абсолютно ненавистном жанре) и будет отсмотрен мною. А в том, что получится что-то очень качественное я не сомневаюсь - стоит посмотреть на предыдущие работы Мэнголда. Один существенный минус - актёр в роли "опасного" преступника (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 причины моего интереса к фильму:

 

1. Люблю вестерны.

2. Отличный режиссер.

3. Офигенный актерский состав.

 

Жду...

 

Аналогично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вестерн - это круто! Кроу и Бэйл в составе - тоже круто! Обязательно буду смотреть этот фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бэйл и Рассел Кроу в главных ролях очень интригуют. Жанр-вестерн завораживает...Хм...Думаю, что на этот фильм схожу обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кабы режиссера ещё заменить вообще бы шоколадно все было, но актерский состав решает в любом случае, да ещё и Кроу опять в вестерне, интересно вдвойне. такое я никогда не пропущу. Вот только пока Бэйла в койбойской робе представить не могу, как бы с седла не упал =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только пока Бэйла в койбойской робе представить не могу, как бы с седла не упал =)

 

Дистрофиком его тоже трудно было представить. Да и в черном костюме Бэтмана. Так что ему все по силам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрофиком его тоже трудно было представить. Да и в черном костюме Бэтмана. Так что ему все по силам ))

 

Бэтмэнов Бэйл играть умеет, не надо, там все пучком. -)

 

Я сюжет не пойму, как это бедный фермер(!) соглашается перевезти на поезде(!) особо опасного преступника(!). Конвой нынче не в моде? Или просто помятуя о бэтмэнском прошлом Бэйла ему доверят столь опасную миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюжет не пойму, как это бедный фермер(!) соглашается перевезти на поезде(!) особо опасного преступника(!).

 

Мож он в прошлом герой войны и местный супермен, который зазвездился и все пропил.

И вот ему предложили халтурку, типа никто кроме него справится со злодеем Кроу не сможет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету, герой Бэйла нуждается в деньгах, именно поэтому и соглашается доставить преступника к поезду, который отправляется в 3:10 (я так понимаю ночи).

 

Кстати, ранее предполагалось, что в главных ролях будут Круз (сейчас Бэйл) и Э.Бана. Но оба, к сожалению, отказались от участия в проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять имён, которые мне в разной степени интересны: Мэнголд, Кроу, Бэйл, Бен Фостер и Логан Лерман. Практически забытый и не сулящий больших прибылей жанр вестерн. Рано или поздно, несомненно, будет отсмотрено, хотя для того, чтобы сделать предположения, чего можно ожидать, пока маловато информации о проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ранее предполагалось, что в главных ролях будут Круз (сейчас Бэйл) и Э.Бана. Но оба, к сожалению, отказались от участия в проекте.

 

Нет, нет, нет. Оба, к счастью, отказались от участия в проекте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет. Оба, к счастью, отказались от участия в проекте! :)

Кому как. Я же о себе говорила!

Если бы остался Бана, была бы только рада. А против Бэйла я ничего против не имею! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, ну чего им стоило: заменить режиссера (эээ...похоже на солидарность с Денисом), и вместо Кроу вернуть Бану. Эх...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр Вестерна - гость из прошлого, ибо застрелили его еще во времена ч.б кино, последним ударом послужила кирка Иствуда. Также вестерн может выступить в роли сурьезной нежно голубой пародии на самого себя. Но все мы знаем, чем это закончилось.

 

Кроу и Бейл нынче снимаются часто, не голодают по гуд сценариям, посему у многих попадают в категорию мега-актеров, и по понятным причинам ошибаются, т.к. актеры заметно стригут капусту, которая стрижется плохо. Я вообще считаю, что началом перфоманса Бейла стал АП, его кульминацией - Машинист, развязкой - Бетман и усе, Престиж и Малик не в кассу. У Кроу проще, как-то за один спуск курка он выстрелил дважды Гладиатором и Играми Разумами, а далее настал (не)Хороший год и плохой денежный урожай. Поделом. Это вам не Ди Каприо, у которого два проекта – две номинации.

 

Режиссер - Мэнгол. Этот чувак снял неплохой лихо закрученный детективчик и стандартный байопик, который рассматривается в ракурсе защиты диплома перед академиками, о за то, что он всем запудрил мозги самой глупой мелодрамой про встречу Востока с Западом гореть ему еще долго в категории ”неплохой режиссер”. Кто знает проекты Мэнгола? Ну, почти все за иск. пару людей из киношного бункера. А кто знает кто такой Мэнгол? Да никто, от силы человека три, четыре и то с подсказкой.

 

Интересно лишь название. Загадочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестерны сейчас снимають крайне редко, так что этот просто обязан получится отличным, а то ведь все равно придется еще лет пять ждать следующего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ранее предполагалось, что в главных ролях будут Круз (сейчас Бэйл) и Э.Бана. Но оба, к сожалению, отказались от участия в проекте.

 

Интересненько. Даже и не знаю что было бы лучше, т.к. все актёры (Кроу, Круз, Бейл и Бана) мне нравятся. Посмотрю фильм только из-за актёрского состава и жанра(давненько ничего путного не снимали). Хотя я практически уверен, что будет тягомотина с парочкой выстрелов в начале и вконце. И режиссёр скажет: "Мы хотели сделать не обычный вестерн, в котором все друг в друга стреляют, а фильм, который расскажет о том времени и покажет сущность людей, живущих в то время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И режиссёр скажет: "Мы хотели сделать не обычный вестерн, в котором все друг в друга стреляют, а фильм, который расскажет о том времени и покажет сущность людей, живущих в то время"

 

Именно поэтому меня и не устраивает кандидатура Мэнголда, ибо он такое скажет как пить дать, да и снимать будет именно в таком ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...