Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Медиум (Medium)

Нравиться сериал?  

46 проголосовавших

  1. 1. Нравиться сериал?

    • Да, хороший
    • Нормальный
    • Нет
    • Не видел(а)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страница на КП

Первый эфир: сентябрь 2004

Статус: новый сезон

Сезонов: 2

Жанр: мистика детектив драма

Страна: США

Телекомпания: NBC

Показ в России: не было

Автор идеи:

Glenn Gordon Caron

В ролях:

Patricia Arquette - Allison Dubois

Miguel Sandoval - D.A. Manuel Devalos

David Cubitt - Det. Lee Scanlon

Sofia Vassilieva - Ariel Dubois

Maria Lark - Bridgette Dubois

Jake Weber - Joe Dubois

Описание:

Элисон Дюбуа обладает экстраординарными способностями. Она может видеть мертвых. Этот дар помогает ей в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Её сны обычно помогают найти ключ к решению загадки. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. Она мать троих маленьких девочек, одна из которых похоже имеет тот же дар. И если бы не её любящий муж, то стресс давно свел бы Элисон с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В данный момент просматриваю этот сериал, мне беззумно нравиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Undiscovered, научись правильно называть темы и вставлять ссылку в стартовый пост, а не выкладывать ее отдельным сообщением. Не первый день на форуме, зато вторая за день безграммотная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер сериал) Без всякой лишней тягомотины, постоянно какая то запутоность сюжета никогда не знаешь что будет в конце) А патриция Аркетт вообще красавица =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю этот сериал. каждый раз удивляюсь, как им удается сохранять баланс - не слишком бредово, есть место логике. оригинально.

не могу не сказать, как же меня порадовала дочь Эллисон - Бриджит, когда им надо было фотографироваться для школьного альбома, а она как раз очень полюбила носить красный велосипедный шлем...ахаха. какие же это были фоты. правда потом пришла очередь красных резиновых сапог.. очаровательный ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показ в России: не было

Был) канал НТВ показывал часа в 3 ночи по несколько серий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас показывают один раз в неделю по две серии.Пока не могу точно сказать,но -нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас его показывают по Петербургу...смотрю, оочень нравится и идея и как играет Патрисия Аркетт. Иногда у нее бывают очень пугающие видения. Сильный сериал...захватывает с первой серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по DVD, 12 серий позади, да, очень нравится, главное не затянуто. Интересно, Софья Васильева, играющая Ариель, девочка родом из России или её родители?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня -русская, родившаяся в США. Ее родители - русские ученые-иммигранты из Академгородка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем по сценарию у неё трое детей как минимум скучно как максимум раздражает. А чтобы такие способности присутствовали или проявлялись не только не должно быть детей, но и сексуальных отношений как можно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот сериал.Нравится как сделан, не банально. Сейчас с удовольствием его смотрю второй раз.

Соня -русская, родившаяся в США. Ее родители - русские ученые-иммигранты из Академгородка.

А меня тоже интересовало насколько она русская.Значит русская полностью, похожа кстати, волосы у нее светлые,густые,как раз русскую косу заплетать.Родители ученые- очень даже хорошо.Я ее еще в двух или в трех фильмах видила, про озорную девченку такую, и в каком- то мистическом фильме.

оочень нравится и идея и как играет Патрисия Аркетт.

Мне тоже очень нравится и как она играет и оригинальная идея.

И остальные персонажи мне буквально все нравятся.

Значит этот сериал еще снимают? Хотелось бы посмотреть новые серии.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем по сценарию у неё трое детей как минимум скучно как максимум раздражает.

Согласна, этот момент в сериале напрягает. Может потому, что их слишком много? Кстати, не все серии показались такими уж интересными - некоторые - да, смотришь на одном дыхании, но бывает и так, что рука сама тянется к пульту - переключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем по сценарию у неё трое детей как минимум скучно как максимум раздражает.

А мне нравится,так не просто показывают медиума и его работу,всякие потусторонние силы и призраков,как в обычных мистических сериалах,а здесь показана жизнь Элисон ее семья ее друзья,мы видим как она проживает свой день,как влияют ее способности и ее работа на ее родных,вот этой линии-линии личной жизни именно медиума,а не приведения, уделяют здесь много внимания,даже какие то истории происходят у ее дочек ,у мужа, у коллег- из-за этот сериал как раз выглядит не банально,он оригинален из-за такой трактовки и герои выглядят реальными,они становятся ближе зрителю.

Единственное только, меня ее муж иногда раздражает.Они все должны были уже приспособится к этим ее снам и видениям,а муж иногда ведет себя как будто вообще не верит, что будет так, как она говорит и к ненормированному рабочему дню на ее работе можно было уже привыкнуть.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан об этом сериале,к сожалению,только ТВ3 очень плохо показывает,надеюсь посмотреть его на двд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, чем этот сериал так всем нравится. Он какойто мееедленный, нудный, аж глаза сами закрываются. Ещё дико раздрожает вырожение лица Аркетт, всё время какоето заплаконное чтоли. Ещё дико бесит, что создатели пытаются в одном сериале уместить мистику и какую-то семейную мелодрамму с повседневной жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё дико бесит, что создатели пытаются в одном сериале уместить мистику и какую-то семейную мелодрамму с повседневной жизнью.

 

не включили бы семейную мелодрамму с повседневной жизнью получилась бы таже самая Говорящая с призраками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Медиум" меня зацепил. Мало того, что он наполнен интересными персонажами, ещё каждая серия сериала просто замечательная! Смотрится он на одном дыхании: много интриг, расследований, тайн, а сюжет непредсказуем.

 

Главной героине Элисон Дюбуа не позавидуешь - мало того, что она воспитывает троих девочек, так ей ещё покоя не даёт её дар. Это всё отнимает не мало здоровья.

 

Постоянно наблюдал за этим сериалом с интересом и не мог пропустить ни одной серии. Жаль, что он быстро закончился. С удовольствием посмотрел бы ещё.

 

Актёры, как я уже писал, очень хорошие и сыграли на отлично. Даже девчонки молодцы! Были с их героинями (Ариэль и Бриджитт) смешные моменты, которые разбавляли напряжение "Медиума".

 

"Медиум" - один из моих любимых сериалов.

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы такие способности присутствовали или проявлялись не только не должно быть детей, но и сексуальных отношений как можно меньше.

 

Это где-то научно доказано что ли?:)

По сюжету, ее способности, в основном, проявляются во сне... И какая взаимосвязь между способностями, детьми и тем более сексуальными отношениями?:roll:

Меня больше волнует, что у нее проблем со сном после всего этого нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда по ТВ-3.

Как минимум - не скучно, как максимум - интересно + хорошие актёры Аркетт и Вебер, да и девочки оживляж вносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма недурной сериал. Некоторые серии лучше, некоторые хуже, но в целом интересно и Патриция Аркетт хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клааас!!!Судя по описанию подходит под мои любимые сериалы, надо поискать и поглядеть, может понравится, потом отзыв напишу))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотри.Это очень интересный, интригующий сюжетом сериал.Местами жуткий, с юмором.Мне в нем нравится то, что там затронута еще и тема семейного благополучия))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я очень люблю этот сериал и теперь смотрю его по ТВ-3. Скорей всего я пропустила сезон и не совсем понимаю, что теперь происходит. Может, кто-нибудь знает, как получилось, что

об Элисон все знают, а всех, с кем она работала, уволили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив Кэмпбелл снималась в Медиуме? Эпизод скорее всего...?

Пожалуйста, если кто помнит/знает - сообщите сезон и серию с её участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...