Перейти к содержанию

Проект Подиум (Project Runway)

Выбираем лучший сезон.  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбираем лучший сезон.

    • Первый Сезон.
    • Второй Сезон.
    • Третий Сезон.
    • Четвертый Сезон.
    • Пятый Сезон.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дерзайте!/Make it work

sm_1054463.jpgsm_1054461.jpgsm_1054462.jpgsm_1054311.jpgsm_1120191.jpg

Страна: США.

Год: 2005 - Продолжает идти.

Количество сезонов: 7. (3 из них полностью переведены на русский язык.)

Жанр: Реальное ТВ.

Продолжительность одной серии: 60 минут.

 

Продюсеры:

Боб Вайнштейн.

2434.jpg

 

Харви

Вайнштейн

3205.jpg

 

И другие.

 

Ведущие.

 

Ведет данное телешоу несравненная красавица

Хайди Клум. (:rolleyes:)

211.jpg

 

Помогает ей харизматичный, веселый, добрый

Тим Ганн. (:cool:)

1201388.jpg

 

Главные судьи. (конечно, иногда их замещают.)

 

Главный редактор модного журнала Elle. Злая, вечно скучающая на показах, но иногда все таки хорошая

Нина

Гарсиа(:redface:)

1578529.jpg

 

Хороший дизайнер, весьма строгий судья, а ассоциации у него - :lol:

Майкл

Корс.

1406317.jpg

 

 

Что касается участников, то на КП их страниц нет, а биографии в Википедии мало чего дадут.

 

О чем: Двенадцать неизвестных дизайнеров одежды из разных городов Америки получают шанс прославиться на весь мир моды, и получить 100 000 долларов для раскрутки своего собственного бизнеса. Для этого им придется пройти серию нелегких испытаний в жестких условиях нехватки времени, заданной тематики и ограниченности материалов для работы.

По ТВ: По будням в 21:00. В данный момент идет 4-ый сезон.

 

Вы некогда не слышали о данном проекте? Неудивительно, в Росси его начали показывать совсем недавно, но за то во всем мире он знаменит. Множество стран закупают права на "Проект Подиум", он есть в Австралии, Канаде и т.д.

 

Мое мнение. Множество колоритных персонажей, необычные задания, мир моды, хотя не спорю в первом сезоне одежда очень далека от современной, Хайди Клум, что еще нужно?) В общем, я рад, что наткнулся на него по ТВ, теперь живу от серии до серии.

 

Кто-нибудь еще смотрит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и кто же мог быть в этой теме первым? Та-да! Конечно же я!:D

 

Никогда особо сильно не увлекалась различными реалити-шоу, но Проект Подиум меня покорил. За последние годы это несомненно лучшее западное шоу, которое было на нашем ТВ. Интересно, свежо, креативно, местами забавно, местами печально. И при этом смотреть интересно даже тем, кто не зациклен на моде.

 

Сейчас на МТВ начали показывать уже четвёртый сезон. Так что, наверное, пора уже его обсуждать, но вкратце пробежаться по первым надо.

 

В первом сезоне безумно болела за Кару Сан. Мне нравилось буквально всё, что делала эта женщина. Красиво, утончённо, шикарно и всегда прекрасно сделано. Кто видел, тот поймёт. От финальной коллекции в духе "Авиатора" просто визжала. Однако стоит заметить, что

победе Джея Маккерола в финале ни капельки удивилась. Парниша задал такого креативного жару на финале, что на месте судей я бы разорвалась на части при выборе победителя.

 

 

Продолжение следует...

Изменено пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Подиум я увидел случайно, когда переключал каналы. Как ни странно, но я попал в самое начало первого сезона, увидел Хайди Клум и решил посмотреть. И что я получил??? Я смотрел это шоу изо дня в день и получал восторг. Да, первый сезон снимали давно и мода там другая (пожалуй, только Остин шил вещи, которые можно было бы носить сейчас), но интересные задания, очень колоритные и разные персонажи, шутки, интрига и финал. Все конечно радовало, давно я так не фанател от реалити - шоу! Но вот финал!

Конечно я рад, что

Джей победил

, но мне очень жаль за

Остина, лично я уверен, что он бы показал отличную коллекцию и шансов на победу у него было много!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это из разряда сериалов!? Все больше и больше удивляюсь...

А вообще, ничего так шоу, достаточно регулярно посматриваю. Каждый раз смотрю и завидую, завидую... просто зверской завистью, у меня ко всем видам рукоделия способностей нет, наверное, руки не оттуда растут. А вообще, они все молодцы, так жалко, когда кого-то выгоняют, особенно когда их становится меньше 7-6 человек, потому что к этому времени я уже начинаю их различать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, они все молодцы, так жалко, когда кого-то выгоняют, особенно когда их становится меньше 7-6 человек, потому что к этому времени я уже начинаю их различать.
Редко, когда выгоняют несправедливо, хотя полностью с Вами согласен, тоже жалко смотреть, как выгоняют уже тех к кому привязался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, ничего так шоу, достаточно регулярно посматриваю. Каждый раз смотрю и завидую, завидую... просто зверской завистью, у меня ко всем видам рукоделия способностей нет, наверное, руки не оттуда растут. А вообще, они все молодцы, так жалко, когда кого-то выгоняют, особенно когда их становится меньше 7-6 человек, потому что к этому времени я уже начинаю их различать.

 

Аналогично. Сама ни вязать, ни вышивать, да что там, зашивать красиво даже не умею. А смотрю как помешанная, как будто какие-то подсознательные мечты таким образом восполняю.:D

Я к тем конкурсам, когда их 7-6 остаётся, стабильно уже кого-то обажаю, поэтому мне в тысячу раз сложнее. На втором сезоне меня прям трясло на последних конкурсах, так переживала.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, когда выгоняют несправедливо, хотя полностью с Вами согласен, тоже жалко смотреть, как выгоняют уже тех к кому привязался.

 

Я не говорю о справедливости или несправедливости, хотя я чаще всего согласна, что уходит слабейший, никогда не была возмущена, что выгнали несправедливо. Но они, бедненькие, так стараются, пыжатся... Я за всех болею обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я это реалити-шоу, а как же, причем началось все по рекомендации одной мадемуазель

с победителем третьего сезона на аватаре

;).

Присоединяюсь к вышесказанному, что смотреть на творчество и искренне восхищаться фантазией участников действительно очень увлекательно, а переживаешь за них действительно, не меньше чем за героев любимых сериалов, так как за период шоу они открываются не только с профессиональной, но и с личностной стороны.

Начала смотреть со второго сезона, причем если вначале смотрела вполглаза, то во второй половине уже заинтересовалась серьезно. Были и любимчики, и те, кого на дух не переносила,

но финальную тройку расположила бы в порядке: Дэниел-Сантино-Клои

.

Третий сезон был не менее интересен,

на Джефри Себелиа обратила внимания с самого начала из-за его отвязного рок-н-ролльного стиля, и была очень рада его победе.

Кроме того, очень нравилась Ули с ее страстью ко всему яркому и летящему.

 

Начало четвертого сезона тоже весьма захватывает пока, будем смотреть дальше :).

Изменено пользователем lana81
расставила спойлеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Хайди здесь очень нравится, я жизнью моделей как-то не интересовалась, поэтому особенно ее нигде не видела (рекламу всем известных средств для волос я не считаю), а так только на каких-то фотах в журналах, но она всегда была такой милой и улыбчивой, что я ее выделяла из всех моделей, а в этом шоу она чудесна, такое скопление позитива и доброжелательности, что лично для меня это еще один плюсов шоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе задумка неплохая но почему шьют только женскую одежду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе задумка неплохая но почему шьют только женскую одежду?

 

Не только женскую, в прошлых сезонах шили друг другу (а там ведь и мужчины были), сегодня мужскую шили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе задумка неплохая но почему шьют только женскую одежду?
Иногда шьют и для мужчин, но что можно сшить для мужчин? Там почти никакого разнообразия, а вот у женщин на оборот.
Мне Хайди здесь очень нравится, я жизнью моделей как-то не интересовалась, поэтому особенно ее нигде не видела (рекламу всем известных средств для волос я не считаю), а так только на каких-то фотах в журналах, но она всегда была такой милой и улыбчивой, что я ее выделяла из всех моделей, а в этом шоу она чудесна, такое скопление позитива и доброжелательности, что лично для меня это еще один плюсов шоу.
Да, они с Тимом отличные ведущие! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только женскую, в прошлых сезонах шили друг другу (а там ведь и мужчины были), сегодня мужскую шили.

 

Просто вам у вас женщин шире выбор можно и брюки и юбки и сарафаны и платья столько модно было бы интересных конкурсов придумать как разнообразить мужской гардероб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вам у вас женщин шире выбор можно и брюки и юбки и сарафаны и платья столько модно было бы интересных конкурсов придумать как разнообразить мужской гардероб

 

А еще, подобные шоу в основном женщины смотрят (думаю, что их намного больше, чем мужчин), а женщине интереснее смотреть, что предложат именно ей. Мне сегодня было скучновато смотреть, как одевают мужчин (особенно, если учесть, что бОльшая часть представителей сильного пола здесь не совсем традиционного окраса, поэтому восхищения их бицепсы у меня не вызывают), и вообще, мир моды - это мир, где основной доход делают женщины (хоть и платят за их капризы, в большинстве своем, мужчины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, подобные шоу в основном женщины смотрят (думаю, что их намного больше, чем мужчин), а женщине интереснее смотреть, что предложат именно ей. Мне сегодня было скучновато смотреть, как одевают мужчин (особенно, если учесть, что бОльшая часть представителей сильного пола здесь не совсем традиционного окраса, поэтому восхищения их бицепсы у меня не вызывают), и вообще, мир моды - это мир, где основной доход делают женщины (хоть и платят за их капризы, в большинстве своем, мужчины)

 

Несостыковочка какая то платим мы а смотреть за что мы кровью заработанные отдаём должны вы? Мне кажется шоу надо сделать для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несостыковочка какая то платим мы а смотреть за что мы кровью заработанные отдаём должны вы? Мне кажется шоу надо сделать для всех.

 

Оно для всех. Я, кстати, всегда думала, что мужчинам смотреть на красивых женщин приятнее, нежели на наряженных мужчин. Представляю наряд для мужчины из цветов:lol:

P.S. Я, кстати, за себя всегда сама плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно для всех. Я, кстати, всегда думала, что мужчинам смотреть на красивых женщин приятнее, нежели на наряженных мужчин. Представляю наряд для мужчины из цветов:lol:

P.S. Я, кстати, за себя всегда сама плачу.

 

Красивых женщин много только ходят они три минуты а шоу идёт 33 минуты:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых женщин много только ходят они три минуты а шоу идёт 33 минуты:(

 

А так и три минуты не было бы... И идет серия, по моему, час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта передача стала одной из моих любимых! Стараюсь не пропускать ни одной серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не фанатка телевизионных шоу, но Подиум смотрю с огромным удовольствием. Отличное шоу, очень увлекательно наблюдать за конкурсантами, тем, как они справляются с заданиями и какие наряды представляют на подиуме. Задания каждый раз очень оригинальные, удивительно, как им фантазии хватает на столько сезонов.

 

Хайди - да, приятная очень, но я бы на ее месте не согласилась каждую серию повторять один и тот же набор фраз )) А от шикарного Тима Ганна я вообще в полном восторге.

 

По сезонам потом распишу.

 

А кто-нибудь смотрел ПП Канада или Австралия, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу, никогда модой не увлекался, но смотреть всеравно интересно. Из любимых участников:

1 сезон:Остин

2сезон:Дэниэл В., Сантино Райс

3сезон:Джеффри

4сезон:Кристиан Сириано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее шоу, никогда модой не увлекался, но смотреть всеравно интересно. Из любимых участников:

1 сезон:Остин

2сезон:Дэниэл В., Сантино Райс

3сезон:Джеффри

4сезон:Кристиан Сириано

 

Да, Сантино был забавным. Наверное, он будет единственным, кого я запомню и по имени и внешне, остальные у меня в голове отложились чисто визуально (хотя, я вообще имена героев фильмов и сериалов очень редко запоминаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее реалити-шоу. Как-то случайно попала на него по ТВ, с тех пор стараюсь не пропустить ни одной серии.

Очень интересно наблюдать за участниками, как они выполняют данные им задания, и, что кстати радует, задания каждый раз весьма оригинальные, практически не повторяются. И потом интересно слушать комментарии судей к работам участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия понравилась. Конкурс был интересным (что-то в этом сезоне слишком много знаменитостей.) и сложным, что, собственно, доказали результаты. Момент, когда к ним пришли парни-модели это просто ахах. Но вот за победителя не рад, по мне, так там были и лучшие костюмы, а вот проигравшего совсем не жалко, потому что костюм был, мягко говоря, ужасен. : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия понравилась. Конкурс был интересным (что-то в этом сезоне слишком много знаменитостей.) и сложным, что, собственно, доказали результаты.

Так многие участники же говорили, что занимаются в основном женской одеждой, так что для них это был действительно сложный конкурс. Ну и результат оказался предсказуемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...